Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Sa 24.11.2001
FC Dielsdorf a*
FC Volketswil a*
0
0
N
So 25.11.2001
Sporting Club Schaffhausen b
FC Rüti a
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Volketswil a*970158:12+4621 
2.SC YF Juventus b970231:10+2121 
3.FC Schwamendingen a960355:26+2918 
4.FC Glattbrugg951335:18+1716 
5.FC Dielsdorf a*942217:15+214 
6.FC Rüti a941329:33-413 
7.FC Polizei ZH940527:31-412 
8.FC Urdorf930628:49-219 
9.FC Altstetten b91089:38-293 
10.Sporting Club Schaffhausen b90087:64-570 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.11.2001
Team Siebnen/Buttikon
FC Wädenswil
0
0
N

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wädenswil 870057:12+4521 
2.FC Einsiedeln a861145:10+3519 
3.FC Adliswil b860238:25+1318 
4.FC Thalwil b831432:32010 
5.Team Siebnen/Buttikon831325:26-110 
6.Team Siebnen-Buttikon830519:32-139 
7.FC Wollerau 822428:2808 
8.FC Wiedikon ZH811611:40-294 
9.FC Wollishofen810717:67-503 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Niederweningen a980155:18+3724 
2.FC Oetwil-Geroldswil a970253:23+3021 
3.Team Züri-Oberland961236:24+1219 
4.FC Gossau950424:21+315 
5.FC Embrach b940530:23+712 
6.FC Glattfelden940535:30+512 
7.FC Greifensee *940534:33+112 
8.FC Fehraltorf940533:37-412 
9.SV Höngg a920723:57-346 
10.FC Bülach b901812:69-571 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tösstal981045:6+3925 
2.FC Bassersdorf a971147:9+3822 
3.FC Ellikon Marthalen960328:21+718 
4.Team Effretikon/Kempttal b951324:16+816 
5.FC Wiesendangen a941432:37-513 
6.FC Wülflingen941425:32-713 
7.FC Dübendorf 940522:27-512 
8.FC Elgg *930615:25-109 
9.FC Phönix Seen911719:38-194 
10.SV Schaffhausen b90095:51-460 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC YF Juventus b1091042:10+3228 
2.FC Glattbrugg1062238:17+2120 
3.FC Schwamendingen a1061348:22+2619 
4.FC Dielsdorf a*1061333:23+1019 
5.FC Polizei ZH1061335:33+219 
6.FC Rüti a1040630:37-712 
7.SVL Megas Alexandros *1031626:33-710 
8.FC Engstringen1030723:41-189 
9.FC Urdorf1030723:59-369 
10.FC Wiedikon ZH1022615:34-198 
11.FC Altstetten b1021731:35-47 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Einsiedeln a11100148:11+3730 
2.FC Oetwil-Geroldswil a1190269:21+4827 
3.FC Glattfelden1180342:20+2224 
4.FC Oberglatt1170443:25+1821 
5.Team Siebnen-Buttikon1152429:32-317 
6.SV Höngg a1151528:23+516 
7.FC Wollerau 1142536:40-414 
8.FC Adliswil b1132632:32011 
9.Team Siebnen/Buttikon1132620:37-1711 
10.FC Thalwil b1122729:52-238 
11.FC Wollishofen1121826:50-