4. Liga - Gruppe 6

Sa 20.08.2016
18:00
FC Wallisellen 2
FC Oetwil am See 2
18:00
FC Egg 1
FC Gossau 2
So 21.08.2016
11:00
FC Dübendorf 3
FC Kloten 3
11:00
FC Schwerzenbach 1
FC Glattal Dübendorf 1

4. Liga - Gruppe 6

1.FC Egg 10000(0)0:00 
FC Kloten 30000(0)0:00 
FC Wallisellen 20000(0)0:00 
FC Oetwil am See 20000(0)0:00 
FC Gossau 20000(0)0:00 
FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
Racing Club ZH 20000(0)0:00 
FC Dübendorf 30000(0)0:00 
FC Maur 10000(0)0:00 
FC Bassersdorf 30000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf 10000(0)0:00 

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

Sa 27.08.2016
FC Galaxy ZH 1
FC Männedorf 3
17:00
FC Maur 2
FC Oetwil-Geroldswil 3
18:00
FC Embrach 3
FC Bülach 3
18:00
FC Ellikon Marthalen 3
FC Tössfeld 3

5. Liga - Gruppe 4 (Vorrunde)

1.FC Bülach 30000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 30000(0)0:00 
SC Veltheim 30000(0)0:00 
FC Embrach 30000(0)0:00 
FC Tössfeld 30000(0)0:00 
FC Männedorf 30000(0)0:00 
FC Maur 20000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 30000(0)0:00 
FC Galaxy ZH 10000(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
13:00
FC Hinwil a
SC Zollikon
13:45
FC Schwerzenbach
US Virtus Badolato
15:00
FC Maur
FC Meilen
17:00
FC Männedorf b
Team Effretikon/Kempttal a

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Egg *0000(0)0:00 
FC Küsnacht0000(0)0:00 
FC Meilen0000(0)0:00 
FC Mönchaltorf0000(0)0:00 
SC Zollikon0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
Team Effretikon/Kempttal a0000(0)0:00 
US Virtus Badolato0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
SC Zollikon b
FC Wetzikon b
12:30
FC Fällanden
FC Herrliberg c
13:00
FC Maur
FC Stäfa c
14:00
FC Männedorf c
FC Rüti Mädchen c

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 10 (Herbstrunde)

1.FC Fällanden0000(0)0:00 
FC Stäfa c0000(0)0:00 
FC Wetzikon b0000(0)0:00 
FC Greifensee b0000(0)0:00 
SC Zollikon b0000(0)0:00 
FC Hinwil b0000(0)0:00 
FC Maur0000(0)0:00 
FC Männedorf c0000(0)0:00 
FC Herrliberg c0000(0)0:00 
FC Rüti Mädchen c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Witikon b
FC Meilen b
SC Zollikon c
FC Küsnacht c
10:30
FC Seefeld ZH b
FC Stäfa b
11:00
FC Maur a
FC Oetwil am See
12:00
FC Egg a*
FC Männedorf b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Egg a*0000(0)0:00 
FC Männedorf b0000(0)0:00 
FC Meilen b0000(0)0:00 
FC Stäfa b0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
SC Zollikon c0000(0)0:00 
FC Oetwil am See0000(0)0:00 
FC Maur a0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH b0000(0)0:00 
FC Witikon b0000(0)0:00 
FC Küsnacht c0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Neumünster
FC Schwamendingen d
FC Witikon c
FC Maur b
11:00
FC Dübendorf c
FC Wallisellen d
12:00
FC Seefeld ZH c
FC Brüttisellen-Dietlikon b

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 14 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b0000(0)0:00 
FC Dübendorf c0000(0)0:00 
FC Wallisellen d0000(0)0:00 
FC Neumünster0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH c0000(0)0:00 
FC Witikon c0000(0)0:00 
FC Schwamendingen d0000(0)0:00 
FC Bassersdorf d0000(0)0:00 
FC Maur b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Brüttisellen-Dietlikon b00000:00 
FC Egg a00000:00 
FC Fällanden b00000:00 
FC Hinwil a00000:00 
FC Pfäffikon b00000:00 
FC Uster a00000:00 
FC Wald a00000:00 
FC Wetzikon a00000:00 
FC Greifensee a00000:00 
FC Volketswil a00000:00 
FC Gossau a00000:00 
FC Maur a00000:00 
FC Glattal Dübendorf a00000:00 
FC Rot Weiss Winikon a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Egg b00000:00 
FC Küsnacht c00000:00 
FC Küsnacht d00000:00 
FC Männedorf d00000:00 
FC Meilen c00000:00 
FC Uster b00000:00 
FC Herrliberg b00000:00 
FC Witikon b00000:00 
FC Fällanden c00000:00 
FC Gossau c00000:00 
FC Männedorf e00000:00 
FC Maur b00000:00 
FC Oetwil am See c00000:00 
SC Zollikon b00000:00 
FC Mönchaltorf b00000:00 
FC Rot Weiss Winikon b00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Stäfa f00000:00 
FC Greifensee c00000:00 
FC Herrliberg c00000:00 
FC Gossau d00000:00 
FC Maur c00000:00 
FC Küsnacht e00000:00 
FC Witikon d00000:00 
FC Küsnacht f00000:00 
FC Mönchaltorf c00000:00 
FC Witikon e00000:00 
FC Seefeld ZH f00000:00 
SC Zollikon d00000:00 
FC Fällanden d00000:00