Challenge League

1.Neuchâtel Xamax FCS 18151240:1746 
2.FC Schaffhausen18120637:2436 
3.Servette FC 17105230:1535 
4.FC Vaduz1875620:2326 
5.FC Rapperswil-Jona 1765622:2223 
6.FC Chiasso1865722:2420*
7.FC Aarau1746721:2618 
8.FC Wohlen17341022:3913 
9.FC Winterthur18261018:2812 
10.FC Wil 190018251115:2911 

2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Linth 04 131012(32)36:1531 
2.FC Freienbach131012(57)31:1531 
3.FC Kreuzlingen13742(30)25:1225 
4.FC Uzwil 113805(43)33:2024 
5.FC Rüti 113634(23)31:2521 
6.FC Bazenheid 113634(34)22:1621 
7.FC Dübendorf 113445(31)19:2316 
8.FC Buchs 113445(31)17:2216 
9.FC Einsiedeln 113508(37)26:3415 
10.Chur 97 113436(45)17:2815 
11.FC Schaffhausen 213355(37)21:2714 
12.FC Frauenfeld13337(36)20:2612 
13.FC Wil 1900 213238(25)17:279 
14.FC Winkeln SG 1131210(39)12:375 

U-15 - Gruppe Ost

U-15 - Gruppe Ost

1.SC Kriens 141301(7)63:1539 
2.FC Baden151212(13)73:2637 
3.FC Schaffhausen151005(26)66:4430 
4.Team Ticino15915(18)50:4128 
5.FC Wohlen14905(9)44:3127 
6.FCO Wil/St. Gallen15807(29)31:4324 
7.Zug 94-Team Zugerland14716(11)55:3022 
8.Team Zürich-Oberland14626(6)33:2920 
9.Team Südostschweiz14617(13)33:3719 
10.FC Red Star ZH 155010(12)26:5915 
11.Team Liechtenstein14428(10)34:4414 
12.FC Rapperswil-Jona 153210(4)28:6111 
13.SC YF Juventus 152211(27)28:548 
14.Team Rheintal/Bodensee152013(8)30:806 

Coca-Cola Junior League A - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC United Zürich11731(32)28:1624 
2.FC Red Star ZH 11641(7)20:1022 
3.FC Wettswil-Bonstetten a11623(10)28:1620 
4.FC Dübendorf 11614(26)33:2319 
5.FC Blue Stars ZH 11515(18)21:2316 
6.FC Dietikon11434(10)17:1615 
7.SC YF Juventus11434(14)21:2515 
8.FC Schaffhausen11353(20)21:2414 
9.FC Wetzikon11326(20)17:3111 
10.FC Schwamendingen11515(75)29:279*
11.SV Höngg 11227(10)16:248 
12.SC Veltheim11119(17)11:274 

Coca-Cola Junior League B - Gruppe 1 (Herbstrunde)

1.FC Schaffhausen a111100(6)45:733 
2.SC YF Juventus a111001(26)64:1630 
3.FC Red Star ZH a11803(10)48:1524 
4.FC Meilen11704(3)44:3721 
5.SC Veltheim a11704(9)53:3421 
6.FC United Zürich11506(10)33:2915 
7.FC Bülach a11506(10)23:2515 
8.FC Schwamendingen a11416(17)33:4713 
9.FC Glattbrugg a11308(40)23:479 
10.FC Blue Stars ZH11218(14)25:597 
11.FC Uster a11209(6)17:446 
12.FC Herrliberg a111010(6)11:593 

Junioren B Promotion - Gruppe 2 (Herbstrunde)

1.FC Embrach a111010(2)42:1330 
2.FC Bassersdorf a11821(4)53:2125 
3.FC Seuzach a11614(8)48:2718 
4.Team Seefeld/Witikon a11614(18)32:2518 
5.FC Pfäffikon a11443(8)22:1815 
6.Team Effretikon/Kempttal a11353(8)24:2213 
7.FC Schaffhausen b11335(9)28:3811 
8.FC Phönix Seen11335(15)29:3311 
9.FC Wetzikon a11245(7)21:359 
10.FC Dübendorf11128(20)17:334 
11.FC Hinwil11119(2)6:573 
12.FC TössfeldR 110110(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.SC YF Juventus b10910(0)67:1428 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a10901(0)69:1627 
3.FC Zürich LetziKids FE12 a10811(1)50:2525 
4.FC Glattbrugg a10514(0)31:3116 
5.FC Bülach a10505(0)35:2815 
6.FC Zürich-Affoltern a10406(0)20:5212 
7.FC Schwamendingen a10316(0)20:3610 
8.FC Embrach a10316(0)26:4510 
9.FC Dietikon a10307(0)44:499 
10.FC Schaffhausen FE-12 a10208(0)31:576 
11.FC Seefeld ZH a10118(0)27:674