Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Das Turnier findet anlässlich der Einweihung unseres neuen Soccer Court statt.
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Diessenhofen
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Cholfirst United
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Das Turnier findet anlässlich der Einweihung unserers neuen Soccer Court statt.
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Bemerkung: Es können sich auch F-juniorenmannschaft der Stärkeklasse 2 anmelden.
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Beringen
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stein am Rhein
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
Sa 13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schaffhausen
Stadion Breite - Nord 3, Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Diessenhofen
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Wir freuen uns, euch auf dem Sportplatz Härdli in Ramsen begrüssen zu dürfen.
Organisator: FC Ramsen
Herdli - Platz 1, Ramsen
11:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Neftenbach
Pöschenriet - Platz 1, Neftenbach
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stammheim
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
Sa 04.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turniertag G / F2 / F3
Organisator: FC Stein am Rhein
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
Bemerkung: Parkplätze und Garderoben nur beschränkt verfügbar
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
Platz 3 und 4
Organisator: FC Wiesendangen
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Turniertag G / F2 / F3
Organisator: FC Stein am Rhein
Degerfeld - Platz 1, Stein am Rhein
Bemerkung: Parkplätze und Garderoben nur beschränkt verfügbar
Sa 18.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Thayngen
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
Sa 25.05.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Diessenhofen
Prakerwiesen - Platz 1, Diessenhofen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Ellikon Marthalen
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: Cholfirst United
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Bemerkung: Bitte Turniere nach Flurlingen Eggen verschieben. Vielen Dank
So 26.05.2024
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
mit einem Spielfeld mit Banden
Organisator: FC Beringen
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Bemerkung: mit Festwirtschaft
15:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
1. Stärkeklasse (Ältere, Erfahrene)
Organisator: FC Beringen
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
Bemerkung: mit Festwirtschaft
Sa 01.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Thayngen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stammheim
Schelmengrube - Platz 1 (Kunstrasen), Oberstammheim
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Thayngen
Stockwiesen - Platz 1, Thayngen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Neunkirch
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
So 02.06.2024
12:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
Separate Mädchengarderobe vorhanden
Ganztägige Restauration
Organisator: FC Bülach
Erachfeld - Platz 2 (Kunstrasen), Bülach
Sa 08.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Turnier 4 Felder 3:3 ohne Torhüter, 3 Felder 2:2 ohne Torhüter. Umziehen direkt neben dem Platz. Festwirtschaft vorhanden. Wir freuen uns auf Eure Teilnahme. Sportliche Grüsse Peter Bührer
Organisator: FC Lohn
Wase - Platz 1, Lohn
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
12:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
So 09.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 3
Platz 3 und 4
Organisator: FC Wiesendangen
Rietsamen - Platz 3 (Kunstrasen), Wiesendangen
11:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Phönix Seen
Steinacker - Platz 4, Winterthur
Sa 15.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Glattfelden
Schachenerbrücke - Platz 1, Glattfelden
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Beringen
Grafenstein - Grafenstein 2, Beringen
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Schaffhausen
Stadion Breite - Nord 3, Schaffhausen
So 16.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Wiesendangen
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Bemerkung: Platz 3 und 4
12:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2
play more football - Turnier
Organisator: FC Stammheim
Schelmengrube - Platz 2, Oberstammheim
Bemerkung: Der Kiosk wird geöffnet sein, wir freuen uns auf euren Besuch.
Sa 22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: SV Schaffhausen
Bühl - Bühl 2, Schaffhausen
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Stein am Rhein
Degerfeld - Platz 2, Stein am Rhein
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 3
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Neunkirch
Randenblick - Platz 1, Neunkirch
13:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 2
Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
Organisator: FC Lohn
Wase - Platz 1, Lohn
So 30.06.2024
10:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 1
!!!ACHTUNG Turnier findet am 6.7.2024 statt!!!
Organisator: FC Rafzerfeld
Trube - Platz 1, Rafz
Bemerkung: Turnier anlässlich unseres FC Fäschts - Bahnhof Rafz 3 Gehminuten vom Festgelände entfernt -gratis Parkplätze in der Nähe vom Festgelände -Festwirtschaft vorhanden -Garderoben bedingt nutzbar