5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

So 28.08.2016
FC Zürich-Nord 1
AC Palermo 1
10:00
FC Uitikon 2
NK Hajduk 1
10:00
FC Dietikon 3
F.C. Stade Marocain 1
10:00
FC Galatasaray 1
FC Industrie Turicum 2

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Hard Zürich 10000(0)0:00 
AC Palermo 10000(0)0:00 
FC Galatasaray 10000(0)0:00 
F.C. Stade Marocain 10000(0)0:00 
NK Hajduk 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 30000(0)0:00 
FC Uitikon 20000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:00 
FC Zürich-Nord 10000(0)0:00 
FC Dietikon 30000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC Wipkingen ZH
12:30
FC Zürich-Affoltern
FC Wädenswil b
14:00
AC Palermo
FC Urdorf
14:00
FC Schlieren
FC Uitikon
14:30
FC Birmensdorf
Centro Lusitano Zurich b

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
SC YF Juventus d
FC Zürich-Affoltern b
11:00
FC Zürich LetziKids c
SC Wipkingen ZH
12:00
FC Regensdorf b*
FC Oerlikon/Polizei ZH b
14:00
AC Palermo
Benfica Clube de Zurique b
14:00
FC Unterstrass b
FC Industrie Turicum a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique b0000(0)0:00 
SC YF Juventus d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf b00000:00 
FC Dietikon c00000:00 
FC Schlieren b00000:00 
FC Uitikon a00000:00 
FC Zürich-Affoltern b00000:00 
FC Zürich-Affoltern c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH c00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Industrie Turicum b00000:00 
AC Palermo00000:00 
Benfica Clube de Zurique c00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a00000:00 
Centro Lusitano Zurich *00000:00 
FC Kosova00000:00 
FC United Zürich b00000:00 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

Sa 03.09.2016
10:00
BC Albisrieden a
FC Affoltern a/A
10:00
FC Industrie Turicum a
Team Witikon-Neumünster a
17:00
AC Palermo
FC Regensdorf

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
Unione Sportiva Calabrese0000(0)0:00 
FC Regensdorf 0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
SD Compostela0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
Team Witikon-Neumünster a0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Kloten0000(0)0:00 

Juniorinnen C/7 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FFC Südost Zürich
AC Palermo
12:00
FC Herrliberg b
FC Freienbach
16:00
Altstetten c
FC Einsiedeln

Juniorinnen C/7 - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Freienbach0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00 
Altstetten c0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00