Aktuelle Spiele

Sa 01.04.2017
10:00
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235296
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
BC Albisrieden c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 238844
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
10:00
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236679
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
10:00
BC Albisrieden b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / 1/2 - Final
Spielnummer 514394
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 217763
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
12:00
BC Albisrieden d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239909
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
12:15
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 233671
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
12:30
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 218920
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
14:00
BC Albisrieden e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239906
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
14:00
BC Albisrieden c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218963
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232856
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
14:30
BC Albisrieden a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 224442
Letzi, Zürich - Platz 2
15:30
BC Albisrieden 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 177969
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
So 02.04.2017
10:15
BC Albisrieden 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 173073
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
14:00
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 224950
Letzi, Zürich - Platz 2
15:30
BC Albisrieden
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223597
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Mi 05.04.2017
18:30
BC Albisrieden b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 236692
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
Do 06.04.2017
18:00
BC Albisrieden e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 239913
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort