Aktuelle Spiele

Fr 17.08.2018
20:00
FC Industrie Turicum a (Sen.40+/P)
Trainingsspiele 
Spielnummer 704710
Erlenmoos, Wollerau - Platz 2
20:00
FC Industrie Turicum b (Sen.50+/11)
Trainingsspiele 
Spielnummer 707846
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
So 19.08.2018
12:30
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137613
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Sa 25.08.2018
10:00
FC Industrie Turicum (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ / Runde 1
Spielnummer 511462
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum a (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ / Runde 1
Spielnummer 510900
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171733
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168836
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168837
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
11:45
FC Industrie Turicum b (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er / Runde 1
Spielnummer 510937
Letzi, Zürich - Platz 2
12:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182391
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:15
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182007
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
13:30
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168501
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182784
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Industrie-Wipkingen Züri b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152066
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
16:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171105
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:15
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170822
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
So 26.08.2018
12:00
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137614
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:45
Industrie-Wipkingen Züri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151856
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Mi 29.08.2018
18:00
FC Industrie Turicum a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510747
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:30
Industrie-Wipkingen Züri a (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B / Runde 1
Spielnummer 510654
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.09.2018
10:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170827
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156621
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165073
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182021
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171742
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156986
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182791
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168846
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168514
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171108
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Industrie-Wipkingen Züri b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152071
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168847
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182393
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.09.2018
08:00
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154309
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137625
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Industrie-Wipkingen Züri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151860
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 05.09.2018
19:30
FC Industrie Turicum a (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510849
Im See, Elgg - Platz 1
Sa 08.09.2018
00:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168516
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
09:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 182402
Hönggerberg, Zürich - R2
09:30
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168854
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156990
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:30
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182066
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:30
Industrie-Wipkingen Züri b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152077
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
13:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156624
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170832
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
14:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182795
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168853
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 165076
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.09.2018
10:00
FC Industrie Turicum 1
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 137627
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154314
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:15
Industrie-Wipkingen Züri a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 151867
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Di 11.09.2018
20:30
FC Industrie Turicum 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
Spielnummer 154305
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 14.09.2018
20:15
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion / - / Gruppe 1
Spielnummer 156651
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 1
Sa 15.09.2018
08:30
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 182041
Sonnau, Adliswil - R2
10:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
Spielnummer 171752
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171117
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 170837
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168861
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Industrie-Wipkingen Züri b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 152080
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 156998
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
13:30
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 168527
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Industrie Turicum b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 182800
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
15:00
FC Industrie Turicum d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 168862
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort