Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

FVRZ - what's on - Aktuelle Spiele

Fr 20.09.2019
18:45
SC Siebnen a
FC Horgen a
Ausserdorf, Siebnen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Brüttisellen-Dietlikon d
FC Kempttal b
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
19:30
FC Dietikon b
FC Thalwil b
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
19:30
FC Credit Suisse (SFFS Sen.)
FC VBZ (SFFS Sen.)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
19:45
FC Ellikon Marthalen
FC Phönix Seen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
19:45
FC Kuma 1975 (SFFS Sen.)
FC UBS AG (SFFS Sen.)
V
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
verschoben
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
19:45
FC Rafzerfeld
FC Oberglatt
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
20:00
FC Tuggen
FC Linth 04
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
20:00
FC Richterswil
FC Schwanden
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Adliswil
FC Oberrieden
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Bauma
Sportclub M
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Birmensdorf-Uitikon
BC Albisrieden a
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Brüttisellen-Dietlikon a
FC Seefeld ZH a
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Bülach
FC Neftenbach
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Elgg 2
FC Rafzerfeld 3
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Fällanden
Team Effretikon/Kempttal
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
Cholfirst United
FC Zürich-Affoltern
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Glattbrugg b
FC Glattfelden-Rafzerfeld
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Horgen a
FC Wiedikon ZH a
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Horgen b
FC Srbija ZH b
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Freienbach/Wollerau
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Langnau a/A
Team Herrliberg-Küsnacht
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Männedorf/Oetwil
FC Rüti
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
FC Räterschen
FC Wiesendangen a
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Rüti
FC Wollerau
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Thalwil
FC Kosova
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:00
FC Uster
FC Volketswil
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
20:00
FC Uster a
FC Volketswil a
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
FC Uster b
FC Greifensee b
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Wald
FC Fehraltorf
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Greifensee
FC Meilen
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Niederweningen
FC Galatasaray
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Bassersdorf b
FC Fehraltorf
Längimoos, Nürensdorf - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Bassersdorf a
FC Bülach
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:00
FC Volketswil b
Grasshopper Club Zürich b
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Gossau
FC Wetzikon-Bäretswil-Hinwil
Im Riet, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Gossau
FC Männedorf/Oetwil
Im Riet, Gossau - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Phönix Seen b
FC Weisslingen
Steinacker, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
20:00
FC Töss
FC Räterschen
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:00
FC Wiesendangen b
Eisenbahner SV
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Embrach
FC Wülflingen
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
SC Hegi Winterthur
FC Elgg
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
FC Seuzach b
FC Töss b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Zürich-Affoltern
FC Zürich a
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
Racing Club ZH
FC Embrach
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:00
Team Effretikon/Kempttal
FC Glattbrugg a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Sporting 93
FC Weisslingen
V
Sonnenberg, Zürich (Oberer Heuelsteig 30) - Sonnenberg
verschoben
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 8
20:00
FC Buttikon
FC Tuggen
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:00
FC Einsiedeln
FC Richterswil
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
Lachen/Siebnen a
FC Wiedikon ZH
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Wollishofen
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
BC Albisrieden
FC Altstetten b
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 2
20:00
FC Newborn
Sporting Club Schaffhausen
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:00
FC Glattal Dübendorf
FC Dübendorf
Dürrbach, Wangen bei Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht b
Team Aegeri/Menzingen
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Dietikon a
FC Thalwil a
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Ellikon Marthalen
NK Dinamo Schaffhausen
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 7
20:15
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Wiedikon ZH b
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
FC Wädenswil a
Team Witikon-Neumünster a
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:15
Team Herrliberg-Küsnacht a
FC Red Star ZH
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 1
20:15
FC Oetwil am See
Team Mönchaltorf-Egg
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 4
20:15
FC Russikon
FC Schwerzenbach
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 5
20:15
FC Oetwil-Geroldswil
FC Republika Srpska a
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:15
SV Schaffhausen
FC Töss a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
20:15
SC Veltheim
FC Seuzach
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
FC Wiesendangen
FC Kloten
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
20:15
FC Schwamendingen
FC Pfäffikon
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Horgen
FC Affoltern a/A
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
20:30
FC Pfäffikon
FC Wettswil-Bonstetten
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Schlieren
FC Affoltern a/A
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 1
20:30
FC Wallisellen
FC Srbija ZH a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Wettswil-Bonstetten
FC Freienbach a
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Oetwil-Geroldswil
FC Schlieren
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:30
FC Oberwinterthur
FC Seuzach a
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:30
FC Schwamendingen
FC Wallisellen
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ Meister / Gruppe 1
20:30
NK Croatia ZH
FC Engstringen
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
Sa 21.09.2019
08:30
FC Wollishofen e
FC Urdorf c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
08:30
FC Wollishofen f
FC Affoltern a/A c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
08:45
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Tössfeld b
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:00
FC Glattbrugg d
FC Embrach d
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:00
FC Kloten d
FC Brüttisellen-Dietlikon e
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:00
FC Kloten e
FC Greifensee b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Küsnacht a
FC Wetzikon a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Küsnacht a
FC Seefeld ZH a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Küsnacht b
FC Greifensee a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Männedorf e
FC Volketswil c
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Männedorf c
FC Mönchaltorf a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Stäfa d
FC Wald b
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Stäfa f
FC Gossau c
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Herrliberg a
FR Soccer a
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
09:00
FC Herrliberg b
FC Rüti b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
09:00
FC Volketswil b
FC Glattal Dübendorf c
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:00
FC Phönix Seen a
FC Winterthur U11 b
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
09:00
FC Phönix Seen b
FC Neftenbach a
Steinacker, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Seefeld ZH c
FC Männedorf b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
09:00
FC Seefeld ZH d
SC Zollikon d
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:00
FC Zürich LetziKids a
FC Wiedikon ZH a
Utogrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
BC Albisrieden a
FC Langnau a/A a
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
09:00
BC Albisrieden d
FC Republika Srpska
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:15
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Bassersdorf c
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:15
FC Mönchaltorf c
FC Schwamendingen d
Schulhaus Zentral, Grüningen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:15
US Avellino Zurigo a
FC Knonau-Mettmenstetten b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
09:30
FC Birmensdorf c
FC Oberrieden c
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
09:30
FC Dübendorf b
FC Wallisellen d
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FC Fällanden a
FC Herrliberg d
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FC Kollbrunn-Rikon
FC Turbenthal a*
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
SV Rümlang b
FC Oberglatt c
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:30
FC Stäfa c
FC Gossau b
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
09:30
FC Turbenthal *
FC Phönix Seen c
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
09:30
FC Weisslingen a
FC Elgg a*
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
FC Neftenbach e
FC Seuzach g
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
FC Schwerzenbach
FC Uster
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
09:30
FC Oetwil-Geroldswil d
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen e
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
09:30
FC Töss a
FC Tössfeld a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:30
FC Tuggen a*
BC Albisrieden c
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Wollerau a
FC Zürich LetziKids b
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
09:30
FC Diessenhofen c
FC Embrach e
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:30
FC Glattal Dübendorf b
FC Glattbrugg c
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:45
FC Beringen c
FC Ellikon Marthalen c
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
09:45
SV Schaffhausen a
SC Veltheim b
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
09:45
FC Oberwinterthur b
SC Veltheim d
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
09:55
FC Wollishofen b*
FC Knonau-Mettmenstetten a
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
GC Unterland (FE-13)
Team Limmattal (FE-13)
V
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 5 (Kunstrasen)
verschoben
Trainingsspiele
10:00
FCW Schaffhausen (FE-13)
FCW Winti (FE-13)
LIPO Park, Schaffhausen - Stadion
Trainingsspiele
10:00
FC Zürich
FC Winterthur
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
10:00
FCW Winti (FE-14/9)
FCW Schaffhausen (FE-14/9)
Schützenwiese, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
10:00
