3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wollishofen 111812(15)36:1325 
2.FC Kilchberg-Rüschlikon 111722(20)27:1723 
3.FC Oetwil-Geroldswil 111722(23)33:1723 
4.FC Affoltern a/A 111713(33)27:1622 
5.FC Wollerau 111623(22)29:1820 
6.FC Wädenswil 211506(19)20:2415 
7.FC Freienbach 211434(21)24:2515 
8.FC Lachen/Altendorf 211416(23)22:2713 
9.SC Siebnen 111416(54)18:1713 
10.FC Buttikon 111326(36)21:3011 
11.FC Hausen a/A 111218(10)15:277 
12.FC Oberrieden 111029(18)12:532 

Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Birmensdorf 9801(9)50:1724 
2.FC Urdorf9801(9)48:1524 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon9801(15)34:924 
4.BC Albisrieden9513(6)22:916 
5.FC Oberrieden9324(8)20:3211 
6.FC Horgen9315(40)11:2110 
7.FC Wädenswil b9225(33)17:418 
8.FC Affoltern a/A 9216(18)17:307 
9.FC Hausen a/A 9126(5)11:325 
10.FC Altstetten ZH 9018(20)6:301 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Tuggen10721(9)46:1822 
2.FC Feusisberg-Schindellegi10721(14)43:1322 
3.FC Hausen a/A10622(1)42:1919 
4.FC Wollerau10424(14)29:3013 
5.FC Wädenswil b10415(9)21:2312 
6.FC Richterswil b10415(12)19:3712 
7.FC Lachen/Altendorf b10334(8)23:3011 
8.FC Freienbach b10325(6)25:3010 
9.FC Einsiedeln b10226(4)19:477 
10.FC Stäfa c10037(2)14:342 
11.Team Siebnen-ButtikonR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Hausen a/A10631(1)66:2419 
2.FC Richterswil a*10532(2)50:1216 
3.FC Langnau a/A b10523(0)54:2415 
4.FC Einsiedeln c10325(0)18:649 
5.FC Wädenswil c10028(10)16:800 
6.FC Lachen/Altendorf cR 100100(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH a9630(0)41:820 
2.FC Freienbach a9630(0)48:1720 
3.FC Horgen a9432(0)32:1714 
4.FC Affoltern a/A a*9414(0)26:2612 
5.FC Lachen/Altendorf a9324(0)20:2710 
6.FC Wädenswil a9324(0)19:3110 
7.FC Thalwil a9225(0)28:487 
8.FC Red Star ZH a9225(0)21:447 
9.FC Hausen a/A a9117(0)10:273 
10.FC Knonau-Mettmenstetten aR 9090(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wollerau a9900(0)78:1327 
2.FC Adliswil b9603(0)55:2418 
3.FC Hausen a/A b9603(0)59:3318 
4.FC Langnau a/A b9522(0)40:3617 
5.FC Affoltern a/A d9414(0)31:2813 
6.FC Kilchberg-Rüschlikon b9414(0)39:4513 
7.FC Einsiedeln b9324(0)20:2711 
8.FC Wädenswil e9216(0)28:497 
9.FC Oberrieden b9207(0)23:686 
10.FC Thalwil c9018(0)21:711 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 10.11.2018
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Richterswil d
*
*

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 10.11.2018
FC Tuggen b
FC Feusisberg-Schindellegi b
*
*
11:00
FC Langnau a/A d*
SC Siebnen e
SC Siebnen d
FC Affoltern a/A c
*
*
14:30
FC Oberrieden c
FC Lachen/Altendorf d

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Freienbach 110901(2)49:927 
2.FC Hausen a/A 110712(1)27:922 
3.SC Wipkingen ZH 110712(4)29:1522 
4.FC Einsiedeln 110613(0)35:2319 
5.FC Küsnacht 110604(8)40:2318 
6.FFC Südost Zürich 210514(0)22:2116 
7.SV Höngg 110415(1)24:2413 
8.FC Thalwil 110325(1)26:3811 
9.Zürisee United 210127(1)12:375 
10.FC Altstetten ZH 210118(4)6:504 
11.FC Blue Stars ZH 210028(2)8:292 

Juniorinnen B/11 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Baar9900(0)52:527 
2.FC Blue Stars / SC Wipkingen9801(1)74:624 
3.FC Affoltern a/A 9612(0)55:1719 
4.FC Wädenswil 9513(0)35:2316 
5.FC Schlieren9504(0)23:2115 
6.FC Horgen9324(0)21:2111 
7.FC Hausen a/A9315(0)25:3010 
8.FC Adliswil9216(1)14:627 
9.FFC Südost Zürich a9108(0)12:473 
10.FC Galatasaray9009(36)2:810 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Horgen11902(0)52:1227 
2.Altstetten ZH11902(0)65:2927 
3.FC Hausen a/A11902(0)62:2727 
4.FC Thalwil11803(0)61:3424 
5.FC Wädenswil b11614(0)30:4519 
6.BC Albisrieden11605(0)45:3518 
7.FC Freienbach *11605(0)33:4618 
8.FC Birmensdorf 11407(0)32:4012 
9.FC Blue Stars ZH11407(0)33:4412 
10.FC Lachen/Altendorf11209(0)20:386 
11.FC Adliswil11119(0)21:704 
12.FC Affoltern a/A111010(0)27:613