Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wollerau 1072136:25+1123 
2.FC Thalwil a1071246:23+2322 
3.FC Wädenswil a1070338:17+2121 
4.FC Lachen/Altendorf a1061337:25+1219 
5.FC Kilchberg-Rüschlikon1051426:25+116 
6.FC Affoltern a/A 1050527:25+215 
7.FC Red Star ZH b1040629:40-1112 
8.FC Buttikon1031622:29-710 
9.FC Wettswil-Bonstetten a1023528:39-119 
10.FC Richterswil1021725:43-187 
11.FC Langnau a/A 1012722:45-235 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon 981047:16+3125 
2.SV Höngg b961226:15+1119 
3.FC Albisrieden942322:30-814 
4.IT Hardhof941425:34-913 
5.FC Polizei ZH932419:24-511 
6.FC Unterstrass931541:29+1210 
7.Inter Club Zurigo 924322:25-310 
8.FC Schlieren a931521:26-510 
9.FC Zürich-Affoltern b923420:32-129 
10.FC Urdorf920719:31-126 
11.Ballspielclub ZHR 00000:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kloten1190239:20+1927 
2.FC Embrach1181239:19+2025 
3.FC Bassersdorf a1162343:18+2520 
4.FC Glattfelden1161441:15+2619 
5.FC Dübendorf 1154232:30+219 
6.FC Töss1154233:34-119 
7.FC Niederweningen1160551:31+2018 
8.FC Neftenbach1132626:51-2511 
9.FC Glattbrugg1124523:34-1110 
10.FC Regensdorf b*1122725:44-198 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon 1112826:38-125 
12.FC Elgg 1112813:57-445 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

So 19.11.2000
FC Egg
FC Wald
0
0
N
FC Räterschen
FC Wetzikon
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Uster 10100052:7+4530 
2.FC Greifensee1081133:13+2025 
3.FC Wetzikon 1062130:12+1820 
4.FC Herrliberg 1041534:30+413 
5.FC Meilen 1041522:28-613 
6.FC Wald 1040529:26+312 
7.FC Gossau1033325:24+112 
8.FC Hinwil1040635:35012 
9.Team Fällanden/Maur1030722:31-99 
10.FC Egg101079:35-263 
11.FC Räterschen100077:57-500 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

So 26.11.2000
Cholfirst United
FC Phönix Seen
0
0
N

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SV Schaffhausen a1081029:9+2025 
2.FC Rafz1080245:17+2824 
3.Reiat United1070336:14+2221 
4.FC Oberwinterthur1052343:17+2617 
5.VFC Neuhausen 901052334:32+217 
6.FC Seuzach1041531:29+213 
7.FC Ellikon Marthalen1040619:24-512 
8.FC Schleitheim1022610:37-278 
9.FC Diessenhofen1021717:48-317 
10.Cholfirst United1012611:35-245 
11.FC Phönix Seen1011612:25-134 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kilchberg-Rüschlikon870022:5+1721 
2.FC Wädenswil a870133:18+1521 
3.FC Wiedikon ZH842133:9+2414 
4.FC Affoltern a/A 842222:18+414 
5.FC Wettswil-Bonstetten a831420:25-510 
6.FC Buttikon821516:21-57 
7.FC Langnau a/A 821514:30-167 
8.FC Thalwil a820616:35-196 
9.FC Richterswil801712:27-151 
10.FC Red Star ZH bR 00000:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Urdorf760127:11+1618 
2.FC Polizei ZH751125:14+1116 
3.SV Höngg b732221:12+911 
4.IT Hardhof732219:16+311 
5.FC Neumünster 732221:24-311 
6.Inter Club Zurigo 730419:20-19 
7.FC Engstringen711517:31-144 
8.FC AlbisriedenR 00000:000 
9.FC UnterstrassR 00000:000 
10.FC Schlieren aR 00000:000 
11.FC Zürich-Affoltern bR 70070:21-210 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schwamendingen990029:7+2227 
2.FC Glattbrugg970229:12+1721 
3.FC Dübendorf 951334:24+1016 
4.FC Regensdorf b*950434:25+915 
5.FC Niederweningen950433:26+715 
6.FC Glattfelden941426:21+513 
7.FC Bassersdorf a931510:24-1410 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon 920713:29-166 
9.FC Töss920715:36-216 
10.FC Neftenbach911719:38-194 
11.FC EmbrachR 00000:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Wetzikon 980136:13+2324 
2.FC Greifensee970232:16+1621 
3.FC Männedorf b961229:15+1419 
4.FC Meilen 951324:14+1016 
5.FC Volketswil950426:23+315 
6.FC Herrliberg 940523:27-412 
7.FC Gossau931528:24+410 
8.FC Hinwil922515:25-108 
9.Team Fällanden/Maur911715:31-164 
10.FC Egg910815:55-403 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Reiat United980031:3+2824 
2.FC Seuzach952232:20+1217 
3.FC Ellikon Marthalen952221:12+917 
4.FC Rafz950428:25+315 
5.FC Oberwinterthur942331:18+1314 
6.FC Phönix Seen941430:23+713 
7.VFC Neuhausen 90932423:25-211 
8.FC Wiesendangen912618:27-95 
9.FC Schleitheim912516:45-295 
10.Cholfirst United903613:45-323 
11.FC DiessenhofenR 00000:000