FC Adliswil b
FC Horgen c
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adliswil a
FC Wollishofen a*
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Adliswil b
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Adliswil b
FC Tuggen
Tüfi, Adliswil - Tüfi 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Affoltern a/A b*
FC Knonau-Mettmenstetten
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Affoltern a/A b
FC Red Star ZH b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Affoltern a/A b
FC Wädenswil e
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 5
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bauma
FC Uster c
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Dielsdorf b
FC Embrach c
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Dielsdorf a
FC Glattbrugg a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Ellikon Marthalen
FC Rafzerfeld
Schilling, Marthalen - Schilling
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Engstringen b
FC Schlieren d
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Glattfelden b
US Avellino Zurigo b
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Horgen
FC Wädenswil
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
Team Effretikon/Kempttal b
FC Glattbrugg b
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Kempttal a*
FC Kloten b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Freienbach d
Moos, Rüschlikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Red Star ZH a
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Richterswil a
Brunnenmoos, Kilchberg - Brunnenmoos
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Langnau a/A d*
FC Kilchberg-Rüschlikon e
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Langnau a/A
FC Affoltern a/A
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Männedorf d
FC Stäfa e
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Meilen e
FC Wallisellen e
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Mönchaltorf a
FC Meilen b
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Pfäffikon d
FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Räterschen b
SC Hegi Winterthur
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Regensdorf a
FC Blue Stars ZH a
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Regensdorf f
FC Bülach c
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Schlieren a
FC Regensdorf c
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Schlieren a
SC Wipkingen ZH a
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Schlieren b
FC Effretikon
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Thalwil a
FC Red Star ZH a
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil
FC Lachen/Altendorf
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil a
FC Wädenswil b
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Thalwil b
FC Einsiedeln a*
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Uster b
FC Wetzikon a
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Uster d
FC Witikon d
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Wald c
FC Seefeld ZH f
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
FC Wetzikon b
FC Mönchaltorf
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Wetzikon b
FC Russikon
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:00
FC Greifensee c
FC Küsnacht d
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
10:00
FC Uitikon b
Centro Lusitano Zurich
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Wettswil-Bonstetten c
FC Langnau a/A b
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wettswil-Bonstetten d
FC Wiedikon ZH d
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Richterswil b
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Urdorf a
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
SC Zollikon b
FC Fehraltorf
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Niederweningen
FC Oetwil-Geroldswil
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Urdorf b
FC Kilchberg-Rüschlikon c
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Urdorf d
FC Schlieren c
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Bassersdorf a
FC Winterthur U10
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Schwerzenbach
FC Fällanden
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Oberrieden a
FC Affoltern a/A c
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Industrie Turicum a
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
VFC Neuhausen 90 a
FC Wülflingen b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
VFC Neuhausen 90 a
Team Effretikon/Kempttal a
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Reiat United b
FC Neftenbach c
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Neunkirch a
FC Töss d
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:00
FC Oberwinterthur d
FC Büsingen b
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Töss b
FC Kollbrunn-Rikon
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
10:00
FC Töss c
FC Stein am Rhein b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Tössfeld c
FC Beringen b
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:00
FC Wiesendangen c
FC Stammheim b
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:00
FC Altstetten
FC Industrie Turicum b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Altstetten d
FC Kosova
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Blue Stars ZH a
FC Urdorf a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
SV Höngg
Centro Lusitano Zurich
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2
10:00
SV Höngg a
FC Niederweningen a
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
10:00
FC Red Star ZH
FC Urdorf
G
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
nicht gespielt (Gegner)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 1
10:00
FC Schwamendingen b
FC Glattal Dübendorf a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Seefeld ZH c
FC Küsnacht c
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
10:00
FC Unterstrass
FC Glattal Dübendorf
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Zürich c
Team Witikon-Neumünster b
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Hellas
FC Altstetten a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
10:00
FC Einsiedeln
SC Wipkingen / FC Blue Stars
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Lachen/Altendorf
FC Stäfa
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Freienbach b
FC Feusisberg-Schindellegi
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC HLT (SFFS S-B)
FC Ansaldo Energia (SFFS S-B)
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
10:00
FC IBM (SFFS S-B)
Unilever (SFFS S-B)
Hönggerberg, Zürich - R2
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
10:00
Zürich-Gruppe 1 (SFFS S-A)
FC MSS Holding (SFFS S-A)
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
10:00
FC Rafzerfeld a
FC Oberglatt a
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rafzerfeld c
BC Albisrieden f
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Industrie Turicum c
Centro Lusitano Zurich
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Industrie Turicum a
FC Kloten
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2
10:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Rüti c
Buchholz, Uster - Platz 6
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
10:15
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Wetzikon c
Halsrüti, Brüttisellen - Halsrüti
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:15
FC Mönchaltorf b
FC Oetwil am See b
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:15
FC Pfäffikon c
FC Phönix Seen c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:15
FC Pfäffikon d
SC Veltheim e
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:15
SC Zollikon a
FR Soccer b
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
10:15
SV Höngg b
FC Regensdorf b*
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Ramsen
FC Büsingen
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
10:30
FC Stäfa b
SV Höngg a
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Uster a
FC Witikon c
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
10:30
FC Wädenswil a
FC Lachen/Altendorf a
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Wädenswil c
FC Lachen/Altendorf b
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Wädenswil
FC Horgen
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Wallisellen c
FC Bülach b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Wallisellen b
FC Töss b
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Greifensee
FC Schwamendingen b
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
10:30
FC Herrliberg b
FFC Südost Zürich b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
SC Zollikon b
FC Gossau a
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:30
FC Niederweningen c
FC Oberglatt b
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Oetwil-Geroldswil b
Grasshopper Club Zürich b
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Schaffhausen b
FC Oberwinterthur b
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:30
FC Embrach d
SC Veltheim d
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Altstetten b
FC Thalwil a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
10:30
FC Altstetten c
FC Horgen c
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Blue Stars ZH
BC Albisrieden
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
10:30
FC Seefeld ZH d
FC Wald b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
10:30
FC Effretikon a
FC Bassersdorf b
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:30
FC Effretikon b
FC Bassersdorf c
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Rafzerfeld b
FC Tössfeld b
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
FC Kloten
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:30
FC Oerlikon/Polizei ZH c
SV Seebach ZH b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:45
FC Brüttisellen-Dietlikon c
FC Effretikon d
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
10:45
FC Stäfa b
FC Seefeld ZH b
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:45
FC Stäfa c
FC Uster c
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
10:45
BC Albisrieden b
SV Höngg
Letzi, Zürich - Platz 2
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
Partnerschaft Grasshopper FE-14
Partnerschaft Zürich FE-14
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
11:00
Partnerschaft Grasshopper FE-13
Partnerschaft Zürich FE-13
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
11:00
FC Dübendorf a
FC Pfäffikon a
Zelgli, Dübendorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
FC Elgg b
FC Effretikon d
Im See, Elgg - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Glattfelden
FC Horgen a
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Hinwil a
Grasshopper Club Zürich Mädchen U17 a
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Horgen b
FC Wollerau
Allmend, Horgen - Allmend A
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kilchberg-Rüschlikon b
FC Thalwil b
Moos, Rüschlikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Kloten d
FC Regensdorf d
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Küsnacht c
FC Pfäffikon b
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Küsnacht c
FC Rot Weiss Winikon a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Küsnacht d
FC Schwamendingen c
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Männedorf
FC Küsnacht
