Im Bilg, Embrach - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 172216
20:00
FC Schwamendingen
-
FC Wald
Heerenschürli, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172308
20:00
Team Herrliberg-Küsnacht
-
FC Gossau
Langacker, Herrliberg - Platz A (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172306
20:00
FC Oerlikon/Polizei ZH
-
FC Uster
Neudorf, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ Promotion / Gruppe 3 Spielnummer 172304
20:00
FC Wald a
-
FC Pfäffikon
Laupenstrasse, Wald - Platz A Meisterschaft - Senioren 40+ Meister / Gruppe 1 Spielnummer 173711
20:00
FC Glattbrugg
-
FC Glattfelden
Sportanlage Au, Opfikon-Glattbrugg - Platz 1 Meisterschaft - Senioren 40+ Promotion / Gruppe 2 Spielnummer 173859
20:00
FC Thalwil
-
FC Altstetten
Im Brand, Thalwil - Platz 1 (Stadion) Meisterschaft - Senioren 40+ / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193156
20:00
FC Volketswil
-
BC Albisrieden
0
:
0
N
Griespark, Volketswil - Gries 3 (Kunstrasen) Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 50+/11 / Rückrunde / Gruppe 1 Spielnummer 193303
20:00
FC Thalwil
-
FC Kilchberg-Rüschlikon
Im Brand, Thalwil - Brand 3 (Kunstrasen) Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 193612
20:00
FC Schlieren
-
FC Oetwil-Geroldswil
Zelgli, Schlieren - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 50+/7 / Regional / Gruppe 1 Spielnummer 193611
20:00
FC Kloten
-
NK Hajduk ZH
Stighag, Kloten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197653
20:00
FC Oberglatt
-
Grasshopper Club Zürich
Chliriet, Oberglatt - Platz 3 Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197652
20:00
FC Regensdorf/Zürich-Affoltern
-
FC Galatasaray
0
:
0
N
Wisacher, Regensdorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Senioren 30+ / Rückrunde / Gruppe 3 Spielnummer 197651
Neue Glattwis, Fällanden - Platz 2 Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 216151
10:00
FC Egg
-
FC Wald b
Kirchwies - Drüfach, Egg b. Zürich - Platz 1 Meisterschaft - Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 216209
10:00
SC Wipkingen ZH b
-
Team March c
0
:
0
N
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B 2. Stärkeklasse / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 224773
10:00
FC Industrie Turicum a
-
FC Dietikon a
Hardhof, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 225529
10:00
FC Schaffhausen
-
FC Rafzerfeld a
Stadion Breite, Schaffhausen - Hauptplatz Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Promotion - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 225640