Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2016
10:00
FC Rafzerfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
10:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
11:00
FC Rafzerfeld c
3
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
11:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
12:30
FC Rafzerfeld a
10
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
So 25.09.2016
14:00
FC Rafzerfeld b
3
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 26.09.2016
19:30
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Di 27.09.2016
20:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173559
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
20:15
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 178572
Trube, Rafz - Platz 1
Mi 28.09.2016
20:00
FC Rafzerfeld a (Jun.B 1/S)
Axpo Cup Junioren B / Runde 2
Spielnummer 513345
Trube, Rafz - Platz 1
Fr 30.09.2016
20:00
FC Rafzerfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion / - / Gruppe 3
Spielnummer 193128
Trube, Rafz - Platz 2
Sa 01.10.2016
09:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 195055
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
10:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 195745
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
12:00
FC Rafzerfeld d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 196379
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
13:00
FC Rafzerfeld c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
Spielnummer 188164
Schilling, Marthalen - Schilling
13:30
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 188933
Trube, Rafz - Platz 2
14:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
Spielnummer 187433
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
16:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 186219
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Rafzerfeld b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
Spielnummer 189342
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
17:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 186056
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
18:00
FC Rafzerfeld 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 173560
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.10.2016
12:00
FC Rafzerfeld 2
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 9
Spielnummer 178600
Trube, Rafz - Platz 1
16:00
FC Rafzerfeld a
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184796
Trube, Rafz - Platz 1