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Männedorf
FC Stäfa
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Männedorf a
FC Rüti a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
SV Rümlang a
FC Unterstrass b
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Weisslingen b
FC Räterschen b
Mettlen, Weisslingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Neftenbach d
FC Wülflingen d
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
FC Bassersdorf a
FC Schwamendingen a
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Volketswil a
SC Zollikon a
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Neunkirch a
SV Schaffhausen c
Randenblick, Neunkirch - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
Reiat United a
FC Ellikon Marthalen b
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Wülflingen a
FC Diessenhofen a
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Embrach b
FC Glattal Dübendorf
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
SC Hegi Winterthur a
FC Stein am Rhein a
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Seuzach d
FC Wiesendangen c
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
11:00
FC Seuzach b
FC Schaffhausen b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Seuzach c
FC Büsingen a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
11:00
FC Seuzach b
SV Schaffhausen b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:00
FC Red Star ZH a
FC Wiedikon ZH a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
11:00
FC Schwamendingen a
FC Oberwinterthur a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
11:00
US Avellino Zurigo a
FC Blue Stars ZH b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Tuggen
FC Rüti b
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
11:00
FC Diessenhofen b
FC Ellikon Marthalen d
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:00
Benfica Clube de Zurique b
US Avellino Zurigo b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:00
FC Rot Weiss Winikon
FC Pfäffikon e
Buchholz, Uster - Platz 6
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
11:00
FC Glattal Dübendorf c
FC Wallisellen d
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
11:15
FC Richterswil c
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:15
FC Volketswil d
FC Rüti c
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
11:20
FC Wollishofen c
FC Srbija ZH
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Dielsdorf b
FC Wallisellen e
Erlen, Dielsdorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Dielsdorf a
FC Unterstrass a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Ellikon Marthalen a
FC Stammheim a
Schilling, Marthalen - Schilling
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Fällanden b
FC Witikon e
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Horgen a
FC Wollerau a
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Horgen
BC Albisrieden
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Langnau a/A c
FC Oberrieden b
Widmer, Langnau am Albis - Spielwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
11:30
FC Pfäffikon b
FC Hinwil b
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Pfäffikon e
FC Rot Weiss Winikon c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
FC Regensdorf e
FC Bülach d
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Stäfa e
FC Gossau c
Frohberg, Stäfa - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
11:30
FC Wald c
FC Uster c
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
11:30
FC Uitikon c
FC Industrie Turicum d
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:30
FC Bassersdorf d
FC Hinwil d
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:30
FC Schwerzenbach a
FC Volketswil a
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
11:30
SV Schaffhausen a
FC Wiesendangen a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
SV Schaffhausen d
Reiat United b
Bühl, Schaffhausen - Bühl 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
11:30
Reiat United d
SV Schaffhausen c
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
11:30
FC Embrach a
FC Glattbrugg b
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
SV Höngg c
FC Dielsdorf c
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FF Nordost *
FC Bülach
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
11:30
BC Albisrieden d
SV Höngg c
Schulhaus Letzi, Zürich - Letzi
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
11:30
FC Rafzerfeld b
FC Kloten c
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Bahnhof
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
11:45
SV Höngg d
FC Schlieren b
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
11:45
FC Unterstrass b
FC Stäfa
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3
12:00
FC Bülach a
FC Wallisellen a
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Ellikon Marthalen a
FC Schaffhausen a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Engstringen
FC Republika Srpska a
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Engstringen a
Benfica Clube de Zurique
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
Cholfirst United b
FC Oberwinterthur c
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Glattfelden
FC Wülflingen
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Hinwil a
FC Wald a
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Lachen/Altendorf a
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Kloten a
SC Veltheim c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Langnau a/A b
FC Thalwil b
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Meilen c
FC Maur b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
12:00
FC Räterschen a
FC Bauma
Niderwis, Räterschen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Richterswil d
FC Oberrieden a
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Richterswil c
FC Einsiedeln b*
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Wädenswil b
FC Horgen b
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Wädenswil d
FC Horgen d
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Herrliberg c
FC Rot Weiss Winikon b
Langacker, Herrliberg - Platz B
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Altstetten b
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Niederweningen a
SV Rümlang a
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Bassersdorf a
FC Glattbrugg a
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Oetwil am See a
FC Herrliberg a
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Oetwil am See c
FC Greifensee c
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Oberrieden
FC Richterswil a*
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Blue Stars ZH b
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Tössfeld a
FC Phönix Seen b
Talgut, Winterthur - Platz 7 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
12:00
FC Wiesendangen a
FC Phönix Seen a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Wiesendangen a
FC Rafzerfeld
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Seuzach e
Sporting Club Schaffhausen a
Primarschule Hettlingen, Hettlingen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
12:00
Altstetten
FC Affoltern a/A
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Altstetten c
FC Affoltern a/A d
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Blue Stars ZH *
FC Lachen/Altendorf a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Blue Stars ZH
FC Küsnacht a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
Grasshopper Club Zürich
FC Zürich LetziKids a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SV Höngg b
FC Dietikon b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
SV Seebach ZH b
FC Niederweningen b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
SC Wipkingen ZH b
BC Albisrieden e
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC Wipkingen ZH
SV Höngg
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Witikon a
FC Stäfa a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Witikon b
FC Oetwil am See a
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
12:00
SC YF Juventus b
FC United Zürich
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
SC YF Juventus a
FC Bülach a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Effretikon c
FC Neftenbach c
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:00
FC Galatasaray
BC Albisrieden b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:00
FC Einsiedeln a
FC Horgen b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Lachen/Altendorf
FC Schlieren
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Freienbach a
FC Wettswil-Bonstetten a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
12:15
FC Herrliberg c
FC Volketswil c
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 14
12:15
FC Schaffhausen a
FC Seuzach a
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
12:15
FC Embrach
FC Rafzerfeld
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:15
FC Wiedikon ZH b
FC Affoltern a/A a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:15
FC Rafzerfeld a
FC Glattfelden a
Bahnhof/Eichen, Hüntwangen - Eichen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:30
FC Brüttisellen-Dietlikon b
FC Wallisellen b
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:30
FC Stäfa a
FC Küsnacht b
Frohberg, Stäfa - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
12:30
FC Schwerzenbach
FC Blue Stars / SC Wipkingen b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Phönix Seen
SC Veltheim
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
FC Töss a
Sporting Club Schaffhausen
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
12:30
FC Seefeld ZH e
FC Maur b
Lengg, Zürich - AW3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
12:30
FC Seefeld ZH b
FC Dübendorf b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
12:30
FFC Südost Zürich
FC Wallisellen
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
12:30
Team Effretikon/Kempttal a
FC Phönix Seen a
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Industrie Turicum a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH
SV Höngg
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
12:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a
SV Rümlang a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Lionem ZH a
FC Wallisellen b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
12:45
FC Männedorf
FC Stäfa
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
12:45
FC Thalwil b
FC Horgen b
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Thalwil d
FC Tuggen b
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Thalwil c
FC Wollishofen d
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
FC Wülflingen a
FC Neftenbach b
Sporrer, Winterthur - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FCZ Oberland (FE-13)
Zug 94-Team Zugerland (FE-13)
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 4
Trainingsspiele
13:00
FC Bauma
FC Bäretswil
Schwendi, Bauma - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
13:00
FC Birmensdorf
SC YF Juventus b
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Dübendorf a
FC Stäfa b
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Elgg *
FC Rafzerfeld b
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Fehraltorf a
FC Witikon c
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Hinwil
FC Bassersdorf b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:00
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Freienbach b
