5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

So 28.08.2016
10:00
FC Uitikon 2
NK Hajduk 1
10:00
FC Dietikon 3
F.C. Stade Marocain 1
10:00
FC Galatasaray 1
FC Industrie Turicum 2
10:30
FC Zürich-Nord 1
AC Palermo 1

5. Liga - Gruppe 3 (Vorrunde)

1.FC Hard Zürich 10000(0)0:00 
AC Palermo 10000(0)0:00 
FC Galatasaray 10000(0)0:00 
F.C. Stade Marocain 10000(0)0:00 
NK Hajduk 10000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH 30000(0)0:00 
FC Uitikon 20000(0)0:00 
FC Industrie Turicum 20000(0)0:00 
FC Zürich-Nord 10000(0)0:00 
FC Dietikon 30000(0)0:00 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
10:00
FC Zürich Frauen C-Talents b
FC Oerlikon/Polizei ZH b
11:00
FC Fehraltorf a
FC Schwerzenbach
11:00
FC Hinwil a
FC Glattal Dübendorf a
13:00
FC Egg
FC Bassersdorf c*
14:00
FC Greifensee a*
FC Herrliberg b

Junioren C 1. Stärkeklasse - Gruppe 6 (Herbstrunde)

1.FC Egg0000(0)0:00 
FC Fehraltorf a0000(0)0:00 
FC Greifensee a*0000(0)0:00 
FC Herrliberg b0000(0)0:00 
FC Schwerzenbach0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH b0000(0)0:00 
FC Zürich Frauen C-Talents b0000(0)0:00 
FC Bassersdorf c*0000(0)0:00 
FC Hinwil a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
FC Glattal Dübendorf a0000(0)0:00 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
SV Höngg a
FC Niederweningen a
FC Schaffhausen b
11:30
FC Zürich-Affoltern a
FC Schwamendingen a
12:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Regensdorf a
13:30
FC Glattbrugg a
FC Zürich-Nord

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Elite - Herbstrunde)

1.FC Dielsdorf a0000(0)0:00 
FC Glattbrugg a0000(0)0:00 
FC Regensdorf a0000(0)0:00 
FC Niederweningen a0000(0)0:00 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:00 
FC Schaffhausen b0000(0)0:00 
FC Zürich-Affoltern a0000(0)0:00 
SV Höngg a0000(0)0:00 
FC Schwamendingen a0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH a*0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Sa 27.08.2016
FC Niederweningen
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Glattfelden a
FC Zürich-Nord
FC Kloten a
SC Wipkingen ZH
13:00
Team Furttal Zürich b
FC Schlieren
16:00
Altstetten a
FC Wallisellen

Juniorinnen D/7 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.SC Wipkingen ZH0000(0)0:00 
FC Schlieren0000(0)0:00 
FC Niederweningen0000(0)0:00 
FC Oerlikon/Polizei ZH0000(0)0:00 
FC Glattfelden a0000(0)0:00 
FC Zürich-Nord0000(0)0:00 
Altstetten a0000(0)0:00 
FC Kloten a0000(0)0:00 
FC Wallisellen0000(0)0:00 
Team Furttal Zürich b0000(0)0:00