Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren E - Elite - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 04.11.2000
FC Seuzach b
FC Oberwinterthur b
V

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 23

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 25

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 26

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27

Sa 04.11.2000
13:00
FC Seefeld ZH b
FC Wetzikon a
FC Bassersdorf c
FC Effretikon d
V

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 28

Junioren E - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Junioren E - Turnier - Frühjahrsrunde 2. Stkl. - Gruppe 28

Sa 09.06.2001
FC Niederweningen c
FC Glattfelden b
FC Regensdorf b
FC Hüntwangen b
V
FC Regensdorf b
FC Niederweningen c
V
FC Hüntwangen b
FC Glattfelden b
FC Niederweningen c
FC Hüntwangen b
FC Glattfelden b
FC Regensdorf b
V

Saison