Hochweid, Kilchberg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kloten c
SV Rümlang c
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Kloten
FC Wallisellen
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Küsnacht e
FC Meilen c
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Männedorf a
FC Wetzikon a
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Pfäffikon a*
FC Wallisellen a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Ramsen
Reiat United c
Herdli, Ramsen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Räterschen
FC Seuzach c
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Regensdorf e
FC Niederweningen b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Richterswil a
FC Wollishofen a*
Chalchbüel, Richterswil - Sternen
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Stäfa a
FC Herrliberg a
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Turbenthal b*
FC Effretikon c
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Uster a
FC Meilen a
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Wetzikon c
FC Männedorf d
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:00
FC Greifensee *
FC Glattal Dübendorf
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Urdorf b
FC Kilchberg-Rüschlikon d
Weihermatt, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
Sporting Club Schaffhausen a
Cholfirst United
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:00
Sporting Club Schaffhausen b
FC Wülflingen e
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:00
FC Oberwinterthur a*
FC Schwamendingen a*
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Oberwinterthur a
SC Veltheim a
Hegmatten, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 4
13:00
FC Töss a
FC Räterschen a
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
SC Veltheim b
FC Beringen a
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Wiesendangen b
FC Diessenhofen a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 7
13:00
FC Embrach a
FC Schaffhausen
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
SC Hegi Winterthur b
FC Urdorf b
Talwiesen, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Red Star ZH b
FC Wollishofen a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FFC Südost Zürich (Mädchen) d
FC Maur
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
13:00
FC Diessenhofen
FC Wülflingen
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
BC Albisrieden b
FC Birmensdorf a
Letzi, Zürich - Platz 3 (Allwetterplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
BC Albisrieden a
FC Wiedikon ZH a
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FR Soccer
FC Rüti a
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Glattal Dübendorf b
FC Kloten b
Buen, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:15
FC Glattfelden b
FC Glattbrugg d
Eichhölzli, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:15
FC Wald a
FC Wetzikon b
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:15
SC Zollikon c
FFC Südost Zürich (Mädchen) g
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
13:15
FC Schwerzenbach b
FC Maur c
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz C / Junioren
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 5
13:15
SV Höngg
SC Wipkingen ZH
Hönggerberg, Zürich - Platz Turnverein Höngg
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Birmensdorf
FC Adliswil
Geren, Birmensdorf - Geren 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Bülach a
FC Uster a*
Erachfeld, Bülach - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Dietikon a
Benfica Clube de Zurique a
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Ellikon Marthalen b
FC Stammheim a
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
13:30
Cholfirst United a
FC Wülflingen c
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
13:30
FC Glattbrugg a
FC Kloten a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Horgen c
FC Einsiedeln b
Allmend, Horgen - Allmend B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Horgen b
BC Albisrieden
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Männedorf a
FC Blue Stars ZH *
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Mönchaltorf b
FC Oetwil am See b
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:30
Mönchaltorf/Egg
SV Seebach ZH
Schwerzi, Mönchaltorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Pfäffikon
FC Herrliberg
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
SV Rümlang b
FC Kloten b
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Wädenswil f
FC Lachen/Altendorf c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
SC Zollikon c
FC Stäfa d
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
13:30
FC Urdorf a
BC Albisrieden b
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
13:30
FC Oetwil-Geroldswil c
FC Schlieren b
Werd, Geroldswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
SV Schaffhausen b
FC Stein am Rhein
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
SC Veltheim a
FC United Zürich a
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Red Star ZH c
FC Industrie Turicum a
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
SV Seebach ZH a
FC Dietikon b
Buchwiesen, Zürich - R1
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Unterstrass b
FC Bülach b
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:30
FC Unterstrass c
FC Regensdorf d
Steinkluppe, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
13:45
FC Küsnacht
FC Wallisellen
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
13:45
FC Schwerzenbach a*
FC Volketswil b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
13:45
SV Höngg b
FFC Südost Zürich
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
FC Einsiedeln b
FC Freienbach b
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Team Zürich-Oberland
Team Südostschweiz
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - U-15 / Gruppe Ost
14:00
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
14:00
FC Zürich
Team Winterthur/Schaffhausen
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-16 Elite
14:00
Partnerschaft Winterthur FE-13
Partenariat Ticino FE-13
Schützenwiese, Winterthur - Platz 4
Meisterschaft - FE-13 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
14:00
Partnerschaft Winterthur FE-14
Partenariat Ticino FE-14
Schützenwiese, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - FE-14 (Partnerschaften) / Partnerschafts-Turnier I / Gruppe National
14:00
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-16 Elite
14:00
Team Region Affoltern b
Team Witikon-Neumünster b
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Affoltern a/A a*
FC Adliswil a
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Bülach c
FC Oerlikon/Polizei ZH Mädchen c
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Dietikon b
SV Höngg c
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Engstringen
FC Adliswil a*
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Engstringen c
SV Rümlang c
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Hinwil c
FC Gossau b
Hüssenbüel, Hinwil - Platz D
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 7
14:00
FC Kempttal b
FC Weisslingen
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 12
14:00
FC Küsnacht b
FC Seefeld ZH a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Langnau a/A a
FC Lachen/Altendorf a
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Männedorf b
FC Zürich Frauen U-15 b
Widenbad, Männedorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Meilen a
FC Uster b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
14:00
FC Meilen a
FR Soccer b
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Rüti
FC Wiesendangen
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Rüti
FC Pfäffikon b
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Schlieren a
FC Unterstrass
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Uster
FC Wald
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Uster
FC Pfäffikon
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen E/7 (Spielzeit 3/3) / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Wald b
FC Bäretswil
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 9
14:00
FC Greifensee b
FC Schwerzenbach b*
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
14:00
FC Herrliberg b
FC Hinwil b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Uitikon
FC Wädenswil c
Sürenloh, Uitikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Wollerau
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Wettswil-Bonstetten b
FC Richterswil b
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Neftenbach b
FC Glattfelden
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Niederweningen b
FC Glattfelden a
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Russikon
FC Uster b
Tüfiwis, Russikon - Platz B
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
14:00
FC Volketswil
Team Witikon-Neumünster a
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Volketswil a (Jun.F)
FC Wetzikon a (Jun.F)
Griespark, Volketswil - www.druckerparadies.ch / Gries 4 (Kunstrasen)
Trainingsspiele
14:00
FC Oberrieden
FC Richterswil *
Cholenmoos, Oberrieden - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Affoltern a/A a*
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
VFC Neuhausen 90 b
SC Hegi Winterthur b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Wiesendangen b
Reiat United a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Embrach b
FC Oberglatt b
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
FC Seuzach a
FC Beringen a
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Seuzach d
SV Schaffhausen b
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 11
14:00
FC Zürich-Affoltern a (CCJL C)
Partnerschaft Grasshopper FE-14 (FE-14/P)
Fronwald, Zürich - R3
Trainingsspiele
14:00
Altstetten
FC Thalwil
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Altstetten b
SV Höngg b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
Grasshopper Club Zürich a
FC Unterstrass a
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Höngg a
SC YF Juventus b
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
SV Seebach ZH a
FC Seuzach b
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Wiedikon ZH e
BC Albisrieden e
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:00
SC Wipkingen ZH b
FC Oerlikon/Polizei ZH d
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
SC Wipkingen ZH a
SC YF Juventus c
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC Witikon f
FC Rüti c
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Effretikon b
FC Oberglatt a*
Sportzentrum Eselriet, Effretikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Srbija ZH
FC Bosna Zürich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
FC United Zürich b
FC Industrie Turicum b
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Freienbach
FC Galatasaray
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Büsingen
Reiat United
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
14:00
FC Bell (SFFS S-B)
FC upc 06 (SFFS S-B)
Katzenbach, Zürich - Platz 1
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
14:00
FC Republika Srpska b
FC Galatasaray b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
FC Hausen a/A b
FC Richterswil d
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Zürich Frauen U-17
SC YF Juventus a
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
14:15
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Team Fehraltorf/Russikon b
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:15
FC Seefeld ZH c
FC Maur a
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
14:25
FC Wollishofen c
FC Dietikon c
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Glattfelden
SV Schaffhausen
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Turbenthal
FC Oberwinterthur b
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
14:30
FC Wädenswil a
FC Langnau a/A
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Oetwil-Geroldswil a
BC Albisrieden a
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 2
14:30
FC Beringen b
FC Elgg *
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 3
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
14:30
FC Töss
FC Weisslingen
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Witikon d
FC Meilen d
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 15
14:30
Team Effretikon/Kempttal b
FC Oberwinterthur b
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Lachen/Altendorf b
Weni, Feusisberg - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Lionem ZH
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH (Mädchen) c
FC Zürich Frauen C-Talents c
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH a*
FC Embrach a
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Oerlikon/Polizei ZH b
FC Oetwil-Geroldswil b
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
14:45
FC Ellikon Marthalen
SC Veltheim b
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
14:45
SC Zollikon b*
FC Herrliberg b
Riet, Zollikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
14:45
FC Embrach b
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Im Bilg, Embrach - Platz E
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FCZ Heerenschürli (FE-13)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-13)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Trainingsspiele
15:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 1 (1.L (F))
FC Sion (1.L (F))
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Hauptrunde
15:00
FC Birmensdorf a
FC Uitikon
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Dielsdorf a
FC Wiesendangen a
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Dübendorf b
FC Wald a
Zelgli, Dübendorf - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Fehraltorf b*
FC Volketswil d
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 3
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Männedorf b
FC Stäfa b
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
15:00
FC Pfäffikon c
FC Mönchaltorf c
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 16
15:00
FC Pfäffikon
FC Blue Stars / SC Wipkingen a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Räterschen
FC Ellikon Marthalen
Niderwis, Räterschen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Regensdorf b
FC Phönix Seen
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FC Regensdorf c
FC Oetwil-Geroldswil b
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Wädenswil e
FC Langnau a/A c
Schönegg, Wädenswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Wald
FC Wetzikon
Laupenstrasse, Wald - Platz B
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Niederweningen b
FC Kloten b*
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Bassersdorf b
FC Oberglatt
Längimoos, Nürensdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
VFC Neuhausen 90 b
FC Schleitheim
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
15:00
FC Neunkirch *
FC Beringen
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:00
SC Veltheim c*
FC Seuzach c
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 8
15:00
FC Embrach
FC Wallisellen b
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:00
FC Seuzach a
FC Tössfeld
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
15:00
FC Unterstrass a
FC Regensdorf a*
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
Team Witikon-Neumünster b
FC Gossau
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:00
FC Lachen/Altendorf b
FC Kilchberg-Rüschlikon b
Seefeld, Lachen - Seefeld
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Freienbach a*
FC Uitikon a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Freienbach d
FC Lachen/Altendorf d
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Diessenhofen
Cholfirst United
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
15:00
FR Soccer a
FC Witikon a
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
15:15
FC Adliswil c
FC Wiedikon ZH c
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:15
SC Zollikon a*
FC Horgen a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
Cholfirst United
VFC Neuhausen 90
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
15:30
FC Glattbrugg b
FC Schwamendingen c
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
15:30
FC Männedorf b
FC Wetzikon
Rossweid, Uetikon am See - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
FC Schlieren c
FC Republika Srpska b
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
FC Wallisellen a
FC Seefeld ZH a
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 5
15:30
SV Schaffhausen a
SV Höngg a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:30
FC Töss b
FC Wiesendangen b
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
15:30
BC Albisrieden
FC Adliswil
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
15:45
FC Embrach
FC Effretikon b
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
15:45
FC Wiedikon ZH c
FC Bosna Zürich
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
15:45
FC Einsiedeln a*
FC Schlieren a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
SC YF Juventus
FC Black Stars
Juchhof 1, Zürich - R4
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Dietikon
FC Gossau
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Red Star ZH
USV Eschen/Mauren
Allmend Brunau, Zürich - R1
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Thalwil
FC Wettswil-Bonstetten
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - 1. Liga / Gruppe 3
16:00
FC Zürich II
FC Sion II
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Promotion League
16:00
FC Blue Stars ZH
SC Schöftland 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:00
FC United Zürich
FC Bazenheid 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
16:00
FC Brüttisellen-Dietlikon
Team Fehraltorf/Russikon
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Bülach d
FC Bassersdorf d
Erachfeld, Bülach - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
Unione Sportiva Calabrese
FC Bosna Zürich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 40+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Dietikon d
FC Industrie Turicum c
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Dietikon c
FC Altstetten e
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Küsnacht
SC YF Juventus a
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Männedorf a
FC Hinwil a
Widenbad, Männedorf - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Meilen b
Centro Lusitano Zurich
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C/9 / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Uster 1
FC Oerlikon/Polizei ZH 1
Buchholz, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Herrliberg a
FC Uster b
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Altstetten a
Moos, Wettswil - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Gossau a
FC Rüti a*
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Elite - Herbstrunde / Gruppe 6
16:00
FC Schwerzenbach
FC Wädenswil
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz B / Junioren
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
VFC Neuhausen 90 c
FC Neunkirch b
Langriet, Neuhausen - Stadion
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
Sporting Club Schaffhausen
FC Elgg *
Schweizersbild, Schaffhausen - Platz 3
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Phönix Seen
FC Kloten
Steinacker, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
FC Phönix Seen
SV Schaffhausen
Steinacker, Winterthur - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
SC Veltheim a
FC Kloten a
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
SC Veltheim c
FC Neftenbach b
Flüeli, Winterthur - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 10
16:00
FC Seuzach b
Reiat United
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Stammheim
SV Schaffhausen b
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
FC Altstetten a
FC Dietikon a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Seefeld ZH b
FC Rüti b
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 7
16:00
SC Wipkingen ZH
FC Wädenswil a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Team Witikon-Neumünster c
FC Pfäffikon b*
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 8
16:00
NK Hajduk
FC Srbija ZH *
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Lachen/Altendorf b
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Freienbach a
FC Küsnacht a
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League C / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FF Nordost
FC Blue Stars / SC Wipkingen c
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
AC Palermo
FC Zürich b
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Vorrunde / Gruppe 2
16:00
Benfica Clube de Zurique
Centro Lusitano Zurich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Benfica Clube de Zurique
FC Adliswil
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Republika Srpska
FC Turkuaz Zürich
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
FC Hausen a/A
FC Tuggen
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Industrie Turicum
FC Feusisberg-Schindellegi
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
16:15
Team Schwerzenbach/Fällanden *
FC Pfäffikon b
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
16:30
Grasshopper-Club Zürich
Team Vaud Lausanne
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-18 / Elite - Herbstrunde
16:30
Grasshopper Club Zürich
Team Vaud Lausanne
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - U-15 / Gruppe National
16:30
FC Freienbach
NK Pajde
Chrummen, Freienbach - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
16:30
FC Kilchberg-Rüschlikon 1
FC Wädenswil 1
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
16:30
FC Wädenswil b
FC Einsiedeln b
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Niederweningen a
FC Bülach b*
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:30
FC Oetwil-Geroldswil b
FC Dielsdorf b*
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Wiesendangen
FC Stäfa a
Rietsamen, Wiesendangen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Witikon b
FC Brüttisellen-Dietlikon a
Witikon, Zürich - AWU6 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 9
17:00
FC Seuzach
FC Kreuzlingen
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
17:00
FC Männedorf a
FC Oberglatt
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
17:00
FC Beringen 1
FC Büsingen 1
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
17:00
SC Veltheim
FC Seuzach
Flüeli, Winterthur - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo)
Meisterschaft - Juniorinnen C/9 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Wallisellen a
FC Langnau a/A
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 3
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
17:30
FC Volketswil
FC Wetzikon
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 2
17:30
FC Wiedikon ZH 2 (4.)
FC Uitikon 1 (4.)
