Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 18.11.2000
FC Wiedikon ZH b
FC Seefeld ZH a
0
0
N
FC Albisrieden b
FC Blue Stars ZH Mädchen b*
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Neumünster *1081169:27+4225 
2.FC Blue Stars ZH Mädchen b*1071172:17+5522 
3.FC Seefeld ZH a1063059:21+3821 
4.FC Turkuaz Zürich *1061337:31+619 
5.Sporting Clube Zürich *1060442:27+1518 
6.FC Srbija ZH1060449:39+1018 
7.FC Italia Zurigo 1040628:83-5512 
8.FC Wiedikon ZH b1030631:34-39 
9.FC Albisrieden b1011726:49-234 
10.IT Hardhof *1011824:78-544 
11.FC Turicum ZH *1002817:48-312 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 18.11.2000
FC Bassersdorf b
FC Russikon b
0
0
N
FC Bassersdorf b
FC Russikon b
0
0
N
FC Bauma
FC Oetwil am See
0
0
N
FC Bauma
FC Oetwil am See
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bäretswil9801101:12+8924 
2.FC Uster b971190:22+6822 
3.FC Fällanden960353:32+2118 
4.FC Bauma960238:24+1418 
5.FC Polizei ZH b950449:44+515 
6.FC Oetwil am See942230:21+914 
7.FC Pfäffikon b*931531:62-3110 
8.FC Schwamendingen a*910829:73-443 
9.FC Russikon b910721:81-603 
10.FC Bassersdorf b90088:79-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Sa 18.11.2000
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Langnau a/A
0
0
N
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Langnau a/A
0
0
N
FC Regensdorf b*
FC Einsiedeln b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Siebnen990048:14+3427 
2.FC Wettswil-Bonstetten a970255:29+2621 
3.FC Birmensdorf962139:18+2120 
4.FC Langnau a/A951223:14+916 
5.FC Tuggen950440:26+1415 
6.FC Feusisberg-Schindellegi940419:26-712 
7.FC Regensdorf b*920620:38-186 
8.FC Wädenswil b920719:38-196 
9.FC Einsiedeln b911617:39-224 
10.FC Oberrieden 900915:53-380 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt980166:17+4924 
2.FC Glattfelden a960348:24+2418 
3.FC Rafz b960340:27+1318 
4.SV Rümlang a960341:30+1118 
5.FC Dielsdorf b941432:47-1513 
6.FC Oetwil-Geroldswil a931531:47-1610 
7.FC Embrach c931525:49-2410 
8.FC Hüntwangen *930632:34-29 
9.FC Buchs-Dällikon a*922526:37-118 
10.FC Niederweningen b*911721:50-294 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 18.11.2000
FC Stäfa c
FC Herrliberg a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Volketswil b10100064:15+4930 
2.FC Dübendorf b*1080269:18+5124 
3.FC Herrliberg a1061244:36+819 
4.FC Unterstrass a1051444:29+1516 
5.FC Wetzikon b1042447:34+1314 
6.FC Wallisellen b1041548:54-613 
7.FC Stäfa c1040443:36+712 
8.FC Zürich-Affoltern b1033444:46-212 
9.FC Schwerzenbach1030633:40-79 
10.FC Egg a1020838:75-376 
11.FC Rüti b10001015:106-910 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 25.11.2000
FC Räterschen b
SC Veltheim c
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Effretikon/Kempttal b10100069:13+5630 
2.FC Turbenthal *1081150:31+1925 
3.FC Stammheim1070350:24+2621 
4.FC Räterschen b1060342:31+1118 
5.FC Weisslingen1060443:33+1018 
6.SC Veltheim c1041446:26+2013 
7.FC Seuzach b1040551:50+112 
8.FC Wiesendangen b1030641:33+89 
9.FC Tössfeld c1030727:54-279 
10.FC Phönix Seen b1010924:84-603 
11.FC Oberwinterthur b10001010:74-640 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Sa 18.11.2000
Cholfirst United
FC Stein am Rhein a
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Stein am Rhein a980050:6+4424 
2.FC Ellikon Marthalen970152:12+4021 
3.FC Diessenhofen a970234:20+1421 
4.Sporting Club Schaffhausen941429:41-1213 
5.FC Neunkirch *940530:38-812 
6.Reiat United932431:33-211 
7.FC Beringen930623:34-119 
8.Cholfirst United921527:38-117 
9.Cholfirst United911632:51-194 
10.FC Ramsen911714:49-354 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Embrach b860246:18+2818 
2.FC Bülach b*860235:16+1918 
3.FC Gossau b842234:16+1814 
4.FC Kempttal 840431:35-412 
5.Team Effretikon/Kempttal c840431:37-612 
6.SC YF Juventus b831433:25+810 
7.FC Engstringen b830525:31-69 
8.FC Uster c821518:46-287 
9.FC Volketswil c820620:49-296 
10.FC Stäfa bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Red Star ZH b880072:14+5824 
2.FC Regensdorf c861139:18+2119 
3.FC Dietikon c833231:21+1012 
4.FC Freienbach b840423:30-712 
5.FC Affoltern a/A b*831420:16+410 
6.FC Einsiedeln c831422:25-310 
7.FC Altstetten a822433:35-28 
8.FC Adliswil a*820618:63-456 
9.FC Wädenswil c810719:55-363 
10.FC Thalwil bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 23.06.2001
FC Feusisberg-Schindellegi
FC Freienbach b
0
0
N

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Langnau a/A980137:10+2724 
2.FC Tuggen971136:8+2822 
3.FC Buttikon b960337:20+1718 
4.FC Affoltern a/A b*951336:23+1316 
5.FC Einsiedeln b931431:33-210 
6.FC Freienbach b923324:23+19 
7.FC Oberrieden 922540:38+28 
8.FC Feusisberg-Schindellegi921518:39-217 
9.FC Adliswil a*920620:60-406 
10.FC Wädenswil b911719:44-254 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Mi 20.06.2001
FC Turicum ZH *
FC Italia Zurigo
0
3
F

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Sporting Clube Zürich *972050:13+3723 
2.FC Srbija ZH971143:17+2622 
3.FC Regensdorf b*961241:16+2519 
4.FC Unterstrass a960358:21+3718 
5.FC Seefeld ZH a940534:28+612 
6.FC Dietikon c940525:41-1612 
7.IT Hardhof *930623:34-119 
8.Ballspielclub ZH *92076:22-166 
9.FC Turicum ZH *920720:37-176 
10.FC Italia Zurigo 92078:79-716 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oetwil-Geroldswil a970240:21+1921 
2.FC Bülach b*962130:14+1620 
3.FC Hüntwangen *960340:31+918 
4.FC Schlieren b951355:32+2316 
5.FC Urdorf a942229:26+314 
6.FC Albisrieden b940538:49-1112 
7.SV Rümlang a931523:34-1110 
8.FC Niederweningen b*930524:23+19 
9.FC Buchs-Dällikon a*912622:42-205 
10.FC Oerlikon ZH910815:44-293 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Fällanden860254:18+3618 
2.FC Herrliberg a860252:23+2918 
3.FC Mönchaltorf860246:24+2218 
4.FC Turbenthal *860244:24+2018 
5.FC Weisslingen860236:21+1518 
6.FC Egg a821524:55-317 
7.FC Schwerzenbach820621:32-116 
8.FC Bassersdorf b811622:80-584 
9.FC Meilen a800823:45-220 
10.FC Russikon bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Reiat United870144:17+2721 
2.FC Wülflingen870130:16+1421 
3.FC Diessenhofen a860235:19+1618 
4.Cholfirst United850329:22+715 
5.FC Rafz b830525:23+29 
6.FC Räterschen b830518:30-129 
7.FC Neunkirch *821515:30-157 
8.FC Stammheim812515:26-115 
9.FC Beringen801713:41-281 
10.Cholfirst UnitedR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wetzikon b972047:19+2823 
2.FC Wallisellen b962172:32+4020 
3.FC Schwamendingen a*960345:27+1818 
4.FC Polizei ZH b950442:34+815 
5.FC Wiedikon ZH b942332:36-414 
6.FC Stäfa c941444:29+1513 
7.FC Pfäffikon b*931527:35-810 
8.FC Rüti b921627:45-187 
9.FC Küsnacht c921621:29-87 
10.FC Zürich-Affoltern b910817:88-713 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SV Schaffhausen 1970239:17+2221 
2.Team Effretikon/Kempttal c962155:21+3420 
3.SC Veltheim c961232:20+1219 
4.FC Wiesendangen b960342:26+1618 
5.FC Seuzach b951352:35+1716 
6.FC Tössfeld c950431:34-315 
7.SC Zollikon b*941433:36-313 
8.FC Phönix Seen b920737:60-236 
9.FC Oberwinterthur b911716:30-144 
10.FC Kempttal 90094:62-580 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Regensdorf c880067:21+4624 
2.SC YF Juventus b861154:33+2119 
3.FC Horgen b852132:29+317 
4.FC Wädenswil c832331:35-411 
5.FC Dielsdorf b830532:41-99 
6.FC Engstringen b822434:35-18 
7.FC Uster c820623:45-226 
8.FC Einsiedeln c820628:52-246 
9.FC Volketswil c811623:33-104 
10.FC Embrach bR 00000:000 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich