Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 5 - 09.11.2019 10:00
FC Schwamendingen b
6:0
(4:0/1:0)
FC Bassersdorf b
    • Dario Fernandez ersetzt durch Jesper Gut
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Dario Fernandez ersetzt durch Jesper Gut
    • Eos Berisha  ersetzt durch Thierry Brönnimann
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Eos Berisha ersetzt durch Thierry Brönnimann
    • Pamela Pilipovic ersetzt durch Lucas Diggelmann
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Pamela Pilipovic ersetzt durch Lucas Diggelmann
    • Jesper Gut ersetzt durch Dario Fernandez
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Jesper Gut ersetzt durch Dario Fernandez
    • Lucas Diggelmann ersetzt durch Pamela Pilipovic
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Lucas Diggelmann ersetzt durch Pamela Pilipovic
    • Thierry Brönnimann ersetzt durch Renat Amdiy
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Thierry Brönnimann ersetzt durch Renat Amdiy
    • Besim Hajrulai ersetzt durch Eos Berisha
      Aus-/Einwechslung Bassersdorf
      Besim Hajrulai ersetzt durch Eos Berisha

    FC Schwamendingen b

    20 Gabsi 4 Rudolf 2 Marques (C) 6 Papillon 5 Pinheiro 8 Eser 13 Lopes 10 Stärk 9 Trbojevic
     
    20
    Gabsi Imem Sadek
    Torhüter
    4
    Rudolf Andreas
    Libero
    2
    Marques Lopes Luca(C)
    Rechter Aussenverteidiger
    6
    Papillon Stefan
    Linker Aussenverteidiger
    5
    Pinheiro Pinto Tiago
    MF-Spieler (Defensiv)
    8
    Eser Eray Poyraz
    Rechter MF-Spieler
    13
    Lopes Samuel
    Linker MF-Spieler
    10
    Stärk Mattia
    Rechte Sturmspitze
    9
    Trbojevic Sergej
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Niederau Linus
    12
    Bottiglieri Gianluca
    7
    Lima Paredes Emill
    15
    Hazizi Do Carmo Romeo Samuel
    11
    Sadriji Diar
    Trainer
     
    Betschart Yves
     
    Zanon Marc
    Abwesend
    Guenoun Jawed (Nicht im Aufgebot)
    Barroso Alves Leandro (Nicht im Aufgebot)

    FC Bassersdorf b

    1 Joho 13 Amdiy 4 Gisler 5 Klemm (C) 15 Gashi 8 Gut 12 Brönnimann 14 Diggelmann 9 Hajrulai
     
    1
    Joho Jan
    Torhüter
    13
    Amdiy Eldar
    Rechter Verteidiger
    4
    Gisler Nevio
    Linker Verteidiger
    5
    Klemm Sönke(C)
    Mittelverteidiger
    15
    Gashi Olti
    Rechter Innen-MF-Spieler
    8
    Gut Jesper
    Linker Innen-MF-Spieler
     
    12
    Brönnimann Thierry
    Rechter Aussenläufer
     
    14
    Diggelmann Lucas
    Linker Aussenläufer
     
    9
    Hajrulai Besim
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    11
    Amdiy Renat
     
    3
    Berisha Eos
       
    7
    Pilipovic Pamela
       
    6
    Fernandez Dario
       
    Trainer
     
    Bunzel Andre
    Abwesend
    Sale Kaan (Krank)
    Oomes Laura (Privat)