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Trainingsspiele
18:00
FC Winterthur
FC Wil 1900
Schützenwiese, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Challenge League
18:00
FC Bülach 1
Eisenbahner SV 1
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Elgg 1
FC Töss 1
Im See, Elgg - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
18:00
FC Ellikon Marthalen 2
FC Stammheim 2
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
18:00
FC Fehraltorf 1
FC Glattbrugg 1
Hüttenwis, Fehraltorf - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Neftenbach
FC Maur
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 2
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 5
18:00
FC Niederweningen 1
FC Kloten 1
Huebwis, Niederweningen - Huebwis 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Bassersdorf 2
SC Veltheim 1
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
18:00
FC Russikon 1
FC Fehraltorf 2
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
18:00
SV Schaffhausen 1
FC Effretikon 1
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
18:00
SG Thayngen/Lohn 2
FC Schleitheim 1
Wase, Lohn - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
18:00
FC Töss 2
FC Weisslingen 2
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
18:00
SC Veltheim 2
FC Tössfeld 1
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Seuzach 3
FC Oberwinterthur 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
18:00
FC Witikon 1
FC Wollishofen 1
Witikon, Zürich - R1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
18:00
FC Hausen a/A
FC Schlieren
Jonentäli, Hausen am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen B/11 / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 1
18:30
FC Einsiedeln 1
FC Adliswil 1
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 5
18:30
FC Herrliberg 2
FC Dübendorf 2
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
18:30
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Hausen a/A 1
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
18:30
FC Stein am Rhein 2
FC Ramsen 2
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 5
19:30
FC Lachen/Altendorf 1
FC Hausen a/A 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
19:45
FC Neunkirch 1
FC Ramsen 1
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:00
FC Büsingen 2
FC Seuzach 4
Kirchberg, Büsingen - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:15
SV Schaffhausen 2
Cholfirst United 2
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
20:15
SC Veltheim 1
FC Diessenhofen 1
Flüeli, Winterthur - Platz 2 (Kunstrasen, grosses Feld, weisse Markierung)
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
So 22.09.2019
10:00
FC Affoltern a/A
FC Altstetten
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
10:00
FC Kollbrunn-Rikon 1
FC Effretikon 2
Arlets, Rikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
10:00
FC Regensdorf c*
FC Bosna Zürich
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
FC Rüti 2
FC Weisslingen 1
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
10:00
FC Thalwil 3
FC Feusisberg-Schindellegi 2
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
10:00
FC Wetzikon 1
FC Uster 1
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
10:00
G.S.I. Rümlang 1964 1
FC Bassersdorf 3
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
10:00
FC Wiesendangen 3
FC Glattfelden 2
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c
FC Dielsdorf b
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
10:00
Grasshopper Club Zürich Mädchen
FC Embrach c
GC/Campus, Niederhasli - Zuteilung vor Ort beachten
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 6
10:00
SV Höngg 3
FC Bülach 2
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:00
Racing Club ZH 2
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
10:00
Racing Club ZH 1
FC Volketswil 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
10:00
FC Red Star ZH 3
BC Albisrieden 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Red Star ZH 4
FC Mezopotamya 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Schwamendingen b
SV Seebach ZH a*
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5
10:00
FC Italia Zurigo 1
FC Dübendorf 3
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
10:00
FC Hard Zürich 1
FC Fortuna-Hedingen 1
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
10:00
FC Galatasaray 1
FC Birmensdorf 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:00
Centro Lusitano Zurich 1
FC Bosna Zürich 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
10:00
NK Hajduk 1
FC Altstetten 2
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
10:00
FC Einsiedeln 2
FC Lachen/Altendorf 3
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
10:00
FC Freienbach 3
FC Kilchberg-Rüschlikon 2
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
10:00
BC Albisrieden c
FC Birmensdorf b
Letzi, Zürich - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 3
10:00
FC Oerlikon/Polizei ZH 2
FC Italia Zurigo 1
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
10:00
FC Industrie Turicum 1
FC Affoltern a/A 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
10:00
FC Gastro United 1 (SFFS S-B)
FC Credit Suisse (SFFS S-B)
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie B / Gruppe 1
10:15
FC Küsnacht 2
SV Schaffhausen 1
Fallacher, Küsnacht (Itschnach) - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
10:15
FC Küsnacht 1
SC Zollikon 2
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
10:15
FC Wettswil-Bonstetten 2
FC Zürich-Affoltern 1
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
10:15
FC Urdorf 1
FC Red Star ZH 2
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
10:15
FC Oetwil-Geroldswil 1
FC Horgen 1
Werd, Geroldswil - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
10:15
SV Höngg 2
SV Rümlang 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
10:15
FC Unterstrass 1
FC Horgen 1
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
10:15
FC Diessenhofen 1
FC Wiesendangen 1
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
10:15
FC Glattal Dübendorf 2
FC Kollbrunn-Rikon 2
Buen, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
10:30
FC Glattbrugg 2
SV Rümlang 2
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 3
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
10:30
FC Turbenthal 1
FC Phönix Seen 3
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
10:30
FC Wallisellen a
FC Oerlikon/Polizei ZH
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
Team Fehraltorf/Russikon a
FC Oerlikon/Polizei ZH a
Tüfiwis, Russikon - Platz A
Meisterschaft - Junioren C Promotion / Herbstrunde / Gruppe 3
10:30
FC Seefeld ZH 2
FC Schwamendingen 1
Lengg, Zürich - R1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
10:45
FC Knonau-Mettmenstetten 2
FC Langnau a/A 2
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Affoltern a/A 3
FC Einsiedeln 3
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
11:00
FC Birmensdorf 2
FC Hellas 1
Geren, Birmensdorf - Geren 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
11:00
FC Bülach b
FC Niederweningen a
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
11:00
FC Fällanden 3
FC Rüti 3
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
11:00
FC Glattfelden 1
FC Unterstrass 3
Schachenerbrücke, Glattfelden - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
11:00
FC Kempttal 1
FC Tössfeld 2
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 9
11:00
FC Pfäffikon 2
FC Fällanden 1
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Regensdorf 2
FC Embrach 2
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 3
11:00
FC Greifensee 2
FC Bauma 1
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
11:00
FC Oetwil am See
FC Bäretswil
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
11:00
FC Gossau 1
FC Embrach 1
Im Riet, Gossau - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
11:00
FC Schwerzenbach 1
FC Glattfelden 1
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Thayngen 1
FC Ellikon Marthalen 1
Stockwiesen, Thayngen - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
11:00
FC Stammheim 1
FC Stein am Rhein 1
Schelmengrube, Oberstammheim - Platz 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 7
11:00
FC Wiedikon ZH 1
FC Wädenswil 2
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
11:00
FC Buttikon 1
FC Feusisberg-Schindellegi 1
Rietly, Buttikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
11:00
SC Globus (SFFS S-A)
FIFA FOOTBALL CLUB (SFFS S-A)
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
11:30
FC Thalwil 2
FC Affoltern a/A 2
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
11:30
FC Neftenbach 1
FC Räterschen 1
Pöschenriet, Neftenbach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
12:00
FC Dietikon 2
FC Oetwil-Geroldswil 2
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
12:00
FC Dübendorf
FC Unterstrass
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
12:00
FC Kilchberg-Rüschlikon
FC Adliswil
Hochweid, Kilchberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Kloten 2
FC Albania 1
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 6
12:00
FC Männedorf 3
SC Zollikon 3
