Vereinsspielplan

Sa 23.03.2019
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138071
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Sa 30.03.2019
09:30
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232043
Steinacker, Winterthur - Platz 3
10:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242720
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238423
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:45
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242765
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243482
Herdli, Ramsen - Platz 1
18:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227924
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 31.03.2019
10:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138081
Herdli, Ramsen - Platz 1
Sa 06.04.2019
09:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238429
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
10:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243492
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:45
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242770
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232046
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
19:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138082
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
So 07.04.2019
16:00
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227931
Gheid, Buchs ZH - Platz 1
Mi 10.04.2019
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242729
Langriet, Neuhausen - Stadion
19:30
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232051
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Sa 13.04.2019
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238436
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242772
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
13:00
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232050
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
14:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243499
Langriet, Neuhausen - Stadion
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138093
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
18:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227935
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 17.04.2019
18:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242731
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 27.04.2019
17:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138095
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 04.05.2019
11:45
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242775
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 05.05.2019
13:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138104
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:45
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227940
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 11.05.2019
10:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243507
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242738
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
15:15
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232056
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
17:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138108
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
19:45
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227946
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 18.05.2019
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238449
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242779
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243516
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242742
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232058
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
17:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138115
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 19.05.2019
13:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227949
Sporrer, Winterthur - Platz 1
Di 21.05.2019
18:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242747
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Sa 25.05.2019
10:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243522
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:00
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238459
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
11:00
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232061
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
11:30
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242780
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
17:30
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138121
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
So 26.05.2019
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227957
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 01.06.2019
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238462
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:30
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243533
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242785
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242753
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232065
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
18:00
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138126
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
18:30
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227958
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 08.06.2019
10:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238444
Oberwiesen, Schleitheim - Platz 1
11:45
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242787
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242756
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
15:15
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232066
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 15.06.2019
10:00
FC Büsingen
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 232071
Im Bilg, Embrach - Platz 2
10:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243537
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
10:30
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242790
Herdli, Ramsen - Platz 1
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10
Spielnummer 242764
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
13:30
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238474
Schwarzbrünneli, Feuerthalen - Platz 1
So 16.06.2019
10:15
FC Büsingen 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 138134
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
12:15
FC Büsingen 2
Meisterschaft 5. Liga / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 227967
Schürwies, Egg b. Zürich - Platz 1
Sa 22.06.2019
10:15
FC Büsingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 238475
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
11:15
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 243550
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
11:45
FC Büsingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 242794
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)