Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Einsiedeln a*990080:6+7427 
2.FC Wädenswil a971144:15+2922 
3.FC Wollerau b962145:19+2620 
4.SC Siebnen960339:27+1218 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon b940527:42-1512 
6.FC Lachen/Altendorf a931529:28+110 
7.FC Richterswil a*930535:55-209 
8.FC Tuggen920630:29+16 
9.FC Affoltern a/A b*910810:52-423 
10.FC Feusisberg-Schindellegi910821:87-663 
11.FC Adliswil bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Albisrieden990070:9+6127 
2.SC YF Juventus c952245:17+2817 
3.FC Urdorf a952235:17+1817 
4.FC Regensdorf b*952239:28+1117 
5.FC Schlieren b951332:31+116 
6.Ballspielclub ZH *941428:26+213 
7.FC Birmensdorf940528:36-812 
8.FC Oetwil-Geroldswil a922542:36+68 
9.FC Wollishofen b910812:62-503 
10.FC Altstetten b90099:78-690 
11.FC Adliswil c*R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Grasshopper Club Zürich b*981075:9+6625 
2.FC Zürich a980148:14+3424 
3.Inter Club Zurigo a*961250:27+2319 
4.FC Dielsdorf b951318:28-1016 
5.FC Wiedikon ZH a941432:33-113 
6.FC Blue Stars ZH Mädchen b*930636:33+39 
7.SC YF Juventus b930619:25-69 
8.SV Höngg a930620:31-119 
9.FC Oerlikon ZH930625:68-439 
10.FC Schwamendingen a*900920:75-550 
11.FC Turicum ZH *R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wetzikon a1080258:14+4424 
2.FC Gossau1080238:22+1624 
3.FC Oetwil am See1072138:17+2123 
4.FC Küsnacht a1062258:31+2720 
5.FC Turbenthal *1042443:30+1314 
6.FC Kollbrunn-Rikon1041528:35-713 
7.FC Hinwil c1040627:35-812 
8.FC Mönchaltorf1031629:47-1810 
9.FC Wald a1031629:51-2210 
10.FC Meilen a1020827:53-266 
11.FC Uster b1011822:62-404 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Fällanden1090148:16+3227 
2.FC Niederweningen a1081150:19+3125 
3.FC Bassersdorf a1073067:11+5624 
4.FC Volketswil1052330:19+1117 
5.FC Wiesendangen a1041525:30-513 
6.FC Brüttisellen-Dietlikon a1041534:43-913 
7.Team Fehraltorf/Russikon b1033430:54-2412 
8.FC Egg a1030621:35-149 
9.FC Greifensee1022620:42-228 
10.FC Glattbrugg b1003613:37-243 
11.FC Embrach a1002812:44-322 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld11100170:23+4730 
2.VFC Neuhausen 90 *1182156:30+2626 
3.FC Töss b1180365:32+3324 
4.FC Neftenbach a1162351:34+1720 
5.FC Ellikon Marthalen1161441:43-219 
6.Reiat United b1153347:29+1818 
7.SV Schaffhausen 11142540:32+814 
8.FC Wülflingen1141641:46-513 
9.FC Wiesendangen b1141645:56-1113 
10.Cholfirst United1140725:32-712 
11.Reiat United11101024:75-513 
12.SC Veltheim c11001118:91-730