Regional Cup Aktive Herren - Runde 4 Spielnummer 515315 Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 06.04.2024
08:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Lachen/Altendorf
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Srbija ZH
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 2, Dietikon
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
12:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oberglatt
Chliriet - Platz 3, Oberglatt
Sa 13.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zürich-Affoltern
Fronwald - R4, Zürich
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
F JUNIORINNEN
PMF Mädchen Turnier
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
Bemerkung: Garderoben sind nur für die Deponierung der Jacken und Taschen verfügbar - Clubhaus für Getränke und Verpflegung (inkl. Grill) ist den ganzen Tag offen.
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 14.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Adliswil
Tüfi - Tüfi 2, Adliswil
Bemerkung: Turnier muss am Sonntag gespielt werden
So 05.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
F JUNIORINNEN
PMF Mädchen Turnier
Organisator: FC Urdorf
Bemerkung: Garderoben sind nur für die Deponierung der Jacken und Taschen verfügbar - Clubhaus für Getränke und Verpflegung (inkl. Grill) ist den ganzen Tag offen
Sa 11.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
play more football turnier
Organisator: FC Räterschen
Niderwis - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Räterschen
Bemerkung: Für Getränke und Verpflegung ist der Kiosk geöffnet.
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattbrugg
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Zürich-Affoltern
Fronwald - R4, Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SC Wipkingen ZH
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: BC Albisrieden
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 2, Dietikon
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lionem Zürich
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
Nur Mädchen Teams
nach SFV - PMF
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platz 3, Schlieren
Sa 08.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattbrugg
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wollishofen
Sonnau - R2, Adliswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 2, Dietikon
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Seefeld ZH
Lengg - AW2 (Kunstrasen), Zürich
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 09.06.2024
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Wir freuen uns, Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen:
Play more 3:3// 2:2 Spielmodus
Organisator: FC Red Star Zürich
Allmend Brunau - AW3 (Kunstrasen), Zürich
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs-Dällikon
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Benfica Clube de Zurique
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Regensdorf
Wisacher - Platz 3, Regensdorf
10:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Adliswil
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Thalwil
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Buchs-Dällikon
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Rafzerfeld
Bahnhof/Eichen - Bahnhof, Hüntwangen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Centro Lusitano Zurich
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wiedikon ZH
Heuried - Küngenmatt, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: BC Albisrieden
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Industrie Turicum
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G-Turnier Fortgeschrittene, gespielt wird gemäss PMF Reglement SFV 2:2 und 3:3
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
Bemerkung: Bitte eher die stärkeren Spieler anmelden, Keine Garderoben, Clubhaus für Essen/Getränke ist geöffnet
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
G-Turnier Anfänger, gespielt wird gemäss PMF Reglement SFV 2:2 und 3:3
Organisator: FC Urdorf
Bemerkung: Bitte eher die schwächeren Spieler anmelden, Keine Garderoben, Clubhaus für Essen/Getränke ist geöffnet
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Sa 29.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JF/FF-9(F)
F JUNIORINNEN
PMF Mädchen Turnier
Organisator: FC Urdorf
Bemerkung: Garderoben sind nur für die Deponierung der Jacken und Taschen verfügbar - Clubhaus für Getränke und Verpflegung (inkl. Grill) ist den ganzen Tag offen.