Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Zürich a1090186:9+7727 
2.FC Engstringen1090172:27+4527 
3.FC Dietikon b1072186:23+6323 
4.FC Regensdorf a*1061364:20+4419 
5.BC Albisrieden c1061353:34+1919 
6.FC Altstetten b1041546:40+613 
7.SC YF Juventus c1031638:55-1710 
8.FC Zürich-Affoltern b1030744:63-199 
9.SV Höngg a1021741:46-57 
10.FC Blue Stars ZH Mädchen b*1021726:66-407 
11.FC Galatasaray1000106:179-1730 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 29.11.2003
FC Wollishofen b
FC Lachen/Altendorf a
0
0
N
FC Richterswil a*
FC Thalwil a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Turkuaz Zürich *1091047:14+3328 
2.FC Thalwil a1080139:15+2424 
3.FC Richterswil a*1061142:10+3219 
4.FC Birmensdorf1051455:30+2516 
5.Inter Club Zurigo a*1041533:35-213 
6.FC Affoltern a/A b*1041519:27-813 
7.FC Wädenswil a1041520:33-1313 
8.FC Srbija ZH1040633:48-1512 
9.FC Lachen/Altendorf a1030514:31-179 
10.FC Wollishofen b1020725:50-256 
11.FC Turicum ZH *10001017:51-340 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rüti a990066:10+5627 
2.SC Zollikon a*961134:18+1619 
3.Team Witikon-Neumünster b960344:19+2518 
4.FC Gossau951247:23+2416 
5.FC Bauma951348:28+2016 
6.FC Herrliberg b940528:26+212 
7.FC Stäfa a930636:47-119 
8.FC Dübendorf b*921619:56-377 
9.FC Küsnacht a910822:68-463 
10.FC Wetzikon b910812:61-493 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 15.11.2003
FC Glattfelden a
FC Greifensee
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Schwamendingen a*9900100:9+9127 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a961255:28+2719 
3.FC Embrach a961242:19+2319 
4.FC Glattfelden a951227:31-416 
5.FC Greifensee940325:23+212 
6.Team Fehraltorf/Russikon b933332:33-112 
7.FC Volketswil b930524:26-29 
8.FC Glattbrugg a811624:64-404 
9.FC Oberglatt911717:51-344 
10.FC Töss a80085:67-620 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Munotplayers Schaffhausen1090164:17+4727 
2.FC Wülflingen1080254:18+3624 
3.FC Rafzerfeld a1070342:29+1321 
4.FC Winterthur b1060456:21+3518 
5.FC Wiesendangen a1052346:37+917 
6.FC Neftenbach a1040622:35-1312 
7.Team Effretikon/Kempttal b1040626:41-1512 
8.FC Turbenthal *1040631:48-1712 
9.FC Kollbrunn-Rikon1031620:47-2710 
10.FC Ellikon Marthalen b1020818:63-456 
11.FC Töss b1011823:46-234 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Seefeld ZH b1080241:9+3224 
2.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c1080242:16+2624 
3.SC Zollikon a*1052328:18+1017 
4.Team Witikon-Neumünster b1052328:29-117 
5.FC Stäfa a1051448:28+2016 
6.SV Höngg a1043328:24+415 
7.FC Altstetten b1050523:25-215 
8.FC Herrliberg b1025318:29-1111 
9.SC YF Juventus b1022620:33-138 
10.FC Dübendorf b*1013626:47-216 
11.FC Unterstrass a1002814:58-442 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Buttikon1090159:10+4927 
2.SC Siebnen1080252:25+2724 
3.FC Lachen/Altendorf a1080239:13+2624 
4.FC Richterswil a*1070349:35+1421 
5.Inter Club Zurigo a*1051461:36+2516 
6.FC Thalwil a1050534:34015 
7.FC Tuggen1040619:35-1612 
8.FC Wollerau b1021723:43-207 
9.FC Wädenswil a1021721:51-307 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon a*1012725:63-385 
11.FC Wollishofen b1011827:64-374 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 26.06.2004
SC Siebnen b
BC Albisrieden c
3
0
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Dietikon b1090197:18+7927 
2.FC Blue Stars ZH *1090173:24+4927 
3.FC Birmensdorf1080281:27+5424 
4.FC Srbija ZH1070356:31+2521 
5.BC Albisrieden c1060448:31+1718 
6.SC Siebnen b1050535:45-1015 
7.SV Seebach ZH b1040641:52-1112 
8.FC Zürich-Affoltern b1030721:81-609 
9.FC Affoltern a/A b*1020832:52-206 
10.FC Urdorf a1010921:78-573 
11.FC Schlieren a1010919:85-663 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Meilen a1192074:25+4929 
2.FC Gossau1192047:18+2929 
3.FC Männedorf a1171378:29+4922 
4.FC Greifensee1171344:25+1922 
5.FC Bauma1170453:28+2521 
6.FC Mönchaltorf b1170439:21+1821 
7.FC Egg b1150641:44-315 
8.FC Küsnacht a1140740:51-1112 
9.FC Wetzikon b1130827:68-419 
10.FC Wald a1130831:74-439 
11.FC Pfäffikon b*11101017:55-383 
12.FC Maur11101022:75-533 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Engstringen1090196:23+7327 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon a1080248:19+2924 
3.FC Regensdorf a*1070367:18+4921 
4.Team Effretikon/Kempttal a1052339:20+1917 
5.FC Wallisellen a1051443:33+1016 
6.FC Embrach a1051436:30+616 
7.Team Fehraltorf/Russikon b1040640:47-712 
8.FC Volketswil b1040624:31-712 
9.FC Glattbrugg a1032537:64-2711 
10.FC Oberglatt1011813:80-674 
11.FC Bassersdorf b100199:87-781 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Sa 26.06.2004
FC Weisslingen
FC Töss b
0
3
F

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil980156:15+4124 
2.Team Effretikon/Kempttal b961239:23+1619 
3.FC Wiesendangen a960343:24+1918 
4.FC Töss b951325:21+416 
5.FC Turbenthal *942332:18+1414 
6.FC Kollbrunn-Rikon942334:36-214 
7.FC Elgg *940542:38+412 
8.FC Phönix Seen c922519:43-248 
9.FC Weisslingen910813:47-343 
10.FC Räterschen b902712:50-382 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Wülflingen990050:4+4627 
2.FC Winterthur b970243:14+2921 
3.FC Rafzerfeld a960347:19+2818 
4.FC Ellikon Marthalen b952228:23+517 
5.FC Neftenbach a933330:24+612 
6.FC Glattfelden a932415:24-911 
7.Sporting Club Schaffhausen923422:36-149 
8.FC Phönix Seen b920716:45-296 
9.FC Beringen911720:41-214 
10.FC Töss a911714:55-414 

Saison