Aktuelle Spiele

Mi 20.09.2017
20:00
FC Industrie Turicum
1
6
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 23.09.2017
10:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 160907
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 179993
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 184339
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
11:30
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 180056
Fronwald, Zürich - R4
12:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 164088
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 163457
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168932
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 173536
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 167544
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 160529
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 24.09.2017
10:00
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 150801
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
17:00
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
Spielnummer 159469
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Di 26.09.2017
19:30
FC Industrie Turicum (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 2
Spielnummer 512979
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
20:00
FC Industrie Turicum a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 2
Spielnummer 512846
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Mi 27.09.2017
18:30
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 204203
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1