Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Niederweningen10811(0)21:7+1425 
2.FC Wiesendangen10613(0)41:17+2419 
3.FC Kloten10415(0)21:21013 
4.FC Rafzerfeld10253(0)16:21-511 
5.FC Effretikon a10316(0)31:38-710 
6.FC Wallisellen10136(0)13:39-266 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wetzikon10901(0)43:17+2627 
2.Team Egg - Oetwil am See10514(0)24:21+316 
3.FC Pfäffikon10505(0)38:34+415 
4.FC Uster10406(0)33:31+212 
5.FFC Südost Zürich10316(0)18:24-610 
6.FC Schwerzenbach10307(0)23:52-299 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Horgen a10910(0)30:8+2228 
2.FC Lachen/Altendorf10613(0)26:19+719 
3.FC Küsnacht10415(0)17:24-713 
4.FC Schlieren10316(0)18:19-110 
5.FC Stäfa10316(0)21:24-310 
6.FC Wädenswil10217(0)11:29-187 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Männedorf a10820(0)36:12+2426 
2.SV Höngg10505(0)36:26+1015 
3.FC Oerlikon/Polizei ZH10424(0)19:28-914 
4.Team Furttal Zürich *10406(0)14:22-812 
5.SC Wipkingen ZH10325(0)15:22-711 
6.FC Blue Stars ZH *10307(0)22:32-109 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Thalwil 10811(0)39:13+2625 
2.FC Affoltern a/A10712(0)50:14+3622 
3.FC Dietikon10505(0)23:36-1315 
4.FC Galatasaray10415(0)18:28-1013 
5.FC Langnau a/A10334(0)20:26-612 
6.FC Adliswil100010(0)10:43-330 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Volketswil10613(1)26:19+719 
2.FC Männedorf b10523(0)28:15+1317 
3.FC Herrliberg10523(0)25:21+417 
4.FC Kloten b10505(0)23:27-415 
5.FC Stäfa b10406(0)17:25-812 
6.FFC Südost Zürich b10217(0)18:30-127 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Embrach10811(0)35:9+2625 
2.FC Glattfelden10712(0)30:6+2422 
3.SV Schaffhausen10514(0)28:28016 
4.FC Büsingen10514(0)21:25-416 
5.FC Phönix Seen10307(0)26:32-69 
6.FC Niederweningen b100010(0)10:50-400 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Glattfelden9810(0)52:7+4525 
2.FC Wetzikon9711(0)46:16+3022 
3.FC Kloten9612(0)30:13+1719 
4.FC Schlieren9513(0)22:23-116 
5.FC Wiesendangen9414(0)26:20+613 
6.FC Effretikon a9414(0)20:30-1013 
7.FC Pfäffikon9324(0)25:22+311 
8.FC Blue Stars ZH *9207(0)12:34-226 
9.Team Furttal Zürich *9108(0)9:42-333 
10.FC Oerlikon/Polizei ZH9108(0)13:48-353 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Lachen/Altendorf10613(0)29:15+1419 
2.FC Stäfa10514(0)21:25-416 
3.Team Egg - Oetwil am See10505(0)29:18+1115 
4.FC Küsnacht10505(1)22:23-115 
5.FC Wädenswil10415(0)11:22-1113 
6.FFC Südost Zürich10316(0)9:18-910 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A9720(0)30:3+2722 
2.FC Horgen a9630(0)35:5+3020 
3.FC Männedorf a9612(0)28:8+2018 
4.SV Höngg9414(0)44:22+2212 
5.FC Thalwil 9324(0)12:23-1110 
6.SC Wipkingen ZH9315(0)20:21-19 
7.FC Niederweningen b9225(0)11:34-237 
8.FC Adliswil9126(0)8:32-244 
9.FC Dietikon9117(0)10:50-403 
10.AltstettenR 9090(0)0:000 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wallisellen10901(0)54:16+3827 
2.FC Niederweningen10811(0)35:6+2925 
3.FC Rafzerfeld10712(0)27:15+1222 
4.FC Uster10523(0)38:27+1117 
5.FC Embrach10514(0)22:12+1016 
6.FC Glattfelden b10505(0)28:25+315 
7.SV Schaffhausen10316(0)19:30-1110 
8.FC Büsingen10307(0)23:36-139 
9.FC Kloten b10307(0)19:45-269 
10.FC Phönix Seen10226(0)15:28-138 
11.FC Volketswil10109(0)11:51-403 

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Juniorinnen C/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FFC Südost Zürich b8521(0)15:10+517 
2.FC Schwerzenbach8512(0)31:13+1816 
3.FC Männedorf b8413(0)13:10+313 
4.FC Herrliberg8215(0)11:21-107 
5.FC Stäfa b8116(0)7:23-164 

Saison

Fussballverband Region Zürich