4. Liga - Gruppe 4

1.SC Wipkingen ZH 110802(20)27:1124 
2.FC Dietikon 210703(13)37:2621 
3.FC Birmensdorf 110703(33)27:1621 
4.Benfica Clube de Zurique 110604(47)24:2218 
5.FC Hellas 110505(16)23:2215 
6.FC Uitikon 210505(35)23:2315 
7.FC Schlieren 210415(19)29:3113 
8.SVA Megas Alexandros 110415(24)19:2213 
9.FC Altstetten ZH 210226(11)19:358 
10.CD Espanol Iberia 110325(20)26:318*
11.FC Turkuaz Zürich 110109(65)15:303 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schlieren a9810(15)60:925 
2.Benfica Clube de Zurique9711(23)30:2022 
3.SV Seebach ZH9513(9)32:2116 
4.FC Zürich-Affoltern 9513(12)31:1216 
5.Centro Lusitano Zurich9504(20)13:1715 
6.SV Höngg b9324(13)18:2711 
7.FC Srbija ZH9306(69)17:399 
8.FC Wallisellen b9216(5)15:377 
9.FC Engstringen9216(11)22:337 
10.Wipkingen-Industrie Züri9027(8)14:372 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Buchs-Dällikon9810(6)74:1225 
2.FC Richterswil a*9711(5)51:1222 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon a9612(2)44:1519 
4.FC Adliswil 9522(35)40:1817 
5.FC Stäfa b9324(4)35:2911 
6.FC Regensdorf b9324(9)21:2411 
7.FC Rüti b9306(23)21:689 
8.FC Glattfelden9126(12)17:405 
9.Benfica Clube de Zurique9126(26)27:575 
10.FC Glattbrugg b9117(40)13:684 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Benfica Clube de Zurique9810(2)93:624 
2.SC Wipkingen ZH9711(1)73:1321 
3.FC Altstetten ZH b9513(2)48:2315 
4.FC Industrie Turicum b9513(11)44:3615 
5.BC Albisrieden b9513(17)30:2315 
6.Centro Lusitano Zurich9216(1)14:556 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH c9126(4)12:714 
8.SV Seebach ZH b9126(15)16:644 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*9117(0)13:523 
10.FC Affoltern a/A cR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Zürich LetziKids b9720(0)68:723 
2.SC YF Juventus c9621(0)48:920 
3.FC Dietikon b9612(0)49:2019 
4.FC Zürich-Affoltern b9513(0)63:3016 
5.SC Wipkingen ZH9513(0)46:2516 
6.Benfica Clube de Zurique a9513(0)37:3616 
7.FC Bosna Zürich 9324(0)33:4311 
8.FC Industrie Turicum b9207(0)20:586 
9.FC United Zürich b9108(0)21:773 
10.FC Schlieren b9009(0)9:890 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oerlikon/Polizei ZH a*9900(0)47:1827 
2.FC Neumünster 9603(0)68:3018 
3.FC Zürich LetziKids9603(0)59:2518 
4.FC Altstetten ZH b9603(0)63:3218 
5.Benfica Clube de Zurique b9504(0)45:3115 
6.SV Höngg b9504(0)29:3315 
7.FC Zürich-Affoltern c9306(0)39:559 
8.FC Unterstrass b9207(0)29:446 
9.FC Seefeld ZH d9207(0)18:746 
10.FC Schwamendingen b9108(0)15:703 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil10721(9)34:1521 
2.SV Höngg 10631(4)30:1119 
3.FC Kloten10541(13)26:1217 
4.Benfica Clube de Zurique10532(12)18:1016 
5.SV Rümlang10433(8)25:1813 
6.FC Zürich-Affoltern 10244(25)17:228 
7.FC Rafzerfeld 10136(4)19:444 
8.FC Bülach10136(7)11:264 
9.FC Galatasaray 10037(32)12:341 
10.FC OberglattR 180180(0)0:00 

Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 1

1.FC Adliswil 110721(0)29:1723 
2.FC Horgen 110721(3)24:1023 
3.Zürisee United 310631(2)31:1521 
4.FC Wädenswil 210622(0)48:1520 
5.FC Italia Zurigo 110613(2)28:1319 
6.Benfica Clube de Zurique 110424(9)24:1914 
7.FC Feusisberg/Freienbach 110415(0)20:1913 
8.FC Oetwil-Geroldswil 110325(2)27:1411 
9.FC Wiedikon ZH10307(0)24:279 
10.FC Knonau-Mettmenstetten 110109(1)6:633 
11.Centro Lusitano Zurich 110019(25)1:501 

Juniorinnen B/9 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Dietikon10901(0)53:1527 
2.FC Volketswil10712(0)36:1122 
3.FC Phönix Seen10712(0)36:1322 
4.FC Freienbach10703(0)29:1821 
5.Benfica Clube de Zurique10703(0)22:1521 
6.FC Einsiedeln10613(0)24:1319 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH10325(0)17:2411 
8.FC Effretikon10217(0)14:297 
9.Altstetten ZH10208(0)20:336 
10.AC Palermo10109(0)6:563 
11.FC Oetwil-Geroldswil10028(0)6:362 

Nationalliga B (Futsal) - Aufstiegsspiele

1.Olympique Basel Futsal00000:00 
Futsal Club Internazionale 00000:00 
Futsal United Baar00000:00 
FC Silva 200000:00 
Benfica Clube de Zurique Futsal00000:00 
Futsal Club One Touch Hünenber00000:00 
FC Semailles 200000:00 
FC Vuadens I00000:00