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
12:00
FC Meilen
Team Witikon-Neumünster a
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
12:00
FC Schlieren b
FC Lionem ZH
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Kosova 2
FC Republika Srpska 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Volketswil a*
FC Uster a
Griespark, Volketswil - Bank BSU / Gries 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
SG Thayngen/Neunkirch 1
FC Freienbach 1
Randenblick, Neunkirch - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Altstetten 1
FC Seefeld ZH 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
12:00
FC Blue Stars ZH
FC Dietikon
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Blue Stars ZH
FC Stäfa a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Hakoah ZH 1
CCD Lautaro-Chile 1
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
12:00
Inter Club Zurigo 1
FC Wollishofen 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Galatasaray
SV Höngg a
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
NK Croatia ZH 1
FC Engstringen 1
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
12:00
FC Einsiedeln a
FC Schwamendingen a
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:00
FC Freienbach
FC Altstetten
Chrummen, Freienbach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
12:00
FC Tetova 1
FC Srbija ZH 1
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
12:00
US Virtus Badolato 1
FC Stäfa 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
12:15
FC Rüti 1
FC Oberglatt 1
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
12:15
FC Wald 2
FC Gossau 3
Laupenstrasse, Wald - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
12:15
Elgg / Wiesendangen 1
FC Ellikon Marthalen 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
12:15
FC Wiesendangen
SV Schaffhausen a
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
Team Furttal Zürich 1*
FC Kloten 2
Fronwald, Zürich - KR1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
12:30
FC Uster 2
FC Bäretswil 1
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
12:30
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Schaffhausen a
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
12:30
FC Embrach
FC Regensdorf *
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Zürich-Affoltern a
FC Bülach b
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
12:30
FC Unterstrass 1
FC Wiedikon ZH 1
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
12:45
FC Pfäffikon
FC Rüti a
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
12:45
FC Thalwil b
FC Wädenswil
Etzliberg, Thalwil - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
12:45
SV Höngg a
FC Einsiedeln
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Affoltern a/A 1
FC Effretikon 1
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 2
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Bauma
FC Wald
Schwendi, Bauma - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Hinwil
FC Gossau
Hüssenbüel, Hinwil - Platz A
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
13:00
FC Horgen 2
FC Oberrieden 1
Waldegg, Horgen - Waldegg B
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Horgen a
FC Red Star ZH b
Waldegg, Horgen - Waldegg A
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Kempttal 2
FC Wülflingen 2
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:00
FC Küsnacht 2
FC Witikon 3
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
13:00
FC Meilen 1
FC Hinwil 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
13:00
FC Schlieren 1
SC YF Juventus 2
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Schlieren 2
US Avellino Zurigo 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
13:00
FC Wallisellen a
FC Niederweningen
Sportzentrum, Wallisellen - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
13:00
FC Urdorf
FC Freienbach
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Bassersdorf b
FC Oetwil-Geroldswil
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Oetwil-Geroldswil 3
SC Wipkingen ZH 2
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
13:00
FC Seuzach
FC Wetzikon
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
13:00
FC Neumünster 1
FC Wallisellen 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
13:00
FC Schwamendingen 2
FC Brüttisellen-Dietlikon 2
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5
13:00
FC Schwamendingen
FC Red Star ZH
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
13:00
FC Witikon 2
FC Stäfa 2
Witikon, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
13:00
FC Wollishofen 3
FC Urdorf 2
Sonnau, Adliswil - R2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:00
FC Tuggen 2
FC Wollerau 2
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 1
13:00
FC Wollerau 3
FC Oberrieden 2
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
13:00
FC Knonau-Mettmenstetten 1
FC Wettswil-Bonstetten 3
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:15
FC Schwerzenbach 2
FC Fehraltorf 3
Zimikerried, Schwerzenbach - Platz A
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 11
13:30
FC Adliswil 3
FC Uitikon 2
Tüfi, Adliswil - Tüfi 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:30
FC Adliswil 2
FC Buttikon 2
Tal, Adliswil - Tal
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 2
13:30
FC Bülach a
FC Dübendorf
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Dielsdorf
FC Zürich-Affoltern b
Erlen, Dielsdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Fällanden 2
FC Russikon 2
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 6
13:30
FC Greifensee
FC Mönchaltorf
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
13:30
SC Zollikon 1
FC Mönchaltorf 1
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
13:30
FC Volketswil
FC Kloten
Griespark, Volketswil - Gries 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
13:30
FC Gossau 2
FC Seefeld ZH 3
Im Riet, Gossau - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
13:30
SV Schaffhausen a
FC Bülach a
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Embrach 3
FC Niederweningen 2
Im Bilg, Embrach - Platz 2
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 4
13:30
FC Seuzach 1
SC Veltheim 2
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
13:30
FC Seuzach 2
FC Oberwinterthur 1
Rolli, Seuzach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 5
13:30
SV Höngg b
FC Lachen/Altendorf b
Hönggerberg, Zürich - R2
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
13:30
FC Seefeld ZH
SC Zollikon *
Lengg, Zürich - AW2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
13:30
FC Wiedikon ZH
FC Zürich-Affoltern a
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
13:45
FC Herrliberg b
FC Uitikon
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
Team Zürich U-17
FC Rapperswil-Jona/GC
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - U-18 / (U-17) - Herbstrunde
14:00
FC Bülach
FC Niederweningen
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Dietikon
SC YF Juventus b
Primework-Arena Dornau, Dietikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Engstringen 2
FC Wettswil-Bonstetten 4
Brunewiis, Oberengstringen - Platz 1
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 3
14:00
FC Richterswil
BC Albisrieden
Chalchbüel, Richterswil - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kosova
FC Oerlikon/Polizei ZH
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Kosova
FC Industrie Turicum
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Thalwil a
FC United Zürich
Im Brand, Thalwil - Brand 2
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
FC Tösstal
FC Tössfeld
Gmeiwerch, Turbenthal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
14:00
FC Bassersdorf a
FC Schaffhausen b
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - SBB-Platz
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Volketswil 1
FC Pfäffikon 1
Griespark, Volketswil - Gries 1
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Töss 1
FC Neftenbach 1
Reitplatz, Winterthur - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
14:00
FC Tössfeld
SV Höngg b
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:00
SC Veltheim b
FC Oberwinterthur a*
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
14:00
FC Blue Stars ZH 2
Centro Lusitano Zurich 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
SC Wipkingen ZH
FFC Südost Zürich
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
14:00
Centro Lusitano Zurich 2
FC Galatasaray 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
14:00
FC Einsiedeln 1
Zürisee United 2
Rappenmöösli, Einsiedeln - Rappenmöösli
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
14:00
FC Turkuaz Zürich 1
FC Srbija ZH 2
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 2
14:00
Benfica Clube de Zurique 1
SV Höngg 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
14:00
SVA Megas Alexandros 1
CD Espanol Iberia 1
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:00
FC Erlenbach 2018 1
Napoli Club Zurigo Partenopea 1
Sonnenfeld Erlenbach, Erlenbach - Sonnenfeld
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
14:30
FC Brüttisellen-Dietlikon 1
FC Schaffhausen 2
