Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Final - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Zwischenrunde 1 - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

2. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Sa 11.08.2001
Ballspielclub ZH 1 (3.)
FC Adliswil 3 (5.)
2
1
So 12.08.2001
FC Küsnacht 1 (3.)
FC Glattbrugg 1 (3.)
1
2
FC Galatasaray 1 (4.)
FC Kosova (1.)
3
5
FC Meilen 1 (3.)
FC Oberwinterthur 1 (2.)
0
3
F
FC Wallisellen 1 (2.)
FC Räterschen 1 (4.)
8
7
FC Herrliberg 1 (3.)
SV Höngg  (1.)
3
4
FC Mönchaltorf 1 (3.)
FC Dübendorf 1 (2.)
0
2
Cholfirst United 1 (4.)
FC Oberglatt 1 (4.)
1
4
FC Wiesendangen 1 (2.)
FC Kloten 1 (3.)
2
1
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
FC Oerlikon ZH 1 (3.)
4
2
FC Dielsdorf 1 (4.)
Cholfirst United 2 (4.)
5
3
SV Seebach ZH 1 (4.)
FC Dietikon  (1.)
0
4
FC Stäfa 1 (2.)
FC Volketswil 1 (3.)
8
4
FC Russikon 1 (4.)
FC Seuzach (2. Int.)
2
4
FC Centro Gallego 1 (3.)
FC Embrach 1 (3.)
0
8
FC Rafz 1 (3.)
FC Oetwil am See 2 (4.)
3
2
FC Urdorf 1 (2.)
FC Buttikon 1 (3.)
2
0
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
FC Uster 1 (2.)
1
2
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
FC Uster 1 (2.)
1
2
NK Croatia ZH 1 (3.)
Racing Club ZH 2 (4.)
3
0
FC Turicum ZH 1a (4.)
FC Engstringen 1 (3.)
5
0
FC Männedorf 1 (2.)
FC Pfäffikon 1 (3.)
1
3
Mi 15.08.2001
FC Elgg 1 (3.)
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
1
4
Do 13.09.2001
FC Greifensee 1 (2.)
FC Albisrieden 1 (3.)
4
2
Sa 15.09.2001
FC Gossau 1 (2.)
FC Blue Stars ZH 1 (2.L(F))
1
0
FC Affoltern a/A 1 (3.)
FC Zürich-Affoltern 1 (3.)
7
8
So 04.11.2001
FC Unterstrass 1 (2.)
Inter Club Zurigo 1 (5.)
1
9

1. Vorrunde - Schweizer Cup Aktive - Vorrunde

Sa 04.08.2001
FC Ramsen 1 (3.)
FC Wallisellen 1 (2.)
1
2
FC Töss 1 (3.)
FC Rafz 1 (3.)
2
6
FC Glattbrugg 1 (3.)
FC Weisslingen 1 (3.)
3
0
F
So 05.08.2001
FC Schwerzenbach 1 (4.)
FC Galatasaray 1 (4.)
0
3
F
FC Volketswil 1 (3.)
FC Wollishofen 1 (3.)
3
1
FC Wettswil-Bonstetten  (1.)
FC Wädenswil 1 (2.)
4
1
FC Stein am Rhein 1 (4.)
FC Seuzach (2. Int.)
1
7
FC Schleitheim 1 (5.)
FC Wiesendangen 1 (2.)
0
3
F
SV Rümlang 1 (3.)
FC Witikon 2 (4.)
3
7
SC Wipkingen ZH 1 (4.)
FC Dietikon  (1.)
1
9
FC Phönix Seen 1 (2.)
Cholfirst United 2 (4.)
1
6
Venusia Calcio Zurigo 1 (3.)
FC Lachen/Altendorf 1 (2. Int.)
1
9
FC Büsingen 2 (5.)
FC Ellikon Marthalen 1 (3.)
0
1
FC Egg 1 (5.)
FC Küsnacht 1 (3.)
2
6
FC Turbenthal 2 (5.)
FC Oberglatt 1 (4.)
1
3
RW SoleLuna 04 1 (5.)
FC Männedorf 1 (2.)
1
4
SC Siebnen 1 (3.)
FC Wiedikon ZH 1 (3.)
0
5
FC Feusisberg-Schindellegi 1 (4.)
FC Herrliberg 1 (3.)
0
5
FC Räterschen 1 (4.)
FC Wald 1 (3.)
4
1
VFC Neuhausen 90 1 (4.)
FC Russikon 1 (4.)
1
3
FC Stammheim 1 (4.)
FC Thayngen 1 (3.)
0
3
F
FC Oberrieden 1 (3.)
FC Affoltern a/A 1 (3.)
1
8
FC Kempttal 1 (4.)
FC Mönchaltorf 1 (3.)
2
3
FC Neumünster 1 (4.)
FC Elgg 1 (3.)
0
3
FC Kollbrunn-Rikon 1 (4.)
FC Oberwinterthur 1 (2.)
0
4
FC Hüntwangen 1 (4.)
FC Centro Gallego 1 (3.)
1
3
FC Fällanden 2 (5.)
FC Kosova (1.)
2
5
FC Neftenbach 1 (3.)
FC Bassersdorf 1 (2. Int.)
0
3
FC Neunkirch 1 (4.)
FC Dielsdorf 1 (4.)
0
4
FC Opfikon 1 (3.)
FC Gossau 1 (2.)
3
11
FC Engstringen 1 (3.)
FC Glattfelden 1 (4.)
2
1
FC Langnau a/A 1 (4.)
FC Einsiedeln 1 (2. Int.)
0
10
FC Turicum ZH 1a (4.)
Sporting Club Schaffhausen 1 (5.)
4
1
SC Hegi Winterthur 1 (4.)
FC Kloten 1 (3.)
0
3
FC Schlieren 1 (2.)
Racing Club ZH 2 (4.)
0
3
FC Thalwil  (1.)
FC Uster 1 (2.)
1
2
FC Cosenza Dübendorf 1 (4.)
FC Oetwil am See 2 (4.)
1
9
SC Zollikon 1 (3.)
SV Höngg  (1.)
0
5
FC Bauma 1 (4.)
SC Veltheim 1 (2.)
0
9
FC Birmensdorf 1 (4.)
FC Adliswil 3 (5.)
3
5
FC Austria ZH 1 (5.)
FC Brüttisellen-Dietlikon 1 (2.)
4
1
FC United Zürich  (2. Int.)
FC Unterstrass 1 (2.)
0
10
FC Industrie ZH 1 (4.)
FC Buttikon 1 (3.)
0
8
FC Niederweningen 1 (3.)
FC Embrach 1 (3.)
0
10
FC Tössfeld 2 (4.)
Cholfirst United 1 (4.)
1
5
NK Croatia ZH 1 (3.)
FC Richterswil 1 (4.)
1
0
FC Effretikon 1 (3.)
FC Greifensee 1 (2.)
0
1
FC Stäfa 1 (2.)
FC Wollerau 1 (3.)
2
0
Di 07.08.2001
FC Pfäffikon 1 (3.)
SVL Megas Alexandros 1 (3.)
3
0