Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

Mi 24.08.2016
FC Schwamendingen a*
FC Zürich Frauen a
FC Wettswil-Bonstetten a
Team Seefeld/Witikon a
FC Dietikon a*
FC Einsiedeln a*
FC Bülach a
FC Horgen a
FC Urdorf a
FC United Zürich a
FC Bassersdorf a*
SC Veltheim a*

Coca-Cola Junior League C - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Horgen a0000(0)0:00 
FC Wettswil-Bonstetten a0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
FC Bassersdorf a*0000(0)0:00 
FC Phönix Seen a0000(0)0:00 
SC Veltheim a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a*0000(0)0:00 
FC Einsiedeln a*0000(0)0:00 
FC Bülach a0000(0)0:00 
FC Dietikon a*0000(0)0:00 
Team Seefeld/Witikon a0000(0)0:00 
FC United Zürich a0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen a0000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
11:00
FC Fehraltorf a
FC Schwerzenbach
11:00
FC Hinwil a
FC Glattal Dübendorf a
13:00
FC Egg
FC Bassersdorf c*
14:00
FC Greifensee a*
FC Herrliberg b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Fehraltorf a0000(0)0:00 
FC Greifensee a*0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c*0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
SV Höngg b
FC Unterstrass a
FC Oerlikon/Polizei ZH c
FC Schwamendingen c
10:00
FC Zürich Frauen D-Talents
FC Wallisellen b
10:30
FC Urdorf a
SC YF Juventus c
12:30
FC Regensdorf c
SV Seebach ZH a*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Dübendorf b0000(0)0:00 
FC Wallisellen b0000(0)0:00 
FC Unterstrass a0000(0)0:00 
FC Regensdorf c0000(0)0:00 
SV Seebach ZH a*0000(0)0:00 
FC Schwamendingen c0000(0)0:00 
FC Urdorf a0000(0)0:00 
SV Höngg b0000(0)0:00 
SC YF Juventus c0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH c0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen D-Talents0000(0)0:00 

Nationalliga A (Frauen) (Vor-/Rückrunde)

Sa 06.08.2016
17:00
FC Basel 1893
FC Yverdon Féminin
18:00
Grasshopper Club Zürich
FC Staad
18:00
Frauen SC Derendingen Solothurn
FF Lugano 1976
18:30
FC Zürich Frauen
BSC Young Boys
20:00
FC Luzern
FC Neunkirch

Nationalliga A (Frauen) (Vor-/Rückrunde)

1.FC Staad00000:00 
Frauen SC Derendingen Solothurn00000:00 
FC Zürich Frauen00000:00 
FC Neunkirch00000:00 
FC Yverdon Féminin00000:00 
FF Lugano 1976 00000:00 
BSC Young Boys00000:00 
FC Basel 1893 00000:00 
Grasshopper Club Zürich00000:00 
FC Luzern00000:00 

Nationalliga B (Frauen)

So 21.08.2016
Football Féminin Chênois GE
FC St.Gallen
Femina Kickers Worb
FC Therwil
Frauenteam Thun Berner-Oberland
FC Zürich Frauen U-21
13:30
FC Kloten
FC Schlieren
16:00
FC Aïre-le-Lignon
FC Aarau

Nationalliga B (Frauen)

1.FC Therwil00000:00 
FC Schlieren00000:00 
FC Aarau00000:00 
FC Aïre-le-Lignon00000:00 
FC Kloten00000:00 
FC Zürich Frauen U-2100000:00 
Femina Kickers Worb 00000:00 
Football Féminin Chênois GE 00000:00 
Frauenteam Thun Berner-Oberland00000:00 
FC St.Gallen00000:00 

U-19 (Frauen)

So 21.08.2016
FC Aarau
FC Zürich Frauen
FC Basel 1893
FC St.Gallen
SC Derendingen
Team YB/Wyler
FC Luzern
Grasshopper Club Zürich
13:30
FC Staad U-19
Team Vaud

U-19 (Frauen)

1.FC Zürich Frauen00000:00 
Team Vaud00000:00 
FC Staad U-1900000:00 
Team YB/Wyler00000:00 
FC Basel 1893 00000:00 
Grasshopper Club Zürich00000:00 
FC Aarau00000:00 
FC Luzern00000:00 
SC Derendingen00000:00 
FC St.Gallen00000:00