5. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

So 09.04.2017
F.C. Stade Marocain 1
FC Knonau-Mettmenstetten 2
10:00
FC Industrie Turicum 2
FC Galatasaray 1
10:00
AC Palermo 1
FC Zürich-Nord 1
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 3
FC Hard Zürich 1
14:00
NK Hajduk 1
FC Uitikon 2

5. Liga - Gruppe 3 (Rückrunde)

1.FC Uitikon 28701(11)30:821 
2.FC Galatasaray 18701(15)36:1121 
3.NK Hajduk 18611(10)30:819 
4.AC Palermo 18503(14)23:1115 
5.F.C. Stade Marocain 18314(14)20:2510 
6.FC Zürich-Nord 18206(24)12:536 
7.FC Hard Zürich 18125(8)10:195 
8.FC Oerlikon/Polizei ZH 38116(16)9:314 
9.FC Industrie Turicum 28116(17)17:214 
10.FC Knonau-Mettmenstetten 20000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
13:00
BC Albisrieden
FC Unterstrass
14:00
Centro Lusitano Zurich
FC Oetwil-Geroldswil
14:00
FC Altstetten ZH
FC Kosova b
15:00
AC Palermo
FC Wädenswil b
16:00
Benfica Clube de Zurique
FC Turkuaz Zürich

Junioren A+ - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 0000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
FC Kosova b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

Sa 25.03.2017
13:15
FC Unterstrass c
FC Industrie Turicum b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
SV Höngg c0000(0)0:00 
FC Unterstrass c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH d0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
10:00
FC Uitikon b
FC Oetwil-Geroldswil d
10:15
FC Oetwil-Geroldswil e
FC Adliswil d
11:00
FC Langnau a/A d
AC Palermo
11:00
FC Urdorf d
FC Wettswil-Bonstetten e
14:00
BC Albisrieden e
FC Langnau a/A c
14:00
BC Albisrieden d
US Avellino Zurigo
So 02.04.2017
12:30
FC Engstringen b
FC Hakoah ZH

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

Fr 31.03.2017
20:15
FC Affoltern a/A
FC Kloten

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1

1.AC Palermo8611(12)29:1119 
2.FC Industrie Turicum a8521(10)17:917 
3.SD Compostela8521(16)24:1717 
4.Team Witikon-Neumünster a8422(8)20:1814 
5.FC Kloten8323(4)16:2011 
6.Unione Sportiva Calabrese8215(4)13:227 
7.BC Albisrieden a8215(7)19:257 
8.FC Affoltern a/A 8125(6)13:195 
9.FC Regensdorf 8035(17)11:213 

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

Sa 01.04.2017
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Einsiedeln
12:00
FFC Südost Zürich
SC Wipkingen ZH
14:00
Altstetten ZH b
AC Palermo
16:00
SC Veltheim
FC Dietikon

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.SC Veltheim0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Dietikon 0000(0)0:00 
FC Einsiedeln0000(0)0:00 
FFC Südost Zürich0000(0)0:00 
Altstetten ZH b0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00