Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 18.11.2000
FC Buttikon b
FC Altstetten b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a990056:6+5027 
2.FC Wollishofen b970251:18+3321 
3.FC Kilchberg-Rüschlikon b970237:22+1521 
4.FC Lachen/Altendorf a960348:30+1818 
5.FC Wollerau b941433:30+313 
6.FC Richterswil a*940523:44-2112 
7.FC Thalwil a931536:37-110 
8.FC Altstetten b920628:32-46 
9.FC Buttikon b910726:33-73 
10.FC Horgen c90098:94-860 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 18.11.2000
FC Dielsdorf b
FC Urdorf a
0
0
N
FC Dielsdorf b
FC Urdorf a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Dietikon b870158:11+4721 
2.FC Wallisellen a870155:16+3921 
3.FC Embrach a850355:12+4315 
4.FC Dielsdorf b850234:18+1615 
5.FC Engstringen841335:29+613 
6.SV Seebach ZH b831430:21+910 
7.FC Urdorf a820516:46-306 
8.FC Oerlikon ZH810713:92-793 
9.FC Schlieren b800821:72-510 
10.Ballspielclub ZH *R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.11.2000
FC Greifensee
FC Mönchaltorf
0
0
N
FC Greifensee
FC Mönchaltorf
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bassersdorf a990039:7+3227 
2.FC Volketswil980152:13+3924 
3.FC Hinwil c961239:26+1319 
4.FC Dübendorf a960336:19+1718 
5.Team Fehraltorf/Russikon b940534:39-512 
6.FC Greifensee931424:28-410 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a921614:22-87 
8.FC Kollbrunn-Rikon912621:53-325 
9.FC Mönchaltorf911620:40-204 
10.FC Wald a910819:51-323 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gossau971153:16+3722 
2.FC Wiedikon ZH a971144:19+2522 
3.FC Zürich 960327:18+918 
4.SV Höngg a960327:20+718 
5.SC YF Juventus c951337:16+2116 
6.FC Männedorf a941445:26+1913 
7.FC Küsnacht a932444:30+1411 
8.Team Witikon-Neumünster b930622:39-179 
9.SC Zollikon a*910816:48-323 
10.FC Meilen a90097:90-830 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Oberwinterthur a*1091074:11+6328 
2.FC Wiesendangen a1091066:10+5628 
3.FC Schaffhausen b1080240:21+1924 
4.FC Neftenbach a1051431:30+116 
5.Reiat United b1042427:32-514 
6.FC Elgg b1041525:37-1213 
7.VFC Neuhausen 90 *1040632:41-912 
8.FC Phönix Seen a1032522:28-611 
9.SV Schaffhausen 11030725:56-319 
10.FC Wülflingen1012721:65-445 
11.FC Töss b1000109:41-320 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

So 24.06.2001
FC Lachen/Altendorf a
FC Thalwil a
0
0
N
FC Lachen/Altendorf a
FC Thalwil a
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wollishofen b870128:15+1321 
2.FC Wollerau b860233:15+1818 
3.FC Altstetten b860232:20+1218 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon b841325:18+713 
5.FC Thalwil a840234:17+1712 
6.FC Richterswil a*830423:22+19 
7.FC Lachen/Altendorf a820515:35-206 
8.FC Wettswil-Bonstetten a811623:46-234 
9.SC Siebnen800817:42-250 
10.FC BirmensdorfR 00000:000 
11.FC Horgen cR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Grasshopper Club Zürich b*981067:6+6125 
2.FC Albisrieden a*980164:22+4224 
3.FC Zürich 961247:13+3419 
4.FC Dielsdorf b953132:17+1518 
5.FC Oberglatt951337:40-316 
6.FC Glattfelden a940520:25-512 
7.FC Dübendorf a930628:29-19 
8.FC Engstringen920723:45-226 
9.FC Embrach a91089:70-613 
10.SV Seebach ZH b90098:68-600 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC YF Juventus c972068:7+6123 
2.FC Blue Stars ZH Mädchen b*971145:13+3222 
3.FC Wiedikon ZH a961244:21+2319 
4.SV Höngg a951336:40-416 
5.FC Polizei ZH a*941436:32+413 
6.FC Neumünster *941425:34-913 
7.Team Witikon-Neumünster b932436:33+311 
8.FC Red Star ZH b921624:59-357 
9.Inter Club Zurigo a*920712:42-306 
10.FC Turkuaz Zürich *900916:61-450 
11.SC Zollikon a*R 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Küsnacht a1091058:11+4728 
2.FC Volketswil1080256:10+4624 
3.FC Hinwil c1070355:29+2621 
4.FC Männedorf a1061353:32+2119 
5.FC Wald a1060442:28+1418 
6.FC Bäretswil1050545:38+715 
7.FC Uster b1041540:44-413 
8.FC Kollbrunn-Rikon1030737:46-99 
9.FC Gossau b1030720:66-469 
10.FC Oetwil am See1021716:47-317 
11.FC Bauma1000108:79-710 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Winterthur b1073035:13+2224 
2.FC Kloten a1063135:14+2121 
3.FC Embrach c1053237:16+2118 
4.Team Effretikon/Kempttal b1053228:21+718 
5.FC Greifensee1051428:32-416 
6.FC Neftenbach a1042424:29-514 
7.FC Wallisellen a1034330:36-613 
8.FC Dübendorf b*1033429:29012 
9.FC Volketswil b1030733:43-109 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon a1013615:27-126 
11.Team Fehraltorf/Russikon b1001917:51-341 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Tössfeld1091065:10+5528 
2.FC Wiesendangen a1081146:20+2625 
3.FC Schaffhausen b1061323:22+119 
4.FC Ellikon Marthalen 1053226:15+1118 
5.FC Stein am Rhein a1051435:32+316 
6.Sporting Club Schaffhausen1032528:26+211 
7.FC Phönix Seen a1032526:35-911 
8.FC Töss b1032527:46-1911 
9.FC Elgg b1030725:43-189 
10.Reiat United b1012716:30-145 
11.VFC Neuhausen 90 *1011817:55-384 

Saison