Aktuelle Spiele

So 28.05.2017
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
3
0
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
3
3
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
9
3
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
4
2
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 7
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 3
1
5
Meisterschaft 5. Liga / Rückrunde / Gruppe 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
3
2
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 30.05.2017
20:15
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 107382
Breite Bütschwil, Bütschwil - Platz 1
Mi 31.05.2017
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232725
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Juniorinnen B/11 / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 221641
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:15
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren A+ / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 223458
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Do 01.06.2017
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Meisterschaft 2. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 170953
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 03.06.2017
10:15
FC Oerlikon/Polizei ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 218237
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
13:00
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 235340
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:15
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6
Spielnummer 218282
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Frühjahrsrunde / Gruppe 5
Spielnummer 217943
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 232730
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 232948
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Di 06.06.2017
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 3
Spielnummer 211250
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 173384
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1