Vereinsspielplan

Sa 26.05.2018
11:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248383
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247804
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
18:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238559
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
So 27.05.2018
14:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151147
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Mo 28.05.2018
18:30
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245155
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 02.06.2018
11:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248385
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247805
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:30
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245180
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
So 03.06.2018
14:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238562
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151152
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 04.06.2018
18:30
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245177
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 09.06.2018
11:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248396
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247818
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
FC Büsingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245188
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
18:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151160
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 10.06.2018
11:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238566
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 16.06.2018
10:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9
Spielnummer 245162
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 247820
Stadion Breite, Schaffhausen - Nord 1
11:30
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 248400
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
17:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238571
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 17.06.2018
10:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 151163
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31