Verein
Grasshopper Fussball AG
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
Suzuki Beachsoccer U17-League | Grasshopper Club Zürich (BSC)
Super League
1. Liga | Grasshopper Club Zürich U-21
U-19 Elite
U-17 Elite
U-16 Elite | Grasshopper-Club Zürich
U-15 (Partnerschaftsspiele) | Partnerschaft Grasshopper U-15
U-15
FE-14 (Partnerschaften) | Partnerschaft Grasshopper FE-14
FE-14 (9/9) | GC Campus
FE-14 (9/9) | GC Stadt
FE-13 | GC Campus
FE-13 | GC Stadt Nord Neudikids
FE-13 | GC Stadt
FE-13 (Partnerschaften) | Partnerschaft Grasshopper FE-13
FE-12 | GC Stadt
FE-12 | GC West
FE-12 | GC Stadt Nord Neudikids
SWISS BEACH SOCCER Men | Grasshopper Club Zürich (BSC)
SWISS BEACH SOCCER Women | Grasshopper Club Zürich (BSC) (Frauen)
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Sportanlage / Install. sport BeachSoccer
Letzigrund
GC/Campus
NEO!-Arena, Dornau
Juchhof 1
Grünfeld
Sportanlage Au
Neudorf
Sürenloh
Dielsdorferstrasse 165
Postfach 377
8155 Niederhasli
Tel
+41 (44) 4474646
Fax
+41 (44) 4474690
www.gcz.ch
Vereinsnr.: 11700
Teams: 20
Gründung: 03.02.2005
Aufnahme: 01.07.2006
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: SFL
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
185. (Alle Vereine 779.) Quotient: 1.8194
Vereinsspielplan
Sa 30.03.2024
10:00
FC Affoltern a/A a (J D/9 3/3)
-
GC West (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 722117
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
16:00
GC Stadt (FE-12)
-
FC Wettingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 722909
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 01.04.2024
16:30
Grasshopper Club Zürich
-
FC Lausanne-Sport
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 189011
Letzigrund - Stadion, Zürich
Mi 03.04.2024
15:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Sion
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101143
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Do 04.04.2024
20:30
BSC Young Boys
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 189018
Stadion Wankdorf - Hauptfeld, Bern
Sa 06.04.2024
09:00
FCW Winti
-
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186196
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
09:45
SC Kriens
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185607
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
10:00
FC Luzern Stadt
-
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185609
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101986
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Nord
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186197
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Nord
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185917
Neudorf - AWU4 (Kunstrasen), Zürich
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185926
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
-
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185606
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Servette FC
-
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101150
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
Servette FC
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-17 Elite
Spielnummer 101332
Stade de Balexert - voir affichage sur place, Châtelaine
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Servette FC
Meisterschaft U-19 Elite
Spielnummer 101423
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:00
Grasshopper Club Zürich U-21
-
SV Höngg
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119326
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
So 07.04.2024
16:30
Yverdon Sport FC
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 189024
Stade Municipal - Terrain principal SFL, Yverdon
Sa 13.04.2024
10:00
GC West
-
FC Schaffhausen
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185643
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Pfannenstil
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185648
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Grasshopper Club Zürich
-
FCO St. Gallen
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101990
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
GC Campus
-
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186218
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185960
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186211
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
13:00
GC Campus
-
FCO St. Gallen
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185938
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
13:30
FC Aarau
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 Elite
Spielnummer 101430
Sportanlage Schachen - Kunstrasen, Aarau
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Aarau
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101157
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Aarau
Meisterschaft U-17 Elite
Spielnummer 101339
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
GC Stadt
-
FCW Region
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185642
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zugerland
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185931
Eschfeld - II, Steinhausen
16:00
FC Uzwil
-
Grasshopper Club Zürich U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119339
Rüti - Platz 2 - Kunststoffrasenplatz, Henau
18:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Lugano
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 189025
Letzigrund - Stadion, Zürich
Sa 20.04.2024
Servette FC
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Super League - Phase 2
Spielnummer 189033
Stade de Genève - Terrain principal,
10:00
FC Birmensdorf b (J D/9 3/3)
-
GC West (FE-12)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 723352
Geren - Geren 1, Birmensdorf
10:00
FC Birmensdorf a (J D/9 3/3)
-
GC West (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 723453
Geren - Geren 1, Birmensdorf
10:00
FCO Wil (FE-13)
-
GC Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 726906
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
11:00
Team Basel Streller (FE-12)
-
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 720577
Fiechten - 3, Reinach
11:30
Partnerschaft Bern FE-14 (FE-14/P)
-
Partnerschaft Grasshopper FE-14 (FE-14/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 727964
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 2, Bern
11:30
Partnerschaft Bern FE-13 (FE-13/P)
-
Partnerschaft Grasshopper FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 729549
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
SC Kriens
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 101995
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Basel 1893
-
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101164
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - Wird vor Ort zugeteilt, Münchenstein
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Basel 1893
Meisterschaft U-17 Elite
Spielnummer 101346
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Basel 1893
Meisterschaft U-19 Elite
Spielnummer 101437
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
18:00
Grasshopper Club Zürich U-21
-
USV Eschen/Mauren
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119343
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 27.04.2024
08:30
FCRJ (FE-12)
-
GC West (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 729279
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
10:00
FC Bülach a (J D/9 3/3)
-
GC Stadt Nord Neudikids (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 729797
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
10:00
FC Luzern Nord (FE-13)
-
GC Stadt (FE-13)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 712620
Connection Fussballpark Wolhusen - Kunstrasen, Wolhusen
11:00
FCO Wil (FE-14/9)
-
GC Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 721357
Lidl Sportpark Bergholz - Wird vor Ort zugeteilt, Wil
