Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 18.11.2000
SC YF Juventus b
FC Altstetten
1
2
So 19.11.2000
FC Urdorf
Team Region Affoltern b
0
0
N
FC Wädenswil
FC Dielsdorf a*
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Altstetten 10100092:4+8830 
2.SC YF Juventus b1080240:14+2624 
3.FC Blue Stars ZH1053239:33+618 
4.FC Dielsdorf a*1060324:18+618 
5.FC Seefeld ZH 1052334:23+1117 
6.FC Wädenswil 1052232:27+517 
7.FC Urdorf1031524:34-1010 
8.Team Region Affoltern b1030622:54-329 
9.FC Polizei ZH1011817:46-294 
10.SV Seebach ZH1011816:60-444 
11.FC Schwamendingen a1002822:49-272 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 25.11.2000
FC Glattfelden
FC Wollerau
0
0
N
FC Glattfelden
FC Wollerau
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon1090159:9+5027 
2.FC Adliswil b1081164:35+2925 
3.FC Turicum ZH *1072150:19+3123 
4.FC Oerlikon ZH *1053248:24+2418 
5.FC Glattfelden1052223:13+1017 
6.FC Wiedikon ZH1042431:31014 
7.FC Einsiedeln a1022516:29-138 
8.FC Wollerau 1021518:30-127 
9.Team Siebnen-Buttikon1011718:41-234 
10.FC Zürich-Affoltern b1010814:43-293 
11.FC Embrach b1010921:88-673 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.11.2000
FC Tösstal
FC Wald
0
0
N
FC Tösstal
FC Wald
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Greifensee *1081142:11+3125 
2.FC Herrliberg a1081152:23+2925 
3.FC Gossau1063143:26+1721 
4.FC Wald 1062153:16+3720 
5.Team Fehraltorf/Russikon1052346:30+1617 
6.FC Tösstal1040537:28+912 
7.Team Effretikon/Kempttal b1032541:47-611 
8.FC Dübendorf b*1021724:39-157 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon1021718:54-367 
10.FC Bassersdorf a1020819:67-486 
11.Team Züri-Oberland1011817:51-344 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberwinterthur a*972043:15+2823 
2.FC Phönix Seen960337:26+1118 
3.SC Veltheim a942330:20+1014 
4.FC Wiesendangen a941435:52-1713 
5.Reiat United940536:24+1212 
6.FC Wülflingen940533:34-112 
7.FC Neftenbach932426:34-811 
8.FC Elgg *931524:28-410 
9.FC Töss a931531:37-610 
10.SV Schaffhausen b913518:43-256 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 17.06.2001
SC YF Juventus b
FC Schwamendingen a
3
0
F
FC Blue Stars ZH
FC Urdorf
9
3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Blue Stars ZH971148:10+3822 
2.FC Dielsdorf a*971127:8+1922 
3.FC Wädenswil 962149:16+3320 
4.SC YF Juventus b961228:5+2319 
5.FC Oerlikon ZH *951332:18+1416 
6.FC Seefeld ZH 931533:27+610 
7.FC Urdorf930627:37-109 
8.FC Schwamendingen a921618:38-207 
9.FC Töss a920714:59-456 
10.Team Region Affoltern b900911:69-580 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 27.06.2001
FC Wollerau
FC Oetwil am See
0
0
N
FC Wollerau
FC Oetwil am See
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wald 980027:8+1924 
2.FC Einsiedeln a952231:19+1217 
3.FC Wädenswil b944127:20+716 
4.Team Siebnen-Buttikon942333:31+214 
5.FC Herrliberg a941440:27+1313 
6.FC Männedorf a924337:27+1010 
7.FC Egg930522:34-129 
8.FC Oetwil am See922422:26-48 
9.FC Wollerau 921518:28-107 
10.Team Siebnen/Buttikon910814:51-373 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Turicum ZH *980152:17+3524 
2.FC Wiedikon ZH971146:23+2322 
3.FC Dübendorf 960329:19+1018 
4.FC Niederweningen a951359:25+3416 
5.FC Birmensdorf951324:21+316 
6.SV Höngg a940523:25-212 
7.FC Adliswil b923435:25+109 
8.FC Neumünster 921620:51-317 
9.FC Unterstrass903615:56-413 
10.FC Wollishofen902710:51-412 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Veltheim a871033:9+2422 
2.FC Fällanden862034:13+2120 
3.FC Tösstal860243:16+2718 
4.Team Fehraltorf/Russikon841336:26+1013 
5.Team Effretikon/Kempttal b841321:14+713 
6.FC Bassersdorf a830522:41-199 
7.FC Neftenbach820620:38-186 
8.FC Bauma80266:29-232 
9.FC Brüttisellen-Dietlikon801714:43-291 
10.FC WülflingenR 00000:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.VFC Neuhausen 90860242:24+1818 
2.Reiat United860230:13+1718 
3.FC Glattfelden852129:15+1417 
4.FC Wiesendangen a850330:18+1215 
5.FC Phönix Seen841340:16+2413 
6.SV Schaffhausen b831416:38-2210 
7.FC Elgg *830520:32-129 
8.FC Stammheim *820612:22-106 
9.FC Neunkirch800814:55-410 
10.FC Centro Gallego R 00000:000