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
14:30
Cholfirst United
FC Neftenbach
Eggen, Flurlingen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
14:30
FC Wiesendangen 2
Cholfirst United 1
Rietsamen, Wiesendangen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 8
14:30
FC Zürich-Affoltern c
FC Schlieren b
Fronwald, Zürich - R3
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
14:30
FC Unterstrass 2
BC Albisrieden 2
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4
14:30
FC Wollishofen
FC Schaffhausen a
Sonnau, Adliswil - R1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Rüti 1
FC Widnau 1
Schützenwiese, Rüti - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
15:00
FC Bassersdorf 1
FC Lugano U-21
bxa Sport und Freizeit Anlage, Bassersdorf - Platz 2
Meisterschaft - 2. Liga interregional / Gruppe 6
15:00
FC Affoltern a/A
FC Altstetten
Im Moos, Affoltern am Albis - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Dübendorf 1
FC Wetzikon 1
Zelgli, Dübendorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
15:00
FC Glattbrugg
FC Red Star ZH a
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
Team Effretikon/Kempttal a
FC Pfäffikon a
Grafstal, Rikonerstrasse, Grafstal - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Männedorf 1
FC Regensdorf 1
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Meilen 2
FC Schwerzenbach 1
Sportzentrum Allmend, Meilen - Allmend 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 10
15:00
FC Rüti a
FC Embrach
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 2
15:00
FC Schlieren 2
FC Phönix Seen 1
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Stäfa 1
FC Herrliberg 1
Frohberg, Stäfa - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
15:00
FC Uster
FC Lachen/Altendorf
Heusser-Staub-Wiese, Uster - Platz 1
Meisterschaft - Juniorinnen A+ / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Wädenswil 1
Zürisee United 1
Beichlen, Wädenswil - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 2. Liga / Gruppe 1
15:00
FC Wettswil-Bonstetten a
FC Lachen/Altendorf a
Moos, Wettswil - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
15:00
FC Embrach 1
SV Seebach ZH 1
Im Bilg, Embrach - Platz 1
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 4
15:00
FC Lachen/Altendorf 2
FC Wollerau 1
Peterswinkel, Lachen SZ - Platz 2
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1
15:15
FC Kloten a*
FC Schwamendingen b
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
15:15
FC Pfäffikon 1
FC Wetzikon 2
Barzloo, Pfäffikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 6
15:15
FC Oetwil-Geroldswil a
FC Wädenswil a
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
15:15
SV Höngg 1
FC Thalwil 1
Hönggerberg, Zürich - R1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
15:30
FC Ellikon Marthalen
FC Glattfelden
Wyland Arena, Marthalen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
15:30
SC Zollikon a*
FC Regensdorf a
Riet, Zollikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde / Gruppe 1
15:30
FC Urdorf
FC United Zürich
Chlösterli, Urdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
FC Blue Stars ZH 1 (1.L (F))
Lugano Femminile (NLA (F))
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Schweizer-Cup - Schweizer Cup (Frauen) - 2. Hauptrunde
16:00
FC Zürich
FC Thun
Letzigrund, Zürich - Stadion
Meisterschaft - Super League
16:00
FC Bülach 1
FC Wallisellen 1
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Küsnacht
Team Witikon-Neumünster
Heslibach, Küsnacht - Heslibach
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 5
16:00
FC Wetzikon 3
FC Herrliberg 3
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 7
16:00
FC Greifensee 1
FC Gossau 1
Grossriet, Greifensee - Platz 1
Meisterschaft - 2. Liga / Gruppe 2
16:00
SV Schaffhausen b
FC Neunkirch
Bühl, Schaffhausen - Bühl 1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
SC Veltheim a
Team Region Affoltern a
Flüeli, Winterthur - Platz 1
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League B / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
FC Wiedikon ZH d
FC Hakoah ZH
Heuried, Zürich - Hauptplatz (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
16:00
SC Wipkingen ZH 1
FC Wetzikon 2
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Frauen 3. Liga / Gruppe 1
16:00
SC Wipkingen
FC Schlieren a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
16:00
SC YF Juventus
SC Veltheim
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Coca-Cola Junior League A / Herbstrunde / Gruppe 1
16:00
Inter Club Zurigo 2
FC Kilchberg-Rüschlikon 3
Juchhof 1, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
16:00
Centro Lusitano Zurich
SV Seebach ZH
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 2
16:00
AC Palermo 1
FC Engstringen 3
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
16:00
Benfica Clube de Zurique 1
FC Blue Stars ZH 2
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2
16:00
FC Schaffhausen b
FC Phönix Seen
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 4
16:15
FC Beringen
FC Neunkirch
Grafenstein, Beringen - Grafenstein 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
16:30
FC Brüttisellen-Dietlikon
FC Glattbrugg
Lindenbuck, Brüttisellen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 3
16:30
FC Langnau a/A
FC Schlieren
Sihlmatte, Langnau a/A - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 2
16:30
FC Unterstrass
FC Wiedikon ZH
Steinkluppe, Zürich - AW1 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 1
16:30
FC Knonau-Mettmenstetten 1
FC Adliswil 1
Schulsportanlage Wygarten, Mettmenstetten - Platz 1
Meisterschaft - Frauen 4. Liga / Vorrunde / Gruppe 1
17:00
FC Männedorf
Team Fällanden/Maur
Widenbad, Männedorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
17:00
FC Bassersdorf a
FC Oberwinterthur
Acherwis, Bassersdorf - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Promotion - Herbstrunde / Gruppe 2
17:15
FC Rüti b
FC Herrliberg
Schützenwiese, Rüti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
18:00
US Virtus Badolato
FC Stäfa
Meierwiesen, Wetzikon - Platz 1
Meisterschaft - Junioren A+ / Herbstrunde / Gruppe 6
Mo 23.09.2019
18:15
FC Greifensee b
FC Bäretswil
Grossriet, Greifensee - Platz 2
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 13
18:30
FC Ellikon Marthalen c
FC Töss d
Wyland Arena, Marthalen - Platz 2
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 9
18:30
FC Ellikon Marthalen a (J D/9 3/3)
FC Stammheim b (J D/9 3/3)
Schilling, Marthalen - Schilling
Trainingsspiele
18:30
FC Tuggen
FC Thalwil a
Linthstrasse, Tuggen - Platz 1
Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Uitikon c
FC Schlieren d
Sürenloh, Uitikon - Platz 2 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Herbstrunde / Gruppe 3
19:00
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Oberrieden
Weni, Feusisberg - Platz 1
Meisterschaft - Junioren C 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
19:00
FC Diessenhofen a (Jun.E 3/3)
FC Ellikon Marthalen b (Jun.E 3/3)
Prakerwiesen, Diessenhofen - Platz 1
Trainingsspiele
19:30
FC Stein am Rhein
FC Wiesendangen b
Degerfeld, Stein am Rhein - Platz 1
Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
Shamrock Football Club (SFFS S-A)
Sportfreunde Gonzo (SFFS S-A)
Eichrain, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Firmensportspiele - SFFS Serie A / Gruppe 1
19:30
FC Rafzerfeld a
FC Regensdorf b*
Trube, Rafz - Platz 2
Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4
19:30
FC Industrie Turicum 2
FC Lionem ZH 1
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Meisterschaft - 5. Liga / Vorrunde / Gruppe 3
20:00
FC Männedorf/Oetwil (Sen.30+/P)
FC Volketswil (Sen.30+/P)
Schachenweid, Oetwil a.S. - Platz 1
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
20:00
SV Rümlang a (Sen.40+/P)
SV Schaffhausen (Sen.40+/P)
Im Heuel, Rümlang - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
20:00
FC Niederweningen b (Sen.50+/7)
VFC Neuhausen 90 (Sen.50+/7)
Huebwis, Niederweningen - Schulwiese
Cup - Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 2
20:00
FC Altstetten a (Sen.30+)
Lachen/Siebnen a (Sen.30+/P)
Buchlern, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
20:00
Grasshopper Club Zürich
FC Dielsdorf
GC/Campus, Niederhasli - Platz 4 (Kunstrasen)
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 4
20:00
SC Dow CH (SFFS Sen.)
SIX Group (SFFS Sen.)
Allmend, Horgen - Allmend A
Firmensportspiele - SFFS Senioren / Gruppe 1
20:00
Benfica Clube de Zurique (Sen.30+/P)
FC Unterstrass a (Sen.30+/P)
Juchhof 2, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
20:15
FC Bülach (Sen.30+/P)
FC Affoltern a/A (Sen.30+/P)
Erachfeld, Bülach - Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Cup - Regional Cup Senioren 30+ - Runde 2
20:15
FC Oetwil-Geroldswil (Sen.40+)
FC Greifensee a (Sen.40+/P)
Werd, Geroldswil - Platz 3 (Kunstrasen)
Cup - Regional Cup Senioren 40+ - Runde 2
20:15
FC Tössfeld a
Eisenbahner SV
Talgut, Winterthur - Platz 1 / Hörnlistr. 31
Meisterschaft - Senioren 30+ / Vorrunde / Gruppe 6
20:15
FC Einsiedeln/Wollerau b (Sen.50+/7)
FC Wädenswil b (Sen.50+/7)
Erlenmoos, Wollerau - Platz 1
Cup - Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 2