Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren D/7 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Elite - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus a1081143:20+2325 
2.FC Rüti a*1071255:25+3022 
3.FC Wetzikon a1070359:40+1921 
4.FC Niederweningen a1070359:44+1521 
5.FC Thayngen b1052345:27+1817 
6.FC Neftenbach b1040643:50-712 
7.FC Regensdorf a1032553:54-111 
8.Team Züri-Oberland931541:39+210 
9.Inter Club Zurigo 930644:71-279 
10.FC Oetwil-Geroldswil a1030746:65-199 
11.FC Stäfa a1001927:80-531 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a981078:21+5725 
2.FC Urdorf c962174:27+4720 
3.FC Schlieren a954074:24+5019 
4.FC Zürich LetziKids FE12 a852158:19+3917 
5.IT Hardhof b*941443:52-913 
6.FC Wollishofen b*940549:48+112 
7.FC Altstetten c820622:64-426 
8.SC Zollikon a812522:54-325 
9.FC Einsiedeln b701612:63-511 
10.FC Oetwil-Geroldswil d801720:80-601 
11.Grasshopper Club Zürich Mädchen dR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Egg a*1081173:15+5825 
2.FC Unterstrass a1071287:34+5322 
3.FC Bäretswil b1062260:34+2620 
4.FC Herrliberg a1061374:31+4319 
5.FC Wald a960355:40+1518 
6.FC Gossau a951329:16+1316 
7.FC Brüttisellen-Dietlikon a1050562:57+515 
8.FC Rüti b930633:70-379 
9.FC Wädenswil b1030750:60-109 
10.FC Uster c901824:94-701 
11.FC Stäfa c1001919:115-961 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Egg b*980158:23+3524 
2.SV Rümlang b1070350:37+1321 
3.FC Stammheim a860265:20+4518 
4.FC Oberglatt c860245:29+1618 
5.SV Schaffhausen b960354:25+2918 
6.FC Töss a950438:34+415 
7.FC Oerlikon ZH931551:42+910 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon b1031640:52-1210 
9.FC Zürich-Affoltern b610523:58-353 
10.FC Dielsdorf b910825:65-403 
11.FC Regensdorf b*70079:73-640 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 04.11.2000
FC Kilchberg-Rüschlikon c
FC Red Star ZH c*
V
FC Birmensdorf c
FC Affoltern a/A d
V
13:30
FC Urdorf c
FC Buttikon c*
FC Oberrieden b
FC Tuggen b
2
5
FC Wädenswil c
FC Einsiedeln c*
0
9

