Vereinsspielplan

So 04.02.2018
15:30
FC Hausen a/A (Jun.A+)
Trainingsspiele 
Spielnummer 714390
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Sa 10.02.2018
18:30
FC Hausen a/A 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711310
Herti Allmend, Zug - 3 (Kunststoffrasen)
Sa 24.02.2018
17:00
FC Hausen a/A 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711477
Burkertsmatt, Widen - Hauptspielfeld/Kunststoffrasen
So 25.02.2018
13:00
FC Hausen a/A a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 713651
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
Sa 03.03.2018
16:00
FC Hausen a/A 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711761
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Sa 10.03.2018
15:00
FC Hausen a/A a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 711641
Chrüzegg, Menzingen - 2 (Kunststoffrasen)
So 11.03.2018
14:00
FC Hausen a/A 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 712005
Eichrain, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Sa 17.03.2018
14:00
FC Hausen a/A a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710920
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
16:00
FC Hausen a/A (J-C/9 (F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 714057
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 4 (Kunstrasen)
18:00
FC Hausen a/A 1 (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 710247
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
So 18.03.2018
10:00
FC Hausen a/A 1 (3.L(F))
Trainingsspiele 
Spielnummer 712474
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 3 (Kunstrasen)
Sa 24.03.2018
FC Hausen a/A a (Jun.C 1/S)
Axpo Cup Junioren C / 1/8 - Final
Spielnummer 514915
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 25.03.2018
11:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149141
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
So 08.04.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149149
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161352
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 15.04.2018
14:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149152
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
So 22.04.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149162
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161362
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
So 29.04.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161363
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
15:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149163
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
So 06.05.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161371
Frohberg, Stäfa - Platz 1
10:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149174
Sonnau, Adliswil - R1
So 13.05.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149176
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 27.05.2018
10:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161380
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
13:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149185
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
So 03.06.2018
11:30
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149189
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
14:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161385
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Do 07.06.2018
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161389
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 10.06.2018
11:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149196
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
12:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161396
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
So 17.06.2018
10:15
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 149202
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
13:00
FC Hausen a/A 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 161398
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz