5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

So 27.08.2017
FC Stammheim 2
FC Lohn 2
10:00
AC Palermo 1
FC Seuzach 4
13:00
FC Oberwinterthur 3
FC Stein am Rhein 2
13:30
FC Ramsen 2
G.S.I. Rümlang 1964 1

5. Liga - Gruppe 5 (Vorrunde)

1.FC Ramsen 20000(0)0:00 
G.S.I. Rümlang 1964 10000(0)0:00 
FC Stein am Rhein 20000(0)0:00 
FC Oberwinterthur 30000(0)0:00 
AC Palermo 10000(0)0:00 
FC Kempttal 20000(0)0:00 
FC Seuzach 40000(0)0:00 
FC Stammheim 20000(0)0:00 
FC Lohn 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
18:00
FC Hausen a/A
FC Uitikon
So 27.08.2017
FC Wiedikon ZH b
FC Turkuaz Zürich
14:00
FC Engstringen
BC Albisrieden
15:00
AC Palermo
FC Schlieren

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Engstringen0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Wädenswil f
Centro Lusitano Zurich
FC Schwamendingen c
12:30
FC Kloten c
AC Palermo
13:00
FC Zürich-Affoltern e
FC Wiedikon ZH c

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wädenswil f0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
FC Srbija ZH0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Kloten c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern e0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
Centro Lusitano Zurich *
FC Urdorf c
Benfica Clube de Zurique b
FC Srbija ZH
10:00
FC Altstetten ZH e
FC Zürich LetziKids c
12:00
FC Dietikon c
FC Kosova
12:30
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Schlieren c
13:30
FC Industrie Turicum c
AC Palermo
14:00
FC Bosna Zürich
FC Dietikon d

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

Fr 01.09.2017
20:00
Team Witikon-Neumünster a
Unione Sportiva Calabrese
20:00
FC Horgen
SD Compostela
20:15
Lachen/Siebnen a
FC Industrie Turicum a
Sa 02.09.2017
FC Red Star ZH
FC Freienbach a

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.Unione Sportiva Calabrese0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Red Star ZH0000(0)0:00 
Lachen/Siebnen a0000(0)0:00 
SD Compostela0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Sa 26.08.2017
FC Herrliberg
Team Egg - Oetwil am See
15:15
FC Adliswil
FC Thalwil

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Adliswil0000(0)0:00 
SC Veltheim0000(0)0:00 
Team Egg - Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
FC Thalwil0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00