Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Srbija ZH 742136:24+1214 
2.FC Adliswil 741245:21+2413 
3.FC Bülach b741236:23+1313 
4.FC Volketswil a*733138:19+1912 
5.FC Oberglatt731334:25+910 
6.FC Egg730432:37-59 
7.FC Dietikon b720522:44-226 
8.FC Schlieren 710618:68-503 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil b971143:18+2522 
2.FC Horgen b962147:23+2420 
3.FC Wollishofen952228:28017 
4.FC Feusisberg-Schindellegi951353:36+1716 
5.FC Birmensdorf951334:22+1216 
6.FC Wettswil-Bonstetten a940540:40012 
7.Team Siebnen/Buttikon940532:49-1712 
8.FC Richterswil *923438:32+69 
9.FC Einsiedeln b910822:51-293 
10.FC Engstringen910823:61-383 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.11.2000
FC Urdorf b
FC Rafz
0
0
N
FC Regensdorf b
FC Neumünster
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SV Höngg a861147:11+3619 
2.IT Hardhof *852141:23+1817 
3.FC Neumünster 842138:9+2914 
4.FC Rafz840324:26-212 
5.FC Unterstrass 832339:21+1811 
6.FC Oetwil-Geroldswil a830521:32-119 
7.FC Regensdorf b830418:34-169 
8.SC Zollikon a*821521:38-177 
9.FC Urdorf b800710:65-550 
10.FC Red Star ZH bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 18.11.2000
FC Stäfa b
FC Bauma
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Männedorf a990072:20+5227 
2.FC Oetwil am See970234:17+1721 
3.FC Meilen 952234:28+617 
4.FC Fällanden951336:26+1016 
5.FC Tösstal932422:40-1811 
6.FC Bauma930534:32+29 
7.FC Pfäffikon b930615:29-149 
8.FC Stäfa b921525:35-107 
9.FC Uster b921621:35-147 
10.FC Russikon911720:51-314 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Centro Gallego 752035:10+2517 
2.FC Stammheim *741226:8+1813 
3.FC Neunkirch741232:21+1113 
4.FC Ellikon Marthalen 733123:14+912 
5.FC Räterschen722313:24-118 
6.FC Oberwinterthur b712416:30-145 
7.FC Büsingen 712412:40-285 
8.FC Seuzach b711519:29-104 
9.Cholfirst UnitedR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Polizei ZH871042:14+2822 
2.FC Volketswil a*870136:13+2321 
3.FC Srbija ZH 860250:28+2218 
4.FC Bülach b841330:16+1413 
5.FC Albisrieden b831428:27+110 
6.FC Oberglatt830537:41-49 
7.SV Seebach ZH821515:36-217 
8.FC Adliswil 820617:38-216 
9.FC Schlieren 800824:66-420 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 23.06.2001
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Wettswil-Bonstetten a
0
0
N
FC Einsiedeln b
FC Urdorf b
2
2

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Oetwil-Geroldswil a870146:14+3221 
2.FC Richterswil *860237:13+2418 
3.FC Horgen b851228:11+1716 
4.FC Feusisberg-Schindellegi850235:22+1315 
5.FC Engstringen840433:27+612 
6.FC Regensdorf b831419:26-710 
7.FC Wettswil-Bonstetten a811519:27-84 
8.FC Urdorf b81169:46-374 
9.FC Einsiedeln b80267:47-402 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.06.2001
Team Züri-Oberland
FC Zürich-Affoltern b
0
0
N
So 24.06.2001
FC Dietikon b
SC Zollikon a*
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Uster b550023:9+1415 
2.FC Dietikon b540136:23+1312 
3.SC Zollikon a*520311:16-56 
4.FC Zürich-Affoltern b510321:24-33 
5.Team Züri-Oberland510317:24-73 
6.FC Embrach b510411:23-123 
7.IT Hardhof *R 00000:000 
8.FC Dübendorf b*R 00000:000 
9.FC Stäfa bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Tösstal770045:14+3121 
2.FC Ellikon Marthalen 751134:19+1516 
3.FC Russikon740337:25+1212 
4.FC Büsingen 740327:28-112 
5.FC Rafz730426:31-59 
6.FC Pfäffikon b721425:21+47 
7.FC Räterschen720521:39-186 
8.FC Seuzach b700710:48-380 
9.FC Oberwinterthur bR 00000:000