3. Liga - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen 1191900(49)78:1557 
2.FC Töss 1191504(25)68:3245 
3.FC Phönix Seen 219928(65)51:3829 
4.FC Rafzerfeld 119919(35)42:4128 
5.FC Seuzach 219838(23)45:4627 
6.FC Beringen 119838(46)49:4427 
7.FC Büsingen 119829(34)40:4026 
8.NK Dinamo Schaffhausen 119748(62)39:5925 
9.FC Ellikon Marthalen 1197012(26)43:6721 
10.FC Thayngen 1195410(75)27:5219 
11.FC Tössfeld 1195113(53)31:5316 
12.FC Ramsen 1192413(37)23:4910 

5. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Inter Club Zurigo 16510(4)31:416 
2.FC Unterstrass 36411(5)18:1213 
3.FC Egg 16321(2)18:711 
4.FC Schleitheim 16312(3)18:910 
5.FC Büsingen 26312(13)14:810 
6.FC Neunkirch 26222(7)7:118 
7.FC Buchs-Dällikon 16204(3)12:186 
8.FC Stammheim 26132(3)7:146 
9.FC Wülflingen 26114(6)14:334 
10.FC Oberwinterthur 36006(17)6:290 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Büsingen a550053:1115 
2.FC Beringen b650127:1115 
3.Sporting Club Schaffhausen a540131:2112 
4.FC Diessenhofen b540118:1512 
5.SV Schaffhausen c630325:329 
6.Reiat United b521213:217 
7.FC Stein am Rhein a611424:314 
8.FC Neunkirch51047:153 
9.FC Ellikon Marthalen b501410:251 
10.VFC Neuhausen 90 b601516:421 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Ramsen550053:015 
2.FC Stein am Rhein b430125:179 
3.Sporting Club Schaffhausen b530235:229 
4.FC Büsingen b410312:353 
5.SV Schaffhausen d410310:353 
6.FC Stammheim b40046:320 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 18.05.2019
FC Oberwinterthur c
FC Diessenhofen b
*
*
10:00
FC Ramsen
SV Schaffhausen c
FC Stammheim b
FC Neunkirch b
*
*
11:00
FC Neftenbach d
FC Ellikon Marthalen c
12:00
FC Stein am Rhein b
FC Beringen d
Cholfirst United b
FC Büsingen b
*
*
VFC Neuhausen 90 b
Sporting Club Schaffhausen b
*
*
16:00
VFC Neuhausen 90 c
FC Beringen c

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach6510(0)21:116 
2.FC Büsingen6411(0)13:913 
3.FC Glattfelden6312(0)13:510 
4.SV Schaffhausen 6213(0)12:197 
5.FC Phönix Seen6204(0)16:166 
6.FC Niederweningen b6006(0)5:300