Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 4 - 16.11.2019 12:00
FC Kloten a
21' Nik Ramseyer
70' Tommaso Colella
2:6
(1:4)
FC Niederweningen a
1' Mateusz Mordas
2' Fabricio Garcia
4' Mateusz Mordas
34' Mateusz Mordas
56' Luca Keller
62' Mateusz Mordas
    • Luka Vukojevic ersetzt durch Andrew Bryan Martins Barber
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Luka Vukojevic ersetzt durch Andrew Bryan Martins Barber
    • Fernando Mozzi ersetzt durch Asr Asipi
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Fernando Mozzi ersetzt durch Asr Asipi
    • Tommaso Colella ersetzt durch Anid Dzeladini
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Tommaso Colella ersetzt durch Anid Dzeladini
    • Fabricio Garcia Espejo ersetzt durch Joel Meca
      Aus-/Einwechslung Niederweningen
      Fabricio Garcia Espejo ersetzt durch Joel Meca
    • Tor 2:6
      Tor   Kloten
      Torschütze Tommaso Colella
    • Erion Fetahu ersetzt durch Nik Ramseyer
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Erion Fetahu ersetzt durch Nik Ramseyer
    • Nedim Gudic ersetzt durch Leutrim Krasniqi
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Nedim Gudic ersetzt durch Leutrim Krasniqi
    • Tor 1:6
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Mateusz Mordas
    • Fabian Ledergerber ersetzt durch Mateusz Mordas
      Aus-/Einwechslung Niederweningen
      Fabian Ledergerber ersetzt durch Mateusz Mordas
    • Tor 1:5
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Luca Keller
    • Nik Ramseyer ersetzt durch Marc André Jaquier
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Nik Ramseyer ersetzt durch Marc André Jaquier
    • Mateusz Mordas ersetzt durch Marc Furrer
      Aus-/Einwechslung Niederweningen
      Mateusz Mordas ersetzt durch Marc Furrer
    • Asr Asipi ersetzt durch Simone Capozzi
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Asr Asipi ersetzt durch Simone Capozzi
    • Andrew Bryan Martins Barber ersetzt durch Markus Menge
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Andrew Bryan Martins Barber ersetzt durch Markus Menge
    • Anid Dzeladini ersetzt durch Tommaso Colella
      Aus-/Einwechslung Kloten
      Anid Dzeladini ersetzt durch Tommaso Colella
    • Marc Furrer ersetzt durch Robin Mathys
      Aus-/Einwechslung Niederweningen
      Marc Furrer ersetzt durch Robin Mathys
    • Joel Meca ersetzt durch Fabian Ledergerber
      Aus-/Einwechslung Niederweningen
      Joel Meca ersetzt durch Fabian Ledergerber
    • Tor 1:4
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Mateusz Mordas
    • Tor 1:3
      Tor   Kloten
      Torschütze Nik Ramseyer
    • Tor 0:3
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Mateusz Mordas (Penalty)
    • Tor 0:2
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Fabricio Garcia Espejo
    • Tor 0:1
      Tor   Niederweningen
      Torschütze Mateusz Mordas

    FC Kloten a

    1 Mastrodomenico 6 Martins 5 Gudic 10 Delgado (C) 3 Vukojevic 4 Mozzi 9 Fetahu 7 Trepte 15 Dzeladini 17 Asipi 20 Ramseyer
     
    1
    Mastrodomenico Marco Antonio
    Torhüter
    6
    Martins Barber Andrew Bryan
    Rechter Aussenverteidiger
     
    5
    Gudic Nedim
    Rechter Innenverteidiger
     
    10
    Delgado Gil Airon(C)
    Linker Innenverteidiger
    3
    Vukojevic Luka
    Linker Aussenverteidiger
     
    4
    Mozzi Fernando
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    9
    Fetahu Erion
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    7
    Trepte Felix
    Linker Innen-MF-Spieler
    15
    Dzeladini Anid
    Linker Aussen-MF-Spieler
     
    17
    Asipi Asr
    Rechte Sturmspitze
     
    20
    Ramseyer Nik
    Linke Sturmspitze
      
    Ersatzspieler
    2
    Menge Markus
     
    8
    Krasniqi Leutrim
     
    14
    Colella Tommaso
        
    19
    Jaquier Marc André
     
    11
    Capozzi Simone
     
    Trainer
     
    Zizza Giuseppe
     
    Fetahu Milazim
    Abwesend
    Abboud Alaa (Nicht im Aufgebot)
    Wolf Luis (Verletzt)

    FC Niederweningen a

    1 Baumgartner 3 Furrer 2 Schneider 4 Stutz 5 Weissenbrunner 12 Auf der Maur 10 Mordas (C) 7 Keller 11 Gawenda 20 Garcia 18 Meca
     
    1
    Baumgartner Andrin Leopold
    Torhüter
    3
    Furrer Marc
    Rechter Aussenverteidiger
     
    2
    Schneider Manuel
    Rechter Innenverteidiger
    4
    Stutz Neo
    Linker Innenverteidiger
    5
    Weissenbrunner Yannis
    Linker Aussenverteidiger
    12
    Auf der Maur Nick
    Linker Aussenverteidiger
    10
    Mordas Mateusz(C)
    MF-Spieler (Defensiv)
         
    7
    Keller Luca
    Rechter Aussenläufer
     
    11
    Gawenda Dominic
    Hängende Spitze
    20
    Garcia Espejo Fabricio
    Rechte Sturmspitze
      
    18
    Meca Joel
    Linke Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    8
    Mathys Robin
     
    9
    Ledergerber Fabian
       
    Trainer
     
    Spielmann Cedric
     
    Keller Michael
    Abwesend
    Loretz Fabian (Nicht im Aufgebot)
    Stoffel Sven Lennart (Krank)
    Stricker Alexander (Nicht qualifiziert)
    Engeli Nelson (Privat)
    Hager Sebastian (Privat)
    Acker Björn (Privat)
    Hager Jonathan (Privat)