14:00
Partnerschaft Grasshopper FE-13
-
Partnerschaft Ostschweiz FE-13
Meisterschaft FE-13 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100941
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Partnerschaft Grasshopper FE-14
-
Partnerschaft Ostschweiz FE-14
Meisterschaft FE-14 (Partnerschaften) - Gruppe 1
Spielnummer 100976
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
Team Ticino
Meisterschaft U-19 Elite
Spielnummer 101395
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Team Ticino
-
Grasshopper-Club Zürich
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101122
Campo Maglio - Campo sintetico, Canobbio
14:00
Team Ticino
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-17 Elite
Spielnummer 101304
Campo Maglio - Campo sintetico, Canobbio
16:00
FC Tuggen
-
Grasshopper Club Zürich U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119354
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
16:00
Barcelona Academy Zurich a (J D/9 3/3)
-
GC Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 729651
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.05.2024
09:00
FC Schaffhausen
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185668
Berformance Arena - Stadion, Schaffhausen
09:00
FCW Region
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185989
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
11:00
GC Campus
-
SC Kriens
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186255
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
11:00
FCW Region
-
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185671
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
11:30
FC Luzern Nord
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185675
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Rapperswil-Jona
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185990
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
13:00
GC Campus
-
FCO Rheintal/Bodensee
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185982
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
14:00
Servette FC (U-15)
-
Grasshopper Club Zürich (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 730228
Stade de Balexert - Terrain 1 (surface synthétique), Châtelaine
14:00
Grasshopper-Club Zürich
-
FC Winterthur
Meisterschaft U-16 Elite
Spielnummer 101171
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Winterthur
Meisterschaft U-17 Elite
Spielnummer 101353
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
14:00
FC Winterthur
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-19 Elite
Spielnummer 101444
Schützenwiese - Platz 3 (Kunstrasen), Winterthur
16:00
GC Stadt
-
FC Rapperswil-Jona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186254
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
Grasshopper Club Zürich U-21
-
SC YF Juventus
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119360
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Sa 11.05.2024
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185714
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
10:00
FCZ Stadt
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185707
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCW Schützi
-
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185704
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185998
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
-
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186270
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
-
FCZ Hirzenbach
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186001
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Grasshopper Club Zürich (U-15)
-
FC Lausanne-Sport (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 730232
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
17:00
FC Mendrisio
-
Grasshopper Club Zürich U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119369
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
Sa 18.05.2024
16:00
Grasshopper Club Zürich U-21
-
AC Taverne
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119377
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
So 19.05.2024
12:00
Zug 94 b (J D/9 3/3)
-
Partnerschaft Grasshopper FE-13 (FE-13/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 728113
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
Sa 25.05.2024
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FCZ Zimmerberg
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185746
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Team Basel FCB
-
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186311
Sportanlage "Nachwuchs-Campus" Basel - 7 (KR / Nachwuchs-Campus), Münchenstein
11:00
Grasshopper Club Zürich
-
FC Aarau
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 102001
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
12:00
FC Luzern Stadt
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185742
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
GC Stadt
-
FCZ Oberland
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186052
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186054
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
15:00
Team Basel Shaqiri
-
GC Campus
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186053
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FCZ Oberland
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186312
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Kreuzlingen
-
Grasshopper Club Zürich U-21
Meisterschaft 1. Liga - Classic - Gruppe 3
Spielnummer 119384
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 01.06.2024
10:00
FC Luzern SZ-UR
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185782
Schul- und Sportanlage Oberarth - Trainingsfeld,
10:00
GC West
-
FC Luzern Nord
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185779
Sürenloh - Platz 2 (Kunstrasen), Uitikon
10:00
GC Stadt
-
FCO Wil
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185778
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:30
BSC Young Boys Yellow
-
GC Campus
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186324
Stadion Neufeld - Kunstrasenfeld Neufeld 1, Bern
12:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186061
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
GC Stadt
-
FCW Winti
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186327
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Team Zürich-Oberland
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 102004
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
GC Campus
-
FCW Winti
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186063
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.06.2024
GC Campus
-
FC Lugano
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186109
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
GC Campus
-
FC Lugano
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186357
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
FCO St. Gallen
-
GC West
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185823
Gründenmoos - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, St. Gallen
10:00
GC Stadt Nord Neudikids
-
FC Luzern Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185817
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FCO Liechtenstein
-
GC Stadt
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 185813
Freizeitpark Widau - Rasenspielfeld Süd, Ruggell
13:00
Team Basel Streller
-
GC Stadt Nord Neudikids
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186120
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
13:00
Team Basel Concordia / OB
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite Ost
Spielnummer 102012
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186099
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
GC Stadt
-
AC Bellinzona
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186349
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich