Aktuelle Spiele

Mo 22.10.2018
18:00
FC Hausen a/A
3
2
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
18:30
FC Hausen a/A a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Di 23.10.2018
19:30
FC Hausen a/A a
6
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Schulhaus Döltschi, Zürich - Döltschi
Sa 27.10.2018
10:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 177559
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
10:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181967
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
11:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143852
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
11:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182731
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
13:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 171641
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
15:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152051
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
15:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170774
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143431
Fussballanlage Lättich, Baar - 1
17:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 137534
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 28.10.2018
13:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 143058
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 151230
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Mi 31.10.2018
20:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 152056
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort