3. Liga - Gruppe 1

1.FC Wettswil-Bonstetten 28710(8)22:622 
2.FC Wiedikon ZH 18611(14)22:419 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon 19522(33)21:1317 
4.FC Hausen a/A 18422(9)14:1514 
5.FC Wollerau 18413(33)32:1713 
6.FC Wollishofen 17322(8)21:1311 
7.FC Buttikon 17313(21)14:1210 
8.FC Lachen/Altendorf 28314(26)20:1610 
9.SC Siebnen 18305(31)14:179 
10.FC Oberrieden 18206(16)12:316 
11.FC Thalwil 28116(22)10:204 
12.FC Birmensdorf 17007(15)5:430 

Junioren A+ - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Schlieren7430(3)18:513 
2.FC Altstetten ZH7340(3)16:1211 
3.FC Wiedikon ZH b7322(9)13:119 
4.FC Wädenswil b8233(7)20:217 
5.BC Albisrieden a6222(4)16:86 
6.FC Hausen a/A 7133(7)9:164 
7.FC Engstringen7133(8)13:214 
8.AC Palermo7124(7)8:193 
9.FC Uitikon R 9090(0)0:00 
FC Turkuaz ZürichR 9090(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Kilchberg-Rüschlikon a*7520(0)53:716 
2.FC Thalwil a7520(0)45:416 
3.FC Freienbach a8512(4)32:2015 
4.FC Hausen a/A a8422(0)35:1713 
5.FC Tuggen6312(1)31:169 
6.FC Red Star ZH b7313(0)29:189 
7.FC Horgen b6213(0)9:296 
8.FC Richterswil a*8215(1)12:296 
9.FC Wollerau a8125(6)11:494 
10.FC Wädenswil b*9018(1)7:750 
11.FC Wollishofen aR 100100(0)0:00 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Thalwil b7700(2)48:1521 
2.FC Affoltern a/A b*6510(0)46:616 
3.FC Wollishofen b7502(1)32:2615 
4.FC Langnau a/A 6321(23)18:1311 
5.FC Birmensdorf6312(5)17:1510 
6.FC Oberrieden 6303(1)41:239 
7.FC Hausen a/A b6114(3)19:524 
8.FC Wettswil-Bonstetten b7115(1)17:294 
9.FC Adliswil b7106(13)15:463 
10.BC Albisrieden b6006(16)10:380 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Adliswil a7700(0)43:1421 
2.FC Dietikon c7610(0)64:719 
3.FC Affoltern a/A b8503(0)40:3015 
4.FC Wettswil-Bonstetten b7412(0)35:2113 
5.FC Hausen a/A a6402(0)34:2812 
6.FC Urdorf b8404(0)22:3412 
7.FC Red Star ZH b7205(0)17:386 
8.FC Wollishofen a*8206(0)26:546 
9.FC Kilchberg-Rüschlikon b7106(0)15:353 
10.FC Uitikon 7007(0)7:420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wettswil-Bonstetten c7700(0)56:921 
2.FC Horgen d7601(0)49:2618 
3.FC Wollishofen b*6501(0)47:815 
4.FC Affoltern a/A d8503(0)48:3615 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon c7412(0)27:2713 
6.FC Knonau-Mettmenstetten b6303(0)31:349 
7.FC Adliswil c7205(0)22:366 
8.FC Urdorf c7205(0)26:506 
9.FC Langnau a/A c*7115(0)12:544 
10.FC Thalwil c6105(0)26:343 
11.FC Hausen a/A b6006(0)17:470 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Frauen 3. Liga - Gruppe 2

1.FC Uster 19720(2)34:321 
2.FC Küsnacht 18431(1)25:1413 
3.Zürisee United 29423(1)24:2112 
4.FC Hausen a/A 17331(0)11:310 
5.FC Schwerzenbach 17232(0)8:127 
6.FC Freienbach 17232(1)15:107 
7.FC Thalwil 17133(9)10:194 
8.FC Einsiedeln 18134(1)5:134 
9.Team Pfäffikon/Fehraltorf 27124(0)7:263 
10.FFC Südost Zürich7025(3)8:260 
11.FC Wädenswil 2R 200200(0)0:00 

Juniorinnen C/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Adliswil7601(0)32:818 
2.FC Lachen/Altendorf8602(0)38:1118 
3.FC Horgen6510(0)18:716 
4.FC Hausen a/A 8422(0)13:1214 
5.FC Affoltern a/A 7403(0)19:1712 
6.Team Furttal Zürich a*7322(0)22:1511 
7.FC Freienbach7313(0)19:910 
8.FC Wädenswil a6213(0)24:177 
9.SC Wipkingen ZH8215(0)11:287 
10.FC Blue Stars ZH *8116(0)4:364 
11.Altstetten ZH6105(0)8:313 
12.FC Schlieren6015(0)7:241 

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a6510(0)22:416 
2.FC Hausen a/A 5410(0)22:713 
3.FC Schlieren6312(0)14:1610 
4.Altstetten ZH7223(0)17:148 
5.FC Affoltern a/A 7133(0)19:136 
6.SC Wipkingen ZH7007(0)8:480