Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b1081169:15+5425 
2.FC Einsiedeln b1081160:18+4225 
3.FC Engstringen1072152:31+2123 
4.FC Srbija ZH1063165:37+2821 
5.FC Adliswil a*1052358:29+2917 
6.FC Albisrieden b1050557:68-1115 
7.FC Langnau a/A1050525:37-1215 
8.FC Wettswil-Bonstetten a1031644:49-510 
9.FC Dietikon c1011827:69-424 
10.FC Oberrieden 1002820:61-412 
11.FC Urdorf b1001922:85-631 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Seebach ZH b870146:6+4021 
2.Team Witikon-Neumünster b861128:12+1619 
3.IT Hardhof *850365:28+3715 
4.SC Zollikon a*850340:22+1815 
5.SV Höngg b831424:51-2710 
6.FC Neumünster *830521:36-159 
7.FC Seefeld ZH a820634:42-86 
8.FC Unterstrass a820636:60-246 
9.SV Rümlang a820617:54-376 
10.FC Buchs-Dällikon a*R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Herrliberg a971154:12+4222 
2.FC Russikon b971148:11+3722 
3.FC Elgg b970250:9+4121 
4.FC Männedorf a960359:22+3718 
5.FC Bäretswil950435:27+815 
6.FC Wallisellen a950439:35+415 
7.FC Räterschen b930621:52-319 
8.FC Bauma920712:47-356 
9.Team Effretikon/Kempttal b910813:61-483 
10.FC Phönix Seen b910816:71-553 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Büsingen751136:13+2316 
2.FC Neunkirch *750227:19+815 
3.FC Rafz b741230:23+713 
4.FC Stein am Rhein a732226:17+911 
5.FC Stammheim731321:24-310 
6.FC Diessenhofen a721418:36-187 
7.FC Beringen720526:30-46 
8.FC Ramsen710626:48-223 
9.FC Anadolu 98 R 00000:000 
10.Cholfirst UnitedR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Oberglatt871063:14+4922 
2.FC Glattfelden a860249:7+4218 
3.FC Niederweningen b*842231:19+1214 
4.FC Zürich-Affoltern b840426:32-612 
5.FC Polizei ZH b840425:32-712 
6.FC Bülach b*830537:31+69 
7.FC Hüntwangen *830513:43-309 
8.SC Zollikon b*821537:39-27 
9.FC Wiedikon ZH b810710:74-643 
10.FC GalatasarayR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Volketswil b990064:25+3927 
2.FC Dübendorf b*970235:22+1321 
3.FC Wetzikon b961255:23+3219 
4.FC Pfäffikon b*961240:21+1919 
5.FC Stäfa c941437:36+113 
6.FC Gossau b931534:33+110 
7.FC Küsnacht c931526:47-2110 
8.FC Greifensee b920729:47-186 
9.FC Rüti b911725:39-144 
10.FC Wald b910820:72-523 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Freienbach b970246:28+1821 
2.FC Wädenswil c961250:17+3319 
3.FC Horgen c952239:23+1617 
4.FC Thalwil b950435:29+615 
5.FC Adliswil c*950437:47-1015 
6.FC Wettswil-Bonstetten b942338:26+1214 
7.FC Red Star ZH b941444:49-513 
8.FC Regensdorf c930628:27+19 
9.FC Affoltern a/A c912619:62-435 
10.FC Einsiedeln c910826:54-283 
11.SC Siebnen bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Kloten b870158:16+4221 
2.Team Effretikon/Kempttal c861140:19+2119 
3.SV Schaffhausen b842239:19+2014 
4.FC Bassersdorf b841341:39+213 
5.FC Seuzach b832333:28+511 
6.FC Uster c832337:34+311 
7.FC Töss a830519:33-149 
8.FC Embrach c810713:49-363 
9.SC Veltheim b810721:64-433 
10.FC Pfäffikon cR 00000:000