Vereinsspielplan

So 22.10.2017
10:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179946
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161330
Chrummen, Freienbach - Platz 2
Di 24.10.2017
19:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163371
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
20:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149110
Geren, Birmensdorf - Breite
Mi 25.10.2017
18:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164003
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170461
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
19:30
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178315
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 28.10.2017
10:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163375
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
10:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170471
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164011
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167886
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178324
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 29.10.2017
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149130
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161334
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168346
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Mo 30.10.2017
18:30
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179956
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Di 31.10.2017
18:30
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170466
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Mi 01.11.2017
19:00
FC Hausen a/A a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / Runde 3
Spielnummer 514474
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Sa 04.11.2017
08:30
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 178326
Sonnau, Adliswil - R1
11:30
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164014
Waldegg, Horgen - Waldegg A
12:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170473
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 179959
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173507
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167894
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 05.11.2017
10:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 168354
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149136
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
15:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161341
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.11.2017
12:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 163352
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
FC Hausen a/A b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 164020
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170476
Waldegg, Horgen - Waldegg A
14:00
FC Hausen a/A
Meisterschaft Juniorinnen C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 167897
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
16:00
FC Hausen a/A a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 173508
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 12.11.2017
12:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161343
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 25.03.2018
11:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149141
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
So 08.04.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149149
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161352
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 15.04.2018
14:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149152
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 22.04.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149162
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161362
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.04.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161363
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
15:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149163
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 06.05.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161371
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149174
Sonnau, Adliswil - R1
So 13.05.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149176
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 27.05.2018
10:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161380
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
13:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149185
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 03.06.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149189
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161385
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Do 07.06.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161389
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
11:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149196
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161396
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149202
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161398
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz