Verein
SV Seebach ZH
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
4. Liga 1
5. Liga 2
Senioren 30+
Senioren 50+/7
Junioren A+
Junioren B Promotion a
Junioren C 1. Stärkeklasse a
Junioren C 2. Stärkeklasse b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren E a
Junioren E b
Junioren E c
Junioren F a
Junioren F b
Junioren F c
Junioren G
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Eichrain
Katzenbach
Buchwiesen
Postfach 813
8052 Zürich
www.svseebach.ch
Vereinsnr.: 11488
Teams: 17
Farben: rot/schwarz
Gründung: 11.04.1916
Aufnahme: 01.07.1916
Region: FVRZ
Zugehörigkeit: FVRZ
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
N/A (Alle Vereine 775.) Quotient: 1.8228
Koordinator 5er Fussball: Vitale Paolo Natel: 079/ 540 84 57, Tel.P.: 044/ 302 25 68; Email:
[email protected]
Sportanlage - Eichrain
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Eichrain
Anlageübersicht
Spielplan
Spielplan download
Spielplan Eichrain
Fr 05.04.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
Grasshopper Club Zürich
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197623
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 06.04.2024
10:00
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
-
FC UBS AG
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971636
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH b
-
FC Blue Stars ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226537
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC United Zürich b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223465
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Dielsdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225571
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Dielsdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222653
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 07.04.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
-
SC Italia Oerlikon ZH 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225298
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Witikon
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209871
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH 1
-
Centro Lusitano Zurich 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169979
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224176
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC
-
FR SOCCER
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224682
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 08.04.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Zürich b
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193687
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Sa 13.04.2024
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
FC Sunrise 06
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971872
Spielfeld:
R1
10:00
Zürich City SC b
-
FC United Zürich a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222599
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971642
Spielfeld:
R2
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225741
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Schwamendingen a*
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222257
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
14:00
Zürich City SC b
-
FC Unterstrass b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226146
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 17.04.2024
19:00
Zürich City SC a
(YL C)
-
FC Horgen a
(YL C)
Regional Cup Junioren C - 1/4 - Final
Spielnummer 515634
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:45
SV Seebach ZH
-
FC Seefeld ZH a
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209884
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 19.04.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Bülach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197650
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 20.04.2024
10:00
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
-
Real Union C.F.
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971645
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH b
-
FC Zürich-Affoltern e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226548
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
-
SV Höngg c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223476
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
FC HLT
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971644
Spielfeld:
R1
So 21.04.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
-
US Avellino Zurigo 1
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225305
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Engstringen 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 169990
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Kilchberg-Rüschlikon a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224189
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 28.04.2024
10:00
FC Credit Suisse
(SFFS S-B)
-
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971878
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 04.05.2024
10:00
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
-
FIFA FOOTBALL CLUB
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971654
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Volketswil a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225752
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC b
-
SC Wipkingen ZH a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222610
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Bülach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222270
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
14:00
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
FC Julius Bär 1
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971653
Spielfeld:
R1
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222664
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 05.05.2024
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Bassersdorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209897
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Horgen a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224190
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH 1
-
SV Höngg 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170001
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC
-
FC Oerlikon/Polizei ZH
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224693
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 08.05.2024
18:30
SV Seebach ZH b
-
SV Höngg d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226559
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 11.05.2024
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
FC UBS AG
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971651
Spielfeld:
R2
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
FC Ansaldo Energia
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971883
Spielfeld:
R1
12:00
SV Seebach ZH b
-
Fc Schlieren U15 Mädchen c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223487
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Freienbach a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222283
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
16:00
Zürich City SC a
-
FC Bassersdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225593
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 13.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193696
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Mi 15.05.2024
19:45
SV Seebach ZH
-
FC Embrach
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209910
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 17.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Kloten
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197632
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 18.05.2024
10:00
Zürich City SC b
-
Centro Lusitano Zurich
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222621
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Stäfa 1895 b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225763
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Glattbrugg a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222284
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
16:00
SV Seebach ZH a
-
SC YF Juventus b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222675
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mi 22.05.2024
Zürich City SC
-
FC Rüti a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224704
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
19:00
SV Seebach ZH a
-
FC Wiedikon ZH a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224203
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 25.05.2024
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
Olympique Calvados
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971888
Spielfeld:
R1
10:00
SV Seebach ZH b
-
FC Srbija ZH
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226570
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223498
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC a
-
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225604
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 26.05.2024
10:00
SV Seebach ZH 2
-
FC Embrach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225312
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Mezopotamya 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170012
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 27.05.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Niederweningen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193697
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Mi 29.05.2024
18:30
Zürich City SC b
-
FC Zürich-Affoltern c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226158
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 01.06.2024
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
FC Julius Bär 1
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971660
Spielfeld:
R2
10:00
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
-
FC ZKB 1
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971663
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Herrliberg b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225774
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC b
-
SV Höngg b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222632
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FR SOCCER a
Meisterschaft Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 222297
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
14:00
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
FC Ränte
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971662
Spielfeld:
R1
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Oberglatt a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222686
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 02.06.2024
10:00
SV Seebach ZH
-
FC Kempttal
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209923
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 2
-
FC Bülach 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225319
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH a
-
SV Höngg a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224216
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC
-
FC Uster a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224715
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Fr 07.06.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC Regensdorf/Zürich-Affoltern
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 197641
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 08.06.2024
10:00
SV Seebach ZH b
-
SC Wipkingen ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 226581
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC b
-
FC Bassersdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226169
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC a
-
FC Schlieren b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225615
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 09.06.2024
12:00
SV Seebach ZH 1
-
FC Republika Srpska 1
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 170023
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Mo 10.06.2024
19:30
SV Seebach ZH
-
FC KB
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 4
Spielnummer 193706
Spielfeld:
AW3 (Kunstrasen)
Mi 12.06.2024
20:15
FC Ristorante Da Carlo
(SFFS S-A)
-
Shamrock Football Club
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971671
Spielfeld:
R1
Sa 15.06.2024
10:00
FC HLT
(SFFS S-A)
-
FC Ränte
(SFFS S-A)
Firmensportspiele SFFS Serie A - Gruppe 1
Spielnummer 971669
Spielfeld:
R2
10:00
FC MSS Holding
(SFFS S-B)
-
FC Credit Suisse
(SFFS S-B)
Firmensportspiele SFFS Serie B - Gruppe 1
Spielnummer 971899
Spielfeld:
R1
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Witikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 225785
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
SV Seebach ZH b
-
FC Buchs-Dällikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 223509
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
Zürich City SC b
-
FR BLACK b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 222643
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
16:00
SV Seebach ZH a
-
FC Oetwil-Geroldswil a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 222697
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 16.06.2024
12:00
SV Seebach ZH a
-
FC Industrie Turicum
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 224229
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
14:00
Zürich City SC
-
FC Meilen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 224726
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Sa 22.06.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E Stärkeklasse 1
Zürich City SC - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2023/2024)
22.06.2024 10:00 - 23.06.2024
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
12:00
Zürich City SC b
-
FC Regensdorf d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 226180
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
So 23.06.2024
10:00
SV Seebach ZH
-
Team Wislig/Russikon/Fehraltorf
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 209936
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort
10:00
SV Seebach ZH 2
-
FC Schwamendingen 3
Meisterschaft 5. Liga - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 225330
Spielfeld:
Platzzuteilung erfolgt vor Ort