FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerstaff Team blau

Adi Schibli
Aeschgasse 29
8496 Steg
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Eschlikonerstrasse 4a
9542 Münchwilen
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Trainerstaff Team weiss

Patrick Reymond
Im Tiergarten 12
8055 Zürich
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Rahel Lattmann
Eibenweg 2
5303 Würenlingen
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Trainerstaff

Pascal Hauser
Speerstrasse 9
8304 Wallisellen
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

Adrienne Krysl
Forrenbergstr. 37
8472 Seuzach
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

Goalietrainer

Marco Schibli
Äussere Obergasse 2b
8353 Elgg
Natel 076 606 06 23
Mail marco_schibli@gmx.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Meldeformular (Excel)

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FCZ FE13
- Bodnar Mina

FCZ FE12
- Hansson Sofia
- Lindemann Isabella
- Najid Rania
- Piccolo Emma
- Rübel Anna
- Smajli Riona

FCW FE12
- Mehmedi Edina
- Zwyssig Yara

GC FE12
- Christen Zari
- Looser Giulia
- Sittig Jana

FC Bassersdorf
- Omes Laura

FC Bauma
- Dönni Zoe

FC Birmensdorf
- Janz Sophie

FC Blue Stars
- Serrano Debora
- Waltenspül Lisa

FC Bülach
- Alvarez Marta

FC Effretikon
- Fröhlicher Janalinda

FC Flurlingen
- Sieber Seraina

FC Männedorf
- Grossmann Annika
- Heron Kaya

FC Phönix Seen
- Michelutti Gemma

FC Rafzerfeld
- Müller Lena

FC Rüti
- Degirmenler Derin
- Widmer Nathalie

FC Tuggen
- Pfister Emanuela

FC Wädenswil
- Winkler Kaya

FC Wallisellen
- Hofer Matthia

FC Wettswil Bonstetten
- Angst Jil

FC Winterthur
- De Nardo Chiara

FC Witikon
- Egli Emma

FFC Südost
- Engelbrecht Janne
- Müller Joya
- Ripperger Jana

GC Frauen
- Isejni Amra
- Kott Laura
- La Rocca Francesca
- Morina Erijona