Aktuelle Spiele

Mi 23.05.2018
18:30
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
18:30
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Maur
3
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
18:30
FC Maur b
8
1
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Sa 26.05.2018
11:00
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248570
Looren, Forch - Spielwiese
11:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245267
Looren, Forch - Platz 1
13:00
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 247257
Looren, Forch - Spielwiese
13:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246379
Looren, Forch - Platz 1
15:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246676
Looren, Forch - Spielwiese
16:30
FC Maur a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246049
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
So 27.05.2018
11:00
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153730
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Di 29.05.2018
19:45
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241122
Looren, Forch - Platz 1
Mi 30.05.2018
18:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245256
Looren, Forch - Platz 1
19:00
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248531
Looren, Forch - Spielwiese
Sa 02.06.2018
09:00
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 247267
Buchholz, Uster - Platz 1
12:00
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248576
Langacker, Herrliberg - Platz B
14:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246383
Sporrer, Winterthur - Platz 2
14:45
FC Maur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245270
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
15:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246056
Looren, Forch - Platz 1
16:30
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246683
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241111
Looren, Forch - Platz 1
So 03.06.2018
17:00
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153731
Looren, Forch - Platz 1
Do 07.06.2018
19:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 241105
Looren, Forch - Platz 1
Sa 09.06.2018
11:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246690
Looren, Forch - Spielwiese
11:30
FC Maur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245278
Looren, Forch - Platz 1
13:00
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 247272
Looren, Forch - Spielwiese
13:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246388
Looren, Forch - Platz 1
14:15
FC Maur a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246058
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
15:00
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248583
Looren, Forch - Spielwiese
So 10.06.2018
17:00
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153698
Looren, Forch - Platz 1
Mi 13.06.2018
18:30
FC Maur c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 248591
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Sa 16.06.2018
10:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 247284
Witikon, Zürich - R4
11:30
FC Maur b
Meisterschaft Junioren C/9 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 246390
Im Riet, Gossau - Platz 2
13:00
FC Maur
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 11
Spielnummer 245245
Looren, Forch - Platz 1
13:30
FC Maur a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 246698
Grossriet, Greifensee - Platz 3
15:00
FC Maur a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 8
Spielnummer 246067
Looren, Forch - Platz 1
So 17.06.2018
17:00
FC Maur 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 12
Spielnummer 153742
Looren, Forch - Platz 1