4. Liga - Gruppe 4

So 21.08.2016
Benfica Clube de Zurique 1
FC Morava 1
10:00
FC Bosna Zürich 1
FC Altstetten ZH 3
14:00
CCD Lautaro-Chile 1
SC Wipkingen ZH 1

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Altstetten ZH 30000(0)0:00 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:00 
FC Srbija ZH 20000(0)0:00 
US Avellino Zurigo 10000(0)0:00 
CCD Lautaro-Chile 10000(0)0:00 
FC Turkuaz Zürich 10000(0)0:00 
Benfica Clube de Zurique 10000(0)0:00 
FC Morava 10000(0)0:00 
FC Republika Srpska 10000(0)0:00 
FC Bosna Zürich 10000(0)0:00 
SVA Megas Alexandros 10000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH b
10:00
FC Birmensdorf a
FC Galatasaray
11:00
FC Schlieren c
FC Uitikon
12:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich-Affoltern d
So 28.08.2016
FC United Zürich b
FC Hakoah ZH

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Birmensdorf a0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern d0000(0)0:00 
FC Schlieren c0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Hakoah ZH0000(0)0:00 
SV Seebach ZH b0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oetwil-Geroldswil d
FC Zürich-Affoltern e
FC Wiedikon ZH d
BC Albisrieden e
FC Wiedikon ZH e
FC Knonau-Mettmenstetten c
11:30
FC Zürich-Affoltern d
FC Urdorf c
11:30
FC Uitikon b
FC Schlieren d
12:15
FC Adliswil d
FC Wettswil-Bonstetten d
14:00
BC Albisrieden d
FC Wollishofen c
So 28.08.2016
13:00
FC Zürich-Affoltern f
FC Hakoah ZH

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

Sa 03.09.2016
10:00
FC Industrie Turicum
FC Hard Zürich
16:00
FC Hellas
FC United Zürich
16:00
FC Bosna Zürich
BC Albisrieden
16:00
US Avellino Zurigo
FC Red Star ZH
16:00
NK Hajduk
FC Uitikon

Senioren 30+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Uitikon 0000(0)0:00 
FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
FC Hard Zürich0000(0)0:00 
BC Albisrieden0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 0000(0)0:00 
FC Hellas0000(0)0:00 
NK Hajduk0000(0)0:00 
US Avellino Zurigo0000(0)0:00 
FC United Zürich0000(0)0:00 

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

Sa 03.09.2016
FC Red Star ZH
FC Republika Srpska a
10:00
FC Seefeld ZH a
SV Seebach ZH a
10:00
FC Galatasaray a
FC Unterstrass
18:00
FC Bosna Zürich
FC Zürich a

Senioren 40+ - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Red Star ZH 0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH a0000(0)0:00 
FC Zürich a0000(0)0:00 
FC Republika Srpska a0000(0)0:00 
FC Galatasaray a0000(0)0:00 
FC Unterstrass0000(0)0:00 
FC Seefeld ZH a0000(0)0:00 
FC Bosna Zürich0000(0)0:00