Regional Cup Aktive Herren - Runde 4 Spielnummer 515311 Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Sa 06.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Stäfa 1895
Frohberg - Platz 3 (Kunstrasen), Stäfa
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Höngg
Hönggerberg - R2, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dielsdorf
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kilchberg-Rüschlikon
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 07.04.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Freienbach
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Bemerkung: Kiosk offen / Garderoben vorhanden
Sa 13.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattbrugg
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Embrach
Im Bilg - Platz E, Embrach
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Langnau a/A
Widmer - Spielwiese, Langnau am Albis
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dietikon
NEO!-Arena, Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lachen/Altendorf
Peterswinkel - Platz 3 (Kunstrasen), Lachen SZ
15:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Schlieren
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 14.04.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
F-Junioren-Turnier für max. 12 Teams. Das Turnier findet auf dem Kunstrasen statt.
Organisator: FC Wädenswil
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Bemerkung: Für die auswärtigen Teams stehen Garderoben für Knaben und Mädchen zur Verfügung.
Kioskbetrieb mit Grill
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
PMF Turnier auf Kunstrasen
Organisator: FC Wädenswil
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Bemerkung: Für auswärtige Teams stehen Garderoben für Mädchen und Knaben zur Verfügung. Kioskbetrieb mit Grill
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Das Turnier wird bei schlechter Witterung auf dem Kunstrasen durchgeführt.
Organisator: FC Wädenswil
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
Bemerkung: Für die Gästeteams stehen Garderoben für Knaben und Mädchen zur Verfügung.
Kioskbetrieb mit Grill
Sa 04.05.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Gerne laden wir zum PMF-Turnier SK1 ein.
Organisator: FC Hinwil
Hüssenbüel - Platz B (Kunstrasen), Hinwil
Sa 11.05.2024
15:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Bemerkung: Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Unterstrass
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Langnau a/A
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Red Star Zürich
Turnier abgesagt
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Thalwil
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Regensdorf
Wisacher - Platz 3, Regensdorf
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Tuggen
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Blue Stars Zürich Frauen 1968
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Bemerkung: Feld bereits aufgestellt - Alles stehen lassen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wiedikon ZH
Heuried - Küngenmatt, Zürich
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wettswil-Bonstetten
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Kilchberg-Rüschlikon
Brunnenmoos - Brunnenmoos, Kilchberg
12:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Betriebsgesellschaft FCZ AG
Utogrund - Stadion, Zürich
Bemerkung: Auf der Sportanlage Utogrund stehen keine Parkplätze zur Verfügung.
Bitte umliegende blaue und weisse Zonen benutzen.
Sa 01.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Turnier abgesagt
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Affoltern a/A
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Altstetten
Buchlern - AW6 (Kunstrasen), Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Dielsdorf
Erlen - Platz 2, Dielsdorf
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
16:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
So 02.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Urdorf
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Freienbach
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Bemerkung: Kiosk offen / Garderoben vorhanden
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Bemerkung: Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Sa 08.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FR Black
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Freienbach
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Bemerkung: Kiosk offen / Garderoben vorhanden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattfelden
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Oetwil-Geroldswil
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
15:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Betriebsgesellschaft FCZ AG
Utogrund - Stadion, Zürich
Bemerkung: Auf der Sportanlage Utogrund stehen keine Parkplätze zur Verfügung.
Bitte umliegende blaue und weisse Zonen benutzen.
Sa 15.06.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Buttikon
Rietly - Platz 1, Buttikon
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Thalwil
Im Brand - Platz 1 (Stadion), Thalwil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: SC Wipkingen ZH
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Tuggen
Linthstrasse - Platz 2, Tuggen
So 16.06.2024
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SC Siebnen
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Bemerkung: Die Turnierunterlagen werden fünf Tage vor Turnierbeginn auf www.fceinsiedeln.ch/spielbetrieb2
aufgeschaltet. Für allfällige Fragen bitte Juniorenobmann Remo Kränzlin (076 384 77 47)
kontaktieren.
Sa 22.06.2024
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: BC Albisrieden
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
JE/FF-12 Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, JE/FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Horgen
Allmend - Allmend B, Horgen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Betriebsgesellschaft FCZ AG
Utogrund - Stadion, Zürich
Bemerkung: Auf der Sportanlage Utogrund stehen keine Parkplätze zur Verfügung.
Bitte umliegende blaue und weisse Zonen benutzen.
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wädenswil
Schönegg - Platz 1, Wädenswil
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FR Black
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Barcelona Academy Zurich
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Einsiedeln
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Promotion
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Betriebsgesellschaft FCZ AG
Utogrund - Stadion, Zürich
Bemerkung: Auf der Sportanlage Utogrund stehen keine Parkplätze zur Verfügung.
Bitte umliegende blaue und weisse Zonen benutzen.