1. Liga - Gruppe 3

1.AC Bellinzona 25203264:2463 
2.FC Red Star ZH 25118640:3641 
3.FC Mendrisio 25117732:3040 
4.FC Gossau 251231048:4739 
5.FC Thalwil 2597934:3534 
6.FC St. Gallen 1879 II25961048:4433 
7.FC Wettswil-Bonstetten 25951132:3632 
8.FC Winterthur II25871047:5031 
9.USV Eschen/Mauren25871036:3931 
10.FC Tuggen25861142:4830 
11.FC Seuzach 25861140:4930 
12.SV Höngg25841341:4528 
13.FC Kosova25771137:4128 
14.FC Balzers 25741424:4125 

U-18 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.Grasshopper-Club Zürich231562(46)69:2951 
2.BSC Young Boys231625(37)56:2650 
3.FC Basel 1893231364(30)57:2445 
4.Team FC Luzern-SC Kriens231346(42)59:4043 
5.FC Zürich231157(37)55:3738 
6.Servette FC23959(41)39:3332 
7.Team Vaud Lausanne239410(43)40:4731 
8.FCO St. Gallen/Wil23878(48)45:5331 
9.FC Sion238411(46)35:4928 
10.Team Winterthur/Schaffhausen236413(46)38:5822 
11.Team Ticino235513(58)28:5220 
12.Team Aargau233812(53)24:4817 

U-16 - Gruppe A

1.BSC Young Boys 251942(25)93:3661 
2.FC Basel 1893251834(17)67:2957 
3.Servette FC 251726(42)57:2653 
4.FC Luzern251573(40)58:3252 
5.Grasshopper-Club Zürich251438(23)56:4145 
6.FC Sion2511311(31)52:4736 
7.Team Ticino2511113(42)32:4534 
8.FCO St. Gallen/Wil2510312(59)50:5633 
9.FC Zürich259412(32)47:4631 
10.Team Vaud Lausanne259313(55)39:4630 
11.Team BEJUNE255515(27)43:7120 
12.Team Winterthur/Schaffhausen255317(32)38:7418 
13.Team Aargau255119(27)23:6816 
14.FC Thun Berner Oberland254417(37)43:8116 

U-15 - Gruppe National

1.FC Luzern241923(10)93:2659 
2.Team Vaud Lausanne241824(41)63:2956 
3.FC Basel 1893241644(39)76:4152 
4.Grasshopper Club Zürich241347(20)65:4943 
5.FCO St. Gallen/Wil241158(23)72:5038 
6.Team Ticino TTA2412210(41)61:4838 
7.FC Zürich2310211(43)62:5432 
8.Neuchâtel Xamax FCS 2410212(17)44:7332 
9.FC Aarau2410113(15)63:6431 
10.BSC Young Boys 249312(56)54:5930 
11.Servette FC 259016(35)56:7427 
12.FC Sion-Valais/Wallis246315(45)35:6121 
13.FC Thun Berner Oberland245118(15)48:11116 
14.FC Winterthur243318(24)29:8212 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Promotion - Frühjahrsrunde)

1.SC YF Juventus FE-12 a541036:2413 
2.Grasshopper Club Zürich FE-12a531133:2510 
3.FC Zürich LetziKids FE12 a521221:217 
4.FC Winterthur FE-12 a420217:126 
5.FC Schaffhausen FE-12 a511315:334 
6.FC Zürich LetziKids FE-12 b400414:210 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Elite - Frühjahrsrunde)

1.SV Schaffhausen a541034:1213 
2.FC Wiesendangen a641133:2013 
3.FC Bassersdorf b540111:912 
4.Grasshopper Club Zürich b430115:109 
5.FC Rafzerfeld a530218:199 
6.FC Schaffhausen c420217:216 
7.Team Effretikon/Kempttal a520317:166 
8.SC Veltheim c*620416:236 
9.FC Winterthur E-11 b410310:133 
10.FC Seuzach a610513:233 
11.FC Töss a40045:230 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Promotion - Frühjahrsrunde)