3. Liga - Gruppe 5

3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1222200(52)89:16+7366 
2.FC Töss 1221705(33)84:45+3951 
3.FC Beringen 1221138(53)63:51+1236 
4.FC Büsingen 12210210(38)51:47+432 
5.FC Phönix Seen 22210210(85)57:43+1432 
6.FC Seuzach 2229310(37)50:54-430 
7.FC Rafzerfeld 1229112(46)46:51-528 
8.NK Dinamo Schaffhausen 1228410(87)45:72-2728 
9.FC Ellikon Marthalen 1228113(34)50:75-2525 
10.FC Thayngen 1226412(79)33:63-3022 
11.FC Tössfeld 1226214(68)39:60-2120 
12.FC Ramsen 1223415(45)26:56-3013 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

So 23.06.2019
FC Buchs-Dällikon 1
FC Stammheim 2
V

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Egg 19621(13)38:7+3120 
2.Inter Club Zurigo 18611(8)36:8+2819 
3.FC Neunkirch 29522(12)16:12+417 
4.FC Unterstrass 39522(34)22:18+417 
5.FC Büsingen 29423(14)21:14+714 
6.FC Schleitheim 19324(11)22:16+611 
7.FC Stammheim 28242(8)12:16-410 
8.FC Buchs-Dällikon 16204(114)12:18-66 
9.FC Wülflingen 28116(15)14:45-314 
10.FC Oberwinterthur 39009(23)7:46-390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Büsingen a981091:19+7224 
2.Reiat United b961238:31+719 
3.Sporting Club Schaffhausen a951346:38+816 
4.FC Diessenhofen b951338:36+216 
5.FC Beringen b951333:27+615 
6.SV Schaffhausen c950447:43+415 
7.FC Stein am Rhein a941450:35+1513 
8.FC Ellikon Marthalen b921623:45-227 
9.FC Neunkirch910813:62-493 
10.VFC Neuhausen 90 b901818:61-431 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ramsen1082074:11+6326 
2.Sporting Club Schaffhausen b1061365:48+1719 
3.FC Stein am Rhein b1060461:38+2318 
4.SV Schaffhausen d1031631:64-3310 
5.FC Stammheim b1030737:57-209 
6.FC Büsingen b1020829:79-506 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach10811(0)35:9+2625 
2.FC Glattfelden10712(0)30:6+2422 
3.SV Schaffhausen 10514(0)28:28016 
4.FC Büsingen10514(0)21:25-416 
5.FC Phönix Seen10307(0)26:32-69 
6.FC Niederweningen b100010(0)10:50-400