Aktuelle Spiele

So 19.08.2018
16:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144151
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 25.08.2018
10:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159249
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
10:30
FC Knonau-Mettmenstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181935
Rappenmöösli, Einsiedeln - Schlyffi
10:45
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171643
Geren, Birmensdorf - Geren 1
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181863
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
14:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170732
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
16:00
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182738
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 26.08.2018
12:00
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154270
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
12:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144156
Moos, Rüschlikon - Platz 1
16:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143240
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Mi 29.08.2018
18:30
FC Knonau-Mettmenstetten a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D / Runde 1
Spielnummer 510775
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 01.09.2018
10:30
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171648
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
10:30
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181878
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
10:30
FC Knonau-Mettmenstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181943
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170737
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
13:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159258
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
15:00
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182747
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
17:30
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154272
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
19:45
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144160
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Mi 05.09.2018
19:00
FC Knonau-Mettmenstetten (Jun.C 2/S)
Regional Cup Junioren C / Runde 1
Spielnummer 510850
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Sa 08.09.2018
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181893
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 181959
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
11:30
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 170742
Allmend, Horgen - Allmend B
12:00
FC Knonau-Mettmenstetten
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 182749
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
14:00
FC Knonau-Mettmenstetten a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 159297
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
15:15
FC Knonau-Mettmenstetten b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 171653
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
18:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
Spielnummer 143250
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
So 09.09.2018
10:00
FC Knonau-Mettmenstetten 2
Meisterschaft 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
Spielnummer 154279
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
11:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 144167
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1