2. Liga - Gruppe 2

1.FC Uster 1141121(42)47:2235 
2.FC Phönix Seen 114842(63)36:2228 
3.FC Gossau 114743(27)30:1925 
4.FC Greifensee 114671(27)28:1725 
5.FC Unterstrass 114743(42)36:3125 
6.FC Diessenhofen 114626(49)27:2620 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH 114545(47)33:3419 
8.FC Schwamendingen 114545(83)31:2919 
9.SV Schaffhausen 114536(34)24:2718 
10.FC Bassersdorf 114383(37)21:2217 
11.FC Wiesendangen 114347(30)20:3013 
12.SV Rümlang 114338(46)24:3512 
13.SC Veltheim 114329(31)31:3811 
14.FC Wetzikon 114248(56)19:2810 
15.FC Rafzerfeld 114239(40)23:509 

3. Liga - Gruppe 3

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Brüttisellen-Dietlikon 1111001(21)38:1030 
2.FC Dübendorf 211632(18)28:1621 
3.FC Zürich-Affoltern 110622(19)22:1120 
4.FC Glattbrugg 111623(26)21:1120 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 211425(32)26:3114 
6.FC Industrie Turicum 111416(21)23:3313 
7.FC Pfäffikon 211335(17)16:2412 
8.SV Höngg 211335(26)17:2212 
9.FC Herrliberg 211326(5)20:2911 
10.FC Weisslingen 111236(23)12:209 
11.SC Barcelona 110235(58)19:310*
12.FC Glattal Dübendorf 111245(81)22:26-1*

5. Liga - Gruppe 2 (Vorrunde)

1.FC Langnau a/A 28701(19)38:921 
2.FC Thalwil 38521(24)21:1417 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH 38512(11)25:1316 
4.FC Unterstrass 38332(6)25:1712 
5.FC Oberrieden 28404(12)21:2312 
6.FC Rüti 38314(9)17:2410 
7.FC Wollishofen 38224(15)21:228 
8.FC Feusisberg-Schindellegi 28215(13)11:237 
9.FC Knonau-Mettmenstetten 28008(9)11:450 

Junioren A+ - Gruppe 5 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal10640(2)27:1120 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a10631(6)44:1219 
3.FC Tössfeld10451(11)42:3015 
4.FC Buchs-Dällikon10424(9)17:1612 
5.FC Glattfelden10352(11)31:1912 
6.FC Niederweningen 10244(7)22:318 
7.FC Embrach10235(2)19:257 
8.SV Rümlang10235(9)22:397 
9.BC Albisrieden b10037(7)12:531 
10.FC DielsdorfR 100100(0)0:00 
FC TössR 100100(0)0:00 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Gruppe 7 (Herbstrunde)

1.FC Volketswil a*9810(12)63:1124 
2.FC Zürich-Affoltern a9531(9)48:1517 
3.FC Oberwinterthur *9531(15)28:1117 
4.SV Höngg9324(3)34:2010 
5.FC Schwamendingen b9315(15)17:569 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH a9324(22)18:209 
7.FC Kloten a*9234(21)28:228 
8.FC Wald 9234(12)20:247 
9.FC Wallisellen b9018(2)4:810 
10.FC KosovaR 9090(0)0:00 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.Team Effretikon/Kempttal b10901(6)58:1327 
2.FC Bassersdorf c10604(16)35:3318 
3.FC Herrliberg b10514(3)35:2916 
4.FC Uster b10505(8)50:1915 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH b10316(7)26:4010 
6.Team Witikon/Seefeld c10109(2)21:913 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 3 (Herbstrunde)

