Aktuelle Spiele

So 26.03.2017
14:00
FC Rafzerfeld 1
2
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Trube, Rafz - Platz 1
14:30
FC Rafzerfeld a
1
1
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Griespark, Volketswil - Gries 2
Di 28.03.2017
20:15
FC Rafzerfeld 1 (3.)
René Faigle Cup Aktive Herren / 1/8 - Final
Spielnummer 515413
Trube, Rafz - Platz 1
Sa 01.04.2017
10:00
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239054
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
10:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 239057
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
10:30
FC Rafzerfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 239976
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
11:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 219009
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
11:30
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Spielnummer 219066
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218243
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 236822
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
13:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 233008
Trube, Rafz - Platz 1
14:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 233777
Trube, Rafz - Platz 2
14:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224858
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
14:30
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221940
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
15:45
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 224546
Sporrer, Winterthur - Platz 1
20:00
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 178627
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
So 02.04.2017
10:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 223476
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173599
Trube, Rafz - Platz 1
15:15
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren A+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 4
Spielnummer 223700
Randenblick, Neunkirch - Platz 1