Dielsdorferstrasse 165
Postfach 377
8155 Niederhasli
Vereinsnr.: 11700

Aktuelle Spiele

Mi 20.03.2019
16:30
Grasshopper Club Zürich FE 12 c (FE-12)
8
2
Trainingsspiele 
Wisacher, Regensdorf - Platz 7 (Kunstrasen)
Fr 22.03.2019
20:00
Grasshopper Club Zürich II (1.)
Trainingsspiele 
Herti Allmend, Zug - 1 (Stadion)
Sa 23.03.2019
11:00
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202614
Sportanlagen St. Jakob, Basel - wird vor Ort zugeteilt
11:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213327
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
11:30
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202625
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202626
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213326
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114316
Stade de la Garenne, Châteauneuf - Terrain principal
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114134
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys, Bramois - Terrain A
So 24.03.2019
14:00
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201072
Grünfeld, Jona - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 30.03.2019
10:00
GC Unterland
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213359
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213360
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
11:00
GC Rapperswil-Jona Obersee
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202653
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-18 / Elite - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 200960
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
12:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202654
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Grasshopper Club Zürich FE 12 c
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241238
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
13:30
GC Limmattal
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213350
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - F
13:30
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (11/11) / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 202646
Stadio Comunale Cornaredo, Lugano - B2
14:00
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 / Frühjahrsrunde / Gruppe National
Spielnummer 213361
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Grasshopper Club-Rapperswil-J. U-17
Meisterschaft U-18 / (U-17) - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 201081
Stade de la Maladière, Neuchâtel - Terrain principal
14:30
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 / - / Gruppe National
Spielnummer 114318
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
14:30
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite / - / -
Spielnummer 114136
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
16:00
Grasshopper Club Zürich II
Meisterschaft 1. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 106834
GC/Campus, Niederhasli - Platz 1
So 31.03.2019
11:00
Grasshopper Club Zürich FE 12 b
Meisterschaft FE-12 / Frühjahrsrunde / Gruppe 1
Spielnummer 241239
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
16:00
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League / - / -
Spielnummer 100305
Letzigrund, Zürich - Stadion