4. Liga - Gruppe 4

So 21.08.2016
FC Bosna Zürich 1
FC Altstetten ZH 3
Benfica Clube de Zurique 1
FC Morava 1
16:00
CCD Lautaro-Chile 1
SC Wipkingen ZH 1

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstetten ZH 30000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:00 
FC Srbija ZH 20000(0)0:00 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:00 
CCD Lautaro-Chile 10000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich 10000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique 10000(0)0:00 
FC Morava 10000(0)0:00 
FC Republika Srpska 10000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 10000(0)0:00 
SVA Megas Alexandros 10000(0)0:00 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

So 28.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC Wipkingen ZH
14:00
AC Palermo
FC Urdorf
14:00
FC Schlieren
FC Uitikon
14:30
FC Birmensdorf
Centro Lusitano Zurich b
14:30
FC Zürich-Affoltern
FC Wädenswil b

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Urdorf0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Wädenswil b0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich b0000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Benfica Clube de Zurique
SC YF Juventus b
15:00
FC Regensdorf b
FC Gossau
16:00
FC Kloten a*
FC Fällanden
So 28.08.2016
FC Pfäffikon a
Team Witikon/Seefeld b
13:00
FC Wald
SV Seebach ZH a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 4 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a*0000(0)0:00 
FC Pfäffikon a0000(0)0:00 
FC Regensdorf b0000(0)0:00 
FC Wald0000(0)0:00 
FC Greifensee *0000(0)0:00 
FC Gossau0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
Team Witikon/Seefeld b0000(0)0:00 
SC YF Juventus b0000(0)0:00 
FC Fällanden0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
SV Höngg a*
FC Wädenswil b*
Benfica Clube de Zurique
FC Unterstrass a
FC Red Star ZH b
FC Industrie Turicum a*
Centro Lusitano Zurich
BC Albisrieden a
14:00
FC Altstetten ZH a
SC Wipkingen ZH

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
SV Höngg a*0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH a0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a*0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Red Star ZH b*
FC Urdorf b
FC Wiedikon ZH b
Grasshopper Club Zürich b
Benfica Clube de Zurique a
BC Albisrieden b
11:00
FC Zürich LetziKids b
FC Dietikon b
12:00
FC Engstringen a
FC Altstetten ZH b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dietikon b0000(0)0:00 
FC Engstringen a0000(0)0:00 
FC Schlieren b0000(0)0:00 
FC Urdorf b0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Red Star ZH b*0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique a0000(0)0:00 
Grasshopper Club Zürich b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
SC YF Juventus d
FC Zürich-Affoltern b
11:00
FC Zürich LetziKids c
SC Wipkingen ZH
12:00
FC Regensdorf b*
FC Oerlikon/Polizei ZH b
14:00
AC Palermo
Benfica Clube de Zurique b
14:00
FC Unterstrass b
FC Industrie Turicum a

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Regensdorf b*0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern b0000(0)0:00 
FC Unterstrass b0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich LetziKids c0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
AC Palermo0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique b0000(0)0:00 
SC YF Juventus d0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Herbstrunde)

1.FC Horgen a00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a00000:00 
FC Thalwil a00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten a00000:00 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:00 
FC Altstetten ZH a00000:00 
FC Altstetten ZH b00000:00 
FC Blue Stars ZH a00000:00 
FC Red Star ZH a*00000:00 
FC Wiedikon ZH a00000:00 
FC Zürich LetziKids a00000:00 
FC Einsiedeln a*00000:00 
FC Lachen/Altendorf a00000:00 
BC Albisrieden a00000:00 
FC Zürich LetziKids b00000:00 
Benfica Clube de Zurique a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Kloten b00000:00 
SV Rümlang b00000:00 
FC Schwerzenbach a00000:00 
FC Schwamendingen d00000:00 
SV Seebach ZH b00000:00 
SC Wipkingen ZH b00000:00 
FC Witikon c00000:00 
FC Seefeld ZH d00000:00 
BC Albisrieden c00000:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c00000:00 
FC Wallisellen e00000:00 
FC Industrie Turicum c00000:00 
Benfica Clube de Zurique b00000:00 
FC Altstetten ZH e00000:00 
FC Seefeld ZH e00000:00 
SC Zollikon c00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf b00000:00 
FC Dietikon c00000:00 
FC Schlieren b00000:00 
FC Uitikon a00000:00 
FC Zürich-Affoltern b00000:00 
FC Zürich-Affoltern c00000:00 
FC Blue Stars ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH c00000:00 
FC Dietikon d00000:00 
FC Industrie Turicum b00000:00 
AC Palermo00000:00 
Benfica Clube de Zurique c00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a00000:00 
Centro Lusitano Zurich *00000:00 
FC Kosova00000:00 
FC United Zürich b00000:00 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

Fr 02.09.2016
20:15
FC Rapperswil-Jona
SV Höngg
Mo 05.09.2016
20:00
FC Greifensee
FC Stäfa
20:00
FC Schwamendingen
Benfica Clube de Zurique
20:00
FC Schmerikon
FC Unterstrass a

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Rüti0000(0)0:00 
FC Stäfa0000(0)0:00 
FC Greifensee 0000(0)0:00 
FC Volketswil 0000(0)0:00 
SV Höngg0000(0)0:00 
FC Schwamendingen0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Rapperswil-Jona0000(0)0:00 
FC Schmerikon0000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:00