1.FC Galatasaray10910(3)91:1028 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH a10802(22)54:1024 
3.FC Lionem10721(30)46:2923 
4.SV Seebach ZH a10604(13)50:2918 
5.FC Regensdorf b*10604(19)43:1918 
6.FC Zürich-Affoltern b10505(9)50:4315 
7.FC Dielsdorf b10505(11)34:5615 
8.Grasshopper Club Zürich Mädchen10226(2)26:398 
9.Benfica Clube de Zurique10208(6)18:476 
10.FC Unterstrass b10118(2)20:664 
11.FC Glattbrugg b10109(3)10:943 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Neumünster *10901(2)63:1827 
2.FC Meilen a10802(3)34:1324 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a10712(4)65:922 
4.FC Zürich Frauen C-Talents b10622(1)28:2020 
5.FC Schwamendingen b10613(17)53:3919 
6.FC Herrliberg b10505(5)31:2815 
7.FC Küsnacht b10316(2)36:2410 
8.FC Stäfa b10316(13)22:3910 
9.FC Maur a10217(5)24:567 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH b10208(3)22:826 
11.Team Witikon/Seefeld b10019(0)21:711 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus FE-12 a10910(0)82:1628 
2.FC Dübendorf a10802(0)56:3724 
3.FC Wiedikon ZH a10721(0)48:1223 
4.FC Unterstrass a10712(0)44:3122 
5.FC Bassersdorf a10424(0)30:3214 
6.SV Höngg a10415(0)53:5313 
7.FC Wallisellen a10307(0)26:419 
8.FC Witikon a10307(0)31:479 
9.FC United Zürich a10217(0)24:547 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH a*10208(0)39:636 
11.FC Industrie Turicum a10208(0)27:746 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Zürich LetziKids d9900(0)111:1527 
2.Grasshopper Club Zürich c9801(0)78:1924 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH b9612(0)50:2719 
4.FC Red Star ZH c9603(0)59:3018 
5.FC Neumünster9405(0)42:5312 
6.FC Schlieren b9315(0)27:3510 
7.FC Wallisellen b9306(0)26:459 
8.FC Industrie Turicum b9306(0)19:409 
9.SV Höngg b9207(0)24:506 
10.SV Seebach ZH b9009(0)10:1320 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Wiedikon ZH c9900(0)88:1127 
2.FC Oerlikon/Polizei ZH c9702(0)84:1121 
3.FC Schwamendingen c9702(0)42:2321 
4.Centro Lusitano Zurich9603(0)41:3318 
5.FC Bosna Zürich 9504(0)34:3115 
6.FC Kloten c9405(0)39:5212 
7.FC Zürich-Affoltern e9216(0)14:727 
8.FC Srbija ZH9207(0)16:606 
9.FC Wädenswil f9117(0)21:684 
10.AC Palermo9108(0)19:373 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH9810(0)93:1325 
2.FC Wallisellen d9711(0)59:2322 
3.FC Seefeld ZH c9612(0)54:2919 
4.FC Schwamendingen d9504(1)44:3215 
5.FC Kosova9405(0)53:6012 
6.Benfica Clube de Zurique b9405(0)36:6612 
7.FC Oerlikon/Polizei ZH d9315(0)39:5610 
8.FC Blue Stars ZH Mädchen b9306(0)33:419 
9.FC Zürich-Affoltern d9306(0)48:739 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon c9009(0)19:850 

Senioren 40+ - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Bülach7610(7)27:519 
2.Grasshopper Club Zürich a7421(14)16:414 
3.FC Glattfelden-Rafzerfeld7412(2)9:813 
4.FC Regensdorf7313(15)19:1410 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 7304(7)14:189 
6.FC Glattal Dübendorf7214(14)15:227 
7.FC Zürich-Affoltern7205(1)7:206 
8.FC Niederweningen 7106(0)6:223 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Rapperswil-Jona 11821(3)35:426 
2.FC Altstetten11821(8)26:1326 
3.FFC Südost Zürich11731(9)37:1324 
4.FC St.Gallen-Staad 211722(6)31:1423 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH 111533(8)20:2018 
6.SC Balerna11506(5)13:2515 
7.FC Thusis - Cazis 111425(3)14:1514 
8.FC Gossau 11344(13)13:1413 
9.FC Bühler 11335(5)19:2812 
10.FC Eschenbach 111308(11)11:239 
11.FC Blue Stars ZH 111209(3)9:356 
12.FF Lugano 1976 II110110(5)8:321 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1 (Vorrunde)

1.SC Wipkingen ZH 1111010(3)61:530 
2.FC Feusisberg-Schindellegi 111821(13)46:1725 
3.FC Lachen/Altendorf 211623(1)25:1419 
4.FC Blue Stars ZH 211542(1)26:1218 
5.FC Oetwil-Geroldswil 111434(2)31:2214 
6.FC Horgen 111434(4)25:2014 
7.Zürisee United 311335(0)22:2611 
8.FC Adliswil 111335(1)26:2411 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH 211236(2)16:258 
10.FC Italia Zurigo 111227(3)20:437 
11.Centro Lusitano Zurich 1110110(6)1:910 
12.FC Dietikon 1R 110110(0)0:00 

Juniorinnen B/9 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Lachen/Altendorf9621(0)57:819 
2.FC Einsiedeln9621(0)24:718 
3.SC Wipkingen ZH9531(0)40:816 
4.FC Wallisellen9342(0)25:1012 
5.FC Oerlikon/Polizei ZH9225(0)8:267 
6.Altstetten ZH9135(5)13:355 
7.FC Oetwil-Geroldswil9018(0)1:740 
8.FC Dietikon bR 9090(0)0:00 

Juniorinnen C/7 - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.Team Egg - Oetwil am See9801(0)62:624 
2.FC Adliswil8602(0)32:1318 
3.AC Palermo8503(0)27:1715 
4.SC Veltheim9504(0)24:3015 
5.FC Herrliberg9405(0)26:2712 
6.FC Oerlikon/Polizei ZH8107(0)14:423 
7.FC Thalwil9108(0)8:583 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Kloten a9801(0)49:1124 
2.FC Glattfelden9711(0)56:1522 
3.FC Embrach9711(0)31:1222 
4.FC Phönix Seen9603(0)53:2518 
5.FC Seuzach9414(0)32:2713 
6.FC Wallisellen9405(0)41:4212 
7.FC Effretikon a9306(0)50:499 
8.FC Niederweningen 9216(0)16:567 
9.FC Oerlikon/Polizei ZH9117(0)15:404 
10.FC Rafzerfeld9018(0)19:851