Meisterschaft Frauen 4. Liga - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 215238 Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wald
Neuhus - Platz 1 (KR), Wald
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Seefeld ZH
Lengg - R1, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oerlikon/Polizei ZH
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Männedorf
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
So 14.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Herrliberg
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
JUNIOREN G
Organisator: FC Uster
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
Bemerkung: Gerne laden wir euch zu unseren Rasenturnieren für die G + F Junioren ein. Gespielt wird nach dem PMF-Prinzip 2 vs. 2 (nur G Junioren), 3 vs. 3 und 3 + 1 vs. 3 + 1 (ohne Vielseitigkeit). Festwirtschaft vorhanden.
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
JUNIOREN F | 2. Stärkeklasse
Organisator: FC Uster
Heusser-Staub-Wiese - Platz 2, Uster
Bemerkung: Gerne laden wir euch zu unseren Rasenturnieren für die G + F Junioren ein. Gespielt wird nach dem PMF-Prinzip 2 vs. 2 (nur G Junioren), 3 vs. 3 und 3 + 1 vs. 3 + 1 (ohne Vielseitigkeit). Festwirtschaft vorhanden.
So 05.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Play more football
Organisator: FC Blau-Weiss Erlenbach
Sonnenfeld Erlenbach - Sonnenfeld, Erlenbach
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stäfa 1895
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wetzikon
Meierwiesen - Platz 3 (Kunstrasen), Wetzikon
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stäfa 1895
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rüti
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Fällanden
Neue Glattwis - Platz 1, Fällanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Zollikon
Riet - Platz 1, Zollikon
So 26.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
09:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Herrliberg
Langacker - Platz A (Kunstrasen), Herrliberg
Bemerkung: Turnier findet neu am 26.05. in Herrliberg statt.
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 01.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Männedorf
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Effretikon
Sportzentrum Eselriet - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Effretikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wallisellen
Sportzentrum - Platz 2 (Kunstrasen), Wallisellen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Seefeld ZH
Lengg - R1, Zürich
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Männedorf
Widenbad - Platz 4 (Kunstrasen), Männedorf
11:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Rüti
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
So 02.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Küsnacht
Fallacher - Platz 2 (Kunstrasen), Küsnacht (Itschnach)
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football