3. Liga * - Gruppe 1

So 26.03.2017
SC Siebnen 1
FC Adliswil 1
13:00
FC Horgen 2
FC Wollishofen 1

3. Liga * - Gruppe 1

1.FC Adliswil 110901(31)26:727 
2.FC Wiedikon ZH 111812(26)31:1425 
3.FC Wettswil-Bonstetten 211722(19)32:1523 
4.FC Lachen/Altendorf 211614(37)24:1819 
5.FC Altstetten ZH 111524(35)22:1717 
6.SC Siebnen 110514(15)19:1916 
7.FC Wollerau 111515(35)24:1416 
8.FC Hausen a/A 111425(3)15:2214 
9.FC Horgen 210316(32)9:3110 
10.FC Thalwil 211317(37)18:2710 
11.BC Albisrieden 111128(34)8:305 
12.FC Wollishofen 110109(18)11:253 

4. Liga - Gruppe 2

Sa 25.03.2017
FC Richterswil 1
FC Oberrieden 1

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Kilchberg-Rüschlikon 210712(17)31:1922 
2.FC Oberrieden 19621(18)23:1220 
3.FC Wädenswil 210622(15)28:1520 
4.FC Red Star ZH 310622(24)21:1120 
5.FC Richterswil 19603(12)20:918 
6.FC Wollishofen 210415(16)21:2513 
7.FC Buttikon 210415(53)19:2213 
8.SC Siebnen 210316(15)13:2110 
9.FC Affoltern a/A 310226(29)12:228 
10.FC Wiedikon ZH 210217(17)15:277 
11.FC Hausen a/A 210118(12)13:334 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon0000(0)0:00 
FC Richterswil *0000(0)0:00 
FC Wädenswil 0000(0)0:00 
FC Adliswil 0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a0000(0)0:00 
BC Albisrieden a0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 
FC Wollerau0000(0)0:00 
FC United Zürich b0000(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A c0000(0)0:00 
FC Birmensdorf0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b0000(0)0:00 
FC Langnau a/A0000(0)0:00 
FC Altstetten ZH b0000(0)0:00 
FC Wollishofen a0000(0)0:00 
FC Galatasaray0000(0)0:00 
FC Adliswil b0000(0)0:00 
FC Hausen a/A 0000(0)0:00 
FC Thalwil b0000(0)0:00 
BC Albisrieden b0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil a0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A a0000(0)0:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon a0000(0)0:00 
FC Langnau a/A a0000(0)0:00 
FC Thalwil a0000(0)0:00 
FC Wädenswil b*0000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:00 
FC Freienbach a0000(0)0:00 
FC Hausen a/A a0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A d0000(0)0:00 
FC Birmensdorf b0000(0)0:00 
FC Wädenswil e0000(0)0:00 
FC Urdorf c0000(0)0:00 
FC Wiedikon ZH c0000(0)0:00 
FC Adliswil c0000(0)0:00 
FC Hausen a/A b0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten d0000(0)0:00 
FC Uitikon0000(0)0:00 
FC Knonau-Mettmenstetten c0000(0)0:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Affoltern a/A a00000:00 
FC Affoltern a/A b00000:00 
FC Uitikon a00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten b00000:00 
FC Red Star ZH b*00000:00 
FC Wiedikon ZH b00000:00 
FC Wiedikon ZH c00000:00 
FC Wollishofen b*00000:00 
SC YF Juventus b00000:00 
FC Red Star ZH c*00000:00 
FC Hausen a/A a00000:00 
FC Wettswil-Bonstetten c00000:00 
SC YF Juventus c00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten a00000:00 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde)

1.FC Adliswil b00000:00 
FC Affoltern a/A c00000:00 
FC Birmensdorf a00000:00 
FC Birmensdorf b00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon b00000:00 
FC Altstetten ZH c00000:00 
BC Albisrieden c00000:00 
FC Wädenswil e00000:00 
FC Hausen a/A b00000:00 
FC Wollishofen c00000:00 
FC Wiedikon ZH d00000:00 
FC Kilchberg-Rüschlikon c00000:00 
FC Lachen/Altendorf e00000:00 
FC Wiedikon ZH e00000:00 
FC Knonau-Mettmenstetten b00000:00 
FC Horgen f00000:00 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

So 02.04.2017
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Lachen/Altendorf 2
11:00
FC Seuzach 1
FC Ellikon Marthalen 1
13:15
FC Schwerzenbach 1
Team Egg-Mönchaltorf 1
14:00
FC Hausen a/A 1
FC Bülach 2
15:00
FC Wallisellen 1
FC Feusisberg-Schindellegi 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.FC Schwerzenbach 10000(0)0:00 
FC Bülach 20000(0)0:00 
FC Seuzach 10000(0)0:00 
FC Lachen/Altendorf 20000(0)0:00 
Team Egg-Mönchaltorf 10000(0)0:00 
FC Ellikon Marthalen 10000(0)0:00 
FC Wallisellen 10000(0)0:00 
FC Hausen a/A 10000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil 10000(0)0:00 
FC Feusisberg-Schindellegi 10000(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Frühjahrsrunde)

1.FC Lachen/Altendorf0000(0)0:00 
FC Männedorf0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Hausen a/A 0000(0)0:00 
FC Herrliberg0000(0)0:00 
SV Höngg *0000(0)0:00 
FC Horgen0000(0)0:00 
FC Stäfa 0000(0)0:00 
FC Wädenswil 0000(0)0:00 
Team Küsnacht/Zollikon0000(0)0:00 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde)

1.SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Affoltern a/A0000(0)0:00 
FC Wädenswil a0000(0)0:00 
FC Blue Stars ZH0000(0)0:00 
Altstetten ZH0000(0)0:00 
FC Hausen a/A0000(0)0:00 

Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Frühjahrsrunde)

1.FC Thalwil00000:00 
FC Hausen a/A 00000:00 
FC Wädenswil 00000:00 
FC Horgen00000:00 
FC Lachen/Altendorf00000:00 
FC Adliswil00000:00