Verein
FC Bauma
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
U-15 | Team Zürich-Oberland
4. Liga 1
Senioren 30+
Junioren A+ | Team Bauma/Bäretswil
Junioren B 1. Stärkeklasse | Team Bauma/Bäretswil
Junioren C 1. Stärkeklasse | Team Bauma/Bäretswil a
Junioren C 2. Stärkeklasse | Team Bauma/Bäretswil c
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren F
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Schwendi
Heerenschürli
Hardhof
Buchholz
Heusser-Staub-Wiese
Stegstrasse 11
8494 Bauma
www.fcbauma.ch
Vereinsnr.: 11003
Teams: 13
Farben: rot/schwarz
Gründung: 01.07.1948
Aufnahme: 01.07.1948
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 594.) Quotient: 1.5833
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse | Team Bauma/Bäretswil
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Team - Junioren B 1. Stärkeklasse | Team Bauma/Bäretswil
Junioren B 1. Stärkeklasse, Frühjahrsrunde
Resultate + Rangliste
Team-Spielplan
Nächste Runden
Strafen
Spielplan
Info
Spielplan download
Junioren B 2. Stärkeklasse, Herbstrunde
Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Sa 06.04.2024
14:30
SV Rümlang
-
Team Bauma/Bäretswil
9
:
0
Spielnummer 224557
15:15
FC Oberwinterthur *
-
FC Herrliberg b
6
:
2
Spielnummer 224562
15:30
FC Fällanden
-
FC Wülflingen
2
:
0
Spielnummer 224558
16:30
FC Oberglatt a
-
FC Glattbrugg b
6
:
1
Spielnummer 224561
So 07.04.2024
15:30
FC Regensdorf b
-
FC Effretikon a
7
:
2
Spielnummer 224560
Sa 13.04.2024
15:00
FC Wülflingen
-
Team Bauma/Bäretswil
5
:
5
Spielnummer 224568
15:00
FC Oberwinterthur *
-
SV Rümlang
6
:
1
Spielnummer 224563
15:30
FC Glattbrugg b
-
FC Regensdorf b
4
:
4
Spielnummer 224565
15:30
FC Effretikon a
-
FC Neftenbach
1
:
13
Spielnummer 224566
15:45
FC Herrliberg b
-
FC Oberglatt a
0
:
8
Spielnummer 224564
Do 18.04.2024
20:00
SV Rümlang
-
FC Wülflingen
5
:
3
Spielnummer 224569
Sa 20.04.2024
15:00
FC Regensdorf b
-
FC Herrliberg b
Spielnummer 224573
15:30
FC Fällanden
-
FC Effretikon a
Spielnummer 224571
16:00
FC Oberglatt a
-
FC Oberwinterthur *
Spielnummer 224574
Sa 04.05.2024
15:00
FC Oberglatt a
-
SV Rümlang
Spielnummer 224575
15:15
FC Oberwinterthur *
-
FC Regensdorf b
Spielnummer 224576
15:30
FC Glattbrugg b
-
FC Fällanden
Spielnummer 224578
15:30
FC Effretikon a
-
Team Bauma/Bäretswil
Spielnummer 224579
So 05.05.2024
13:45
FC Herrliberg b
-
FC Neftenbach
Spielnummer 224577
Sa 11.05.2024
15:00
FC Wülflingen
-
FC Effretikon a
Spielnummer 224582
15:00
FC Regensdorf b
-
FC Oberglatt a
Spielnummer 224586
15:30
FC Fällanden
-
FC Herrliberg b
Spielnummer 224584
16:00
Team Bauma/Bäretswil
-
FC Glattbrugg b
Spielnummer 224583
16:00
FC Neftenbach
-
FC Oberwinterthur *
Spielnummer 224585
Mi 15.05.2024
20:15
FC Neftenbach
-
FC Glattbrugg b
Spielnummer 224572
Sa 18.05.2024
12:15
FC Herrliberg b
-
Team Bauma/Bäretswil
Spielnummer 224590
15:00
FC Regensdorf b
-
SV Rümlang
Spielnummer 224587
15:00
FC Oberwinterthur *
-
FC Fällanden
Spielnummer 224589
15:30
FC Glattbrugg b
-
FC Wülflingen
Spielnummer 224591
17:30
FC Oberglatt a
-
FC Neftenbach
Spielnummer 224588
Sa 25.05.2024
14:30
SV Rümlang
-
FC Effretikon a
Spielnummer 224593
15:00
FC Wülflingen
-
FC Herrliberg b
Spielnummer 224595
15:30
FC Fällanden
-
FC Oberglatt a
Spielnummer 224597
16:00
FC Neftenbach
-
FC Regensdorf b
Spielnummer 224598
Mi 29.05.2024
20:00
Team Bauma/Bäretswil
-
FC Oberwinterthur *
Spielnummer 224596
Sa 01.06.2024
15:00
FC Regensdorf b
-
FC Fällanden
Spielnummer 224600
15:15
FC Oberwinterthur *
-
FC Wülflingen
Spielnummer 224602
15:30
FC Glattbrugg b
-
FC Effretikon a
Spielnummer 224604
16:00
FC Neftenbach
-
SV Rümlang
Spielnummer 224599
17:00
FC Oberglatt a
-
Team Bauma/Bäretswil
Spielnummer 224601
Sa 08.06.2024
14:00
SV Rümlang
-
FC Glattbrugg b
Spielnummer 224605
14:00
Team Bauma/Bäretswil
-
FC Regensdorf b
Spielnummer 224609
15:00
FC Wülflingen
-
FC Oberglatt a
Spielnummer 224608
15:30
FC Fällanden
-
FC Neftenbach
Spielnummer 224610
16:00
FC Effretikon a
-
FC Herrliberg b
Spielnummer 224606
Mi 12.06.2024
20:00
FC Wülflingen
-
FC Neftenbach
Spielnummer 224621
Sa 15.06.2024
14:00
Team Bauma/Bäretswil
-
FC Fällanden
Spielnummer 224622
15:00
SV Rümlang
-
FC Herrliberg b
Spielnummer 224617
15:30
FC Glattbrugg b
-
FC Oberwinterthur *
Spielnummer 224618
16:00
FC Effretikon a
-
FC Oberglatt a
Spielnummer 224619
Sa 22.06.2024
15:00
FC Herrliberg b
-
FC Glattbrugg b
Spielnummer 224616
15:00
FC Regensdorf b
-
FC Wülflingen
Spielnummer 224613
15:15
FC Oberwinterthur *
-
FC Effretikon a
Spielnummer 224615
15:30
FC Fällanden
-
SV Rümlang
Spielnummer 224611
16:00
FC Neftenbach
-
Team Bauma/Bäretswil
Spielnummer 224612