FE-13 (Juniorinnen – Regionalauswahl)

Verantwortliche

Leiterin Auswahlen Juniorinnen

Carole Nievergelt-Hunziker
Buechzelglistrasse 2A
5436 Würenlos
Natel 078 714 84 28
Mail carole.nievergelt@bluewin.ch

Trainerstaff Team blau

Adi Schibli
Aeschgasse 29
8496 Steg
Natel 078 804 62 23
Mail adischibli@sunrise.ch

Martina Strebel
Eschlikonerstrasse 4a
9542 Münchwilen
Natel 079 215 26 61
Mail martina.strebel@raiffeisen.ch

Trainerstaff Team weiss

Patrick Reymond
Im Tiergarten 12
8055 Zürich
Natel 079 216 36 17
Mail patrick.reymond@ubs.ch

Rahel Lattmann
Eibenweg 2
5303 Würenlingen
Natel 079 289 03 90
Mail rahel09@gmx.net

Trainerstaff

Pascal Hauser
Speerstrasse 9
8304 Wallisellen
Natel 079 405 32 35
Mail pascal.o.hauser@bluewin.ch

Adrienne Krysl
Forrenbergstr. 37
8472 Seuzach
Natel 079 677 39 53
Mail a23k@gmx.ch

FVRZ Footeco/Auswahlen

Theo Widmer
Natel 079 277 59 04
Mail widmer.theo@football.ch

Pascal Humbel
Natel 079 624 09 91
Mail humbel.pascal@football.ch

Meldeformular (Excel)
⇒ Empfehlungsturnier (Jg. 2008 & 2009)
⇒ Meldeschluss: 18.10.2019

Resultate, Ranglisten und Spielpläne der Regionalauswahlen

Link auf SFV-Homepage

FCZ FE13
- Bodnar Mina

FCZ FE12
- Hansson Sofia
- Lindemann Isabella
- Najid Rania
- Piccolo Emma
- Rübel Anna
- Smajli Riona

FCW FE12
- Mehmedi Edina
- Zwyssig Yara

GC FE12
- Christen Zari
- Looser Giulia
- Sittig Jana

FC Birmensdorf
- Janz Sophie

FC Blue Stars
- Serrano Debora

FC Bülach
- Alvarez Marta

FC Effretikon
- Fröhlicher Janalinda

FC Flurlingen
- Sieber Seraina

FC Männedorf
- Grossmann Annika
- Heron Kaya

FC Phönix Seen
- Michelutti Gemma

FC Rüti
- Degirmenler Derin
- Widmer Nathalie

FC Wädenswil
- Winkler Kaya

FC Winterthur
- De Nardo Chiara

FC Zürich Frauen
- Dönni Zoe
- Hofer Matthia

FFC Südost
- Müller Joya

GC Frauen
- Angst Jil
- Egli Emma
- Kott Laura
- La Rocca Francesca
- Morina Erijona
- Müller Lena
- Pfister Emanuela
- Ripperger Jana
- Waltenspül Lisa