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Red Star ZH c*990090:10+8027 
2.FC Einsiedeln c*10811101:31+7025 
3.FC Affoltern a/A d970260:24+3621 
4.FC Kilchberg-Rüschlikon c970280:47+3321 
5.FC Birmensdorf c840449:53-412 
6.FC Urdorf c940547:61-1412 
7.FC Oberrieden b1031637:51-1410 
8.FC Wädenswil c1030755:81-269 
9.FC Buttikon c*921634:81-477 
10.FC Tuggen b1021736:94-587 
11.FC Langnau a/A b900925:81-560 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Urdorf c8800104:11+9324 
2.SC Wipkingen ZH861162:30+3219 
3.SC Siebnen b851255:31+2416 
4.FC Uitikon b640243:24+1912 
5.FC Einsiedeln d720533:47-146 
6.FC Horgen d820626:80-546 
7.FC Wädenswil f510418:41-233 
8.FC Affoltern a/A c610520:52-323 
9.FC Oetwil-Geroldswil b610512:57-453 
10.FC Richterswil cR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Albisrieden b981082:19+6325 
2.FC Affoltern a/A e980159:21+3824 
3.FC Engstringen d8611101:13+8819 
4.FC Oerlikon ZH b*842255:40+1514 
5.FC Schlieren c841356:43+1313 
6.FC Red Star ZH c940539:56-1712 
7.FC Altstetten b812525:54-295 
8.FC Italia Zurigo 710620:57-373 
9.FC Seefeld ZH c710624:71-473 
10.FC Dietikon d901815:102-871 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Sporting Clube Zürich 871062:20+4222 
2.FC Dietikon c852159:38+2117 
3.FC Zürich-Affoltern c850368:34+3415 
4.IT Hardhof c*741250:29+2113 
5.FC Turicum ZH b*821537:73-367 
6.FC Polizei ZH c620427:41-146 
7.FC Schlieren b511321:31-104 
8.SC YF Juventus c510420:39-193 
9.FC Buchs-Dällikon a500519:58-390 
10.Ballspielclub ZH aR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Neumünster870168:13+5521 
2.FC Turkuaz Zürich *760155:26+2918 
3.FC Wallisellen b860273:29+4418 
4.FC Engstringen850362:38+2415 
5.FC Hakoah ZH740339:47-812 
6.FC Unterstrass b830555:59-49 
7.FC Zürich-Affoltern e820642:74-326 
8.FC Glattbrugg b810736:82-463 
9.FC Regensdorf c810732:94-623 
10.FC Seefeld ZH bR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Embrach c981052:24+2825 
2.FC Regensdorf f860271:31+4018 
3.FC Oberglatt a*950431:28+315 
4.FC Hüntwangen c950449:56-715 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon c841343:27+1613 
6.FC Wallisellen d940541:54-1312 
7.SC YF Juventus a730424:23+19 
8.FC Dielsdorf b930643:58-159 
9.SV Rümlang c930645:61-169 
10.FC Bassersdorf c910818:55-373 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Ramsen981064:23+4125 
2.Sporting Club Schaffhausen a971177:28+4922 
3.FC Niederweningen b970278:29+4921 
4.FC Diessenhofen a960385:24+6118 
5.FC Neunkirch a950438:31+715 
6.VFC Neuhausen 90 b931541:59-1810 
7.SV Schaffhausen d821533:72-397 
8.FC Stein am Rhein820638:65-276 
9.FC Rafz b810723:89-663 
10.FC Flurlingen *800816:73-570 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Diessenhofen980180:23+5724 
2.FC Stammheim b*1080265:28+3724 
3.FC Stein am Rhein b1070340:22+1821 
4.FC Centro Gallego 1062262:32+3020 
5.SV Schaffhausen c960352:22+3018 
6.FC Feuerthalen b630232:11+219 
7.FC Bülach c930636:39-39 
8.FC Neunkirch b921641:55-147 
9.FC Ellikon Marthalen b1020727:61-346 
10.FC Rafz c811617:69-524 
11.FC Seuzach d800810:100-900 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Sa 04.11.2000
FC Seuzach c
FC Elgg b
V
FC Räterschen
FC Töss c
0
0
N
15:00
FC Kollbrunn-Rikon b
FC Niederweningen b

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Elgg b761044:23+2119 
2.FC Niederweningen b751149:19+3016 
3.FC Seuzach c741229:28+113 
4.FC Räterschen 841236:26+1013 
5.Team Effretikon/Kempttal a840443:37+612 
6.FC Embrach d831441:40+110 
7.SC Veltheim c*820634:40-66 
8.FC Kollbrunn-Rikon b611421:37-164 
9.FC Töss c700613:60-470 
10.FC Diessenhofen bR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Gossau b980166:14+5224 
2.FC Maur a1070365:32+3321 
3.FC Wetzikon b860271:14+5718 
4.FC Pfäffikon c1060468:30+3818 
5.FC Weisslingen b941438:35+313 
6.FC Turbenthal b*640235:19+1612 
7.FC Schwerzenbach Mädchen c1033439:73-3412 
8.FC Embrach c931527:59-3210 
9.FC Töss b911731:91-604 
10.FC Uster d610533:48-153 
11.FC Fehraltorf810717:75-583 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Zollikon d862055:11+4420 
2.FC Männedorf b861159:22+3719 
3.FC Herrliberg b741243:23+2013 
4.FC Hinwil c731341:32+910 
5.FC Bäretswil b831432:38-610 
6.FC Küsnacht e630328:37-99 
7.FC Rüti c721418:37-197 
8.FC Bauma a510416:32-163 
9.FC Gossau c801714:74-601 
10.FC Russikon aR 00000:000 
11.FC Stäfa eR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Sa 04.11.2000
FC Volketswil b
FC Pfäffikon
V
FC Herrliberg d
FC Küsnacht c
V
FC Wetzikon d
FC Uster e
8
1
FC Rüti Mädchen d
FC Fällanden
6
9

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Egg c870181:22+5921 
2.FC Pfäffikon860249:20+2918 
3.FC Küsnacht c750245:24+2115 
4.FC Herrliberg d740346:40+612 
5.FC Fällanden740343:43012 
6.FC Volketswil b430144:24+209 
7.FC Rüti Mädchen d630327:41-149 
8.FC Stäfa d710626:52-263 
9.FC Wetzikon d910821:78-573 
10.FC Uster e500512:50-380 
11.FC Russikon aR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Sa 11.11.2000
FC Männedorf
FC Pfäffikon e
2
8
FC Rüti e*
FC Volketswil c
G

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Wetzikon c880070:16+5424 
2.FC Herrliberg b970241:25+1621 
3.FC Stäfa b760167:26+4118 
4.FC Egg d950458:52+615 
5.FC Wald c741243:32+1113 
6.FC Bauma640230:22+812 
7.FC Rüti e*822432:54-228 
8.FC Fällanden b921644:68-247 
9.FC Pfäffikon e920733:46-136 
10.FC Volketswil c610510:34-243 
11.FC Männedorf 1010926:79-533 

Junioren D/7 - Mädchen - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 04.11.2000
FC Blue Stars ZH b
FC Effretikon c
0
0
N

Junioren D/7 - Mädchen - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Polizei ZH b Vo770069:8+6121 
2.FC Bülach760168:15+5318 
3.FC Diessenhofen c*640237:20+1712 
4.FC Adliswil 630327:28-19 
5.FC Effretikon c730332:36-49 
6.FC Blue Stars ZH b61049:23-143 
7.FC Glattfelden b601510:61-511 
8.FC Fehraltorf b70168:69-611 

Junioren D/7 - Mädchen - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Mädchen - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Volketswil d770073:8+6521 
2.FC Freienbach *760141:30+1118 
3.FC Stäfa741261:36+2513 
4.FC Turbenthal c*740350:25+2512 
5.FC Männedorf d722330:32-28 
6.FC Wald721417:24-77 
7.FC Schwerzenbach710621:49-283 
8.Team Egg - Oetwil am See700710:99-890 

Junioren D/7 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wetzikon a971144:21+2322 
2.Team Züri-Oberland860247:15+3218 
3.FC Gossau a951321:26-516 
4.FC Oetwil-Geroldswil a840454:30+2412 
5.FC Regensdorf a840441:37+412 
6.FC Rüti a*832328:26+211 
7.FC Stammheim a731332:31+110 
8.FC Egg b*831438:50-1210 
9.FC Unterstrass a820622:46-246 
10.Inter Club Zurigo 700720:65-450 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil a761052:16+3619 
2.FC Schlieren a760145:19+2618 
3.FC Affoltern a/A d840437:31+612 
4.FC Altstetten c721420:26-67 
5.FC Oetwil-Geroldswil d520322:37-156 
6.FC Urdorf c512211:20-95 
7.FC Engstringen d310213:17-43 
8.FC Einsiedeln b20024:23-190 
9.SC Siebnen b400412:27-150 
10.FC Kilchberg-Rüschlikon cR 00000:000 
11.SC Wipkingen ZHR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Herrliberg a880047:11+3624 
2.SC Zollikon a980137:27+1024 
3.FC Wald a760163:20+4318 
4.IT Hardhof b*1060458:51+718 
5.FC Stäfa a951360:37+2316 
6.FC Uster c950432:41-915 
7.FC Rüti b721428:35-77 
8.FC Bauma a821523:39-167 
9.FC Küsnacht a1021734:72-387 
10.FC Wetzikon b911721:36-154 
11.FC Gossau b1001923:57-341 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Oerlikon ZH761067:34+3319 
2.FC Herrliberg b1061249:39+1019 
3.FC Zürich LetziKids FE12 a760178:18+6018 
4.FC Bauma851148:26+2216 
5.FC Dietikon c830433:45-129 
6.FC Volketswil b522133:3308 
7.FC Stäfa c1021742:74-327 
8.FC Wetzikon c820635:53-186 
9.FC Seefeld ZH a310221:20+13 
10.FC Egg c810625:68-433 
11.FC Brüttisellen-Dietlikon b400412:33-210 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Töss a660065:3+6218 
2.FC Oberglatt c760171:28+4318 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a860269:19+5018 
4.FC Niederweningen b540137:20+1712 
5.FC Regensdorf b*630335:18+179 
6.FC Dielsdorf b630338:31+79 
7.FC Stammheim b*821532:72-407 
8.FC Diessenhofen a911727:86-594 
9.FC Elgg b501414:56-421 
10.FC Engstringen601513:68-551 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren b990083:28+5527 
2.FC Affoltern a/A e1080277:33+4424 
3.FC Einsiedeln c*951247:25+2216 
4.FC Wollerau c1041343:35+813 
5.FC Birmensdorf c1040648:90-4212 
6.FC Langnau a/A b1032536:58-2211 
7.FC Oberrieden b1031637:52-1510 
8.FC Feusisberg-Schindellegi830545:48-39 
9.FC Wädenswil b921633:63-307 
10.FC Uitikon b713335:36-16 
11.SC YF Juventus a811527:43-164 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil c1082078:15+6326 
2.FC Horgen d952249:38+1117 
3.FC Schlieren c751050:27+2316 
4.FC Dietikon d930649:60-119 
5.FC Richterswil c420224:18+66 
6.FC Einsiedeln d420111:14-36 
7.FC Red Star ZH c412116:20-45 
8.FC Altstetten b611415:42-274 
9.SC YF Juventus c711427:39-124 
10.FC Oetwil-Geroldswil b601515:42-271 
11.FC Affoltern a/A c400310:29-190 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Sa 23.06.2001
FC Regensdorf f
FC Polizei ZH c
3
6
FC Unterstrass b
FC Turicum ZH b*
G
So 24.06.2001
14:30
FC Hakoah ZH
FC Seefeld ZH c

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.IT Hardhof c*10910127:35+9228 
2.FC Buchs-Dällikon a961280:35+4519 
3.FC Oerlikon ZH b*951355:62-716 
4.FC Polizei ZH c750242:31+1115 
5.FC Unterstrass b741263:47+1613 
6.FC Turicum ZH b*841376:31+4513 
7.FC Zürich-Affoltern c931555:60-510 
8.FC Regensdorf f820640:48-86 
9.FC Seefeld ZH c400417:43-260 
10.FC Hakoah ZH400412:38-260 
11.SV Seebach ZH c70077:144-1370 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Oberglatt a*1072171:27+4423 
2.FC Embrach c971159:31+2822 
3.FC Kloten c1070273:29+4421 
4.FC Brüttisellen-Dietlikon c960344:19+2518 
5.FC Glattfelden b1040648:66-1812 
6.FC Zürich-Affoltern b731238:26+1210 
7.FC Glattbrugg b930633:63-309 
8.FC Niederweningen b820542:37+56 
9.FC Dielsdorf b920640:59-196 
10.FC Bassersdorf c920722:75-536 
11.FC Hüntwangen c610517:55-383 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Pfäffikon980165:16+4924 
2.FC Stein am Rhein b960350:12+3818 
3.SV Schaffhausen c750244:15+2915 
4.FC Schaffhausen d850342:19+2315 
5.FC Rafz c730323:22+19 
6.FC Wetzikon d620416:35-196 
7.FC Regensdorf c511315:35-204 
8.FC Volketswil c310220:15+53 
9.FC Seuzach d510411:50-393 
10.FC Ellikon Marthalen b901717:84-671 
11.FC Embrach cR 00000:000 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Büsingen a10100080:8+7230 
2.FC Diessenhofen870197:24+7321 
3.FC Feuerthalen b650134:18+1615 
4.FC Ramsen850343:21+2215 
5.FC Centro Gallego 941447:48-113 
6.SC Veltheim c*1031631:54-2310 
7.FC Rafz b730436:33+39 
8.VFC Neuhausen 90 b830541:45-49 
9.FC Stein am Rhein930645:61-169 
10.SV Schaffhausen d1020841:100-596 
11.FC Flurlingen *70078:91-830 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Zollikon d990087:10+7727 
2.FC Herrliberg b970274:31+4321 
3.FC Pfäffikon c961256:32+2419 
4.FC Gossau c940544:53-912 
5.FC Uster d940544:56-1212 
6.FC Seuzach c731336:30+610 
7.SC Wipkingen ZH831429:50-2110 
8.FC Rüti Mädchen d830548:63-159 
9.FC Küsnacht e921641:68-277 
10.FC Stäfa d510410:42-323 
11.FC Männedorf 810724:58-343 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Hinwil c880077:18+5924 
2.FC Küsnacht c952249:44+517 
3.FC Fällanden951348:39+916 
4.FC Weisslingen b641138:22+1613 
5.FC Kollbrunn-Rikon b631225:30-510 
6.FC Stäfa b622236:26+108 
7.FC Schwerzenbach Mädchen c821530:64-347 
8.FC Rüti c620442:39+36 
9.FC Räterschen 812529:60-315 
10.Team Effretikon/Kempttal a710630:52-223 
11.FC Turbenthal b*30035:15-100 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Stäfa e8800104:20+8424 
2.FC Pfäffikon e962169:27+4220 
3.FC Töss b861152:33+1919 
4.FC Wald c743057:22+3515 
5.FC Egg d940449:47+212 
6.FC Herrliberg d832243:42+111 
7.FC Embrach d830531:46-159 
8.FC Fällanden b830536:70-349 
9.FC Rüti e*820621:43-226 
10.FC Fehraltorf910820:76-563 
11.FC Uster e1010929:85-563 

Junioren D/7 - Mädchen - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Polizei ZH b Vo770081:12+6921 
2.FC Bülach741236:22+1413 
3.FC Freienbach *841342:35+713 
4.Team Egg - Oetwil am See740343:44-112 
5.FC Blue Stars ZH b730419:41-229 
6.FC Adliswil 610519:47-283 
7.FC Glattfelden60064:43-390 

Junioren D/7 - Mädchen - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Di 26.06.2001
FC Turbenthal c*
FC Küsnacht a
0
3
F

Junioren D/7 - Mädchen - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Volketswil d871060:13+4722 
2.FC Stäfa961278:33+4519 
3.FC Diessenhofen c*741233:23+1013 
4.FC Männedorf d941441:28+1313 
5.FC Turbenthal c*740352:29+2312 
6.FC Wald740328:32-412 
7.FC Schwerzenbach932441:47-611 
8.FC Küsnacht a930651:44+79 
9.FC Effretikon c920729:69-406 
10.SV Seebach ZH d*60062:97-950 

Saison

Fussballverband Region Zürich