Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Oberwinterthur c963032:10+2221 
2.SC Veltheim a953140:17+2318 
3.VFC Neuhausen 90850336:22+1415 
4.FC Bülach a843121:12+915 
5.FC Schaffhausen d942334:34014 
6.FC Neftenbach a941426:19+713 
7.FC Winterthur a*934226:25+113 
8.FC Embrach a81069:34-253 
9.FC Effretikon a910614:31-173 
10.SV Schaffhausen a80078:42-340 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Horgen a971129:14+1522 
2.FC Wiedikon ZH a962145:12+3320 
3.Grasshopper Club Zürich Mädchen U15 c960352:28+2418 
4.FC Altstetten a951356:25+3116 
5.FC Affoltern a/A a*951319:16+316 
6.FC Engstringen b841322:21+113 
7.FC Lachen/Altendorf a930517:68-519 
8.FC Blue Stars ZH a920718:34-166 
9.FC Thalwil a701516:38-221 
10.FC Dietikon a801715:33-181 

Junioren D/9 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf a760132:15+1718 
2.FC Zürich LetziKids FE-12 b952225:13+1217 
3.FC Uster a942329:19+1014 
4.FC Red Star ZH b942320:20014 
5.FC Volketswil a741226:23+313 
6.Team Züri-Oberland741226:30-413 
7.FC Pfäffikon a941424:18+613 
8.Ballspielclub ZH b*813416:29-136 
9.FC Kloten a911724:40-164 
10.FC Schwamendingen a803517:32-153 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Bassersdorf a1090171:22+4927 
2.FC Witikon a1072152:28+2423 
3.FC Wallisellen a1071256:35+2122 
4.FC Polizei ZH a1062251:22+2920 
5.FC Dielsdorf a1051451:44+716 
6.FC Bülach b950427:25+215 
7.FC Schwamendingen b1040621:55-3412 
8.FC Blue Stars ZH b930630:43-139 
9.FC Albisrieden a Vo812531:35-45 
10.FC Dietikon b1010923:59-363 
11.FC Phönix Seen b1010919:64-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Siebnen a1081148:12+3625 
2.FC Adliswil a1070256:21+3521 
3.FC Freienbach a1070135:7+2821 
4.FC Buttikon a1050537:33+415 
5.FC Langnau a/A a941327:18+913 
6.FC Birmensdorf a1041530:27+313 
7.FC Richterswil a940435:36-112 
8.FC Tuggen1022510:34-248 
9.FC Horgen b82157:29-227 
10.FC Wollerau a920720:45-256 
11.FC Wettswil-Bonstetten a70079:52-430 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Mi 21.06.2000
FC Seuzach b
FC Wiesendangen a
2
2
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Ellikon Marthalen a981034:9+2525 
2.FC Diessenhofen a961229:22+719 
3.FC Elgg *951333:22+1116 
4.FC Embrach b941432:37-513 
5.FC Kollbrunn-Rikon940425:21+412 
6.FC Seuzach b940418:15+312 
7.FC Glattbrugg a930627:36-99 
8.FC Wiesendangen a922323:20+38 
9.FC Tössfeld a812523:41-185 
10.FC Winterthur b802622:43-212 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Di 20.06.2000
FC Kilchberg-Rüschlikon a
FC Turbenthal *
7
1
N
Mi 21.06.2000
FC Greifensee a
FC Kilchberg-Rüschlikon a
1
8
FC Phönix Seen a
FC Seuzach a
3
4
N
18:30
FC Turbenthal *
FC Oetwil am See a

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dübendorf a1081041:9+3225 
2.FC Männedorf b1071230:27+322 
3.FC Fällanden1062228:19+920 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon a1051349:15+3416 
5.FC Seuzach a942128:12+1614 
6.FC Meilen a941427:32-513 
7.FC Turbenthal *930521:29-89 
8.FC Phönix Seen a1022532:37-58 
9.Team Fehraltorf/Russikon a1021728:53-257 
10.FC Oetwil am See a920716:37-216 
11.FC Greifensee a1011818:48-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A b870162:25+3721 
2.FC Horgen c870160:26+3421 
3.SC Siebnen c860141:23+1818 
4.FC Wiedikon ZH b831429:21+810 
5.FC Buttikon b830538:3809 
6.FC Adliswil a720421:40-196 
7.FC Feusisberg-Schindellegi820615:45-306 
8.FC Richterswil b811415:42-274 
9.FC Thalwil b702527:48-212 
10.FC Birmensdorf bR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SV Seebach ZH a*1091082:16+6628 
2.FC Italia Zurigo 1061369:50+1919 
3.FC Srbija ZH860284:20+6418 
4.SV Rümlang a1060444:59-1518 
5.FC Polizei ZH b1051445:40+516 
6.FC Blue Stars ZH Mädchen b742131:13+1814 
7.FC Dübendorf c831416:26-1010 
8.FC Hüntwangen b720517:52-356 
9.FC Adliswil b710622:57-353 
10.FC Meilen b810713:48-353 
11.FC Glattfelden a50055:31-260 
12.FC Wiedikon ZH cR 20024:20-160 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Turbenthal b*1080249:11+3824 
2.FC Dübendorf b1073037:8+2924 
3.FC Volketswil b1173148:25+2324 
4.FC Pfäffikon b1170455:22+3321 
5.FC Russikon b1153240:23+1718 
6.FC Bassersdorf b1052323:29-617 
7.FC Oberwinterthur a942323:25-214 
8.FC Fehraltorf1141635:56-2113 
9.FC Effretikon a1130734:51-179 
10.FC Kloten b921622:42-207 
11.FC Greifensee b1111916:44-284 
12.FC Schwerzenbach a*1000105:51-460 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Sa 24.06.2000
FC Centro Gallego
FC Beringen b
0
0
N

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Cholfirst United1080172:14+5824 
2.FC Wiesendangen c1170346:34+1221 
3.FC Schaffhausen a1061331:17+1419 
4.FC Räterschen b1161338:26+1219 
5.FC Büsingen a850227:20+715 
6.FC Oberwinterthur b1050423:24-115 
7.FC Beringen b941231:18+1313 
8.Reiat United a1140736:35+112 
9.FC Centro Gallego 1140630:45-1512 
10.FC Witikon c821515:40-257 
11.Reiat United a1020818:67-496 
12.FC Ellikon Marthalen b11101017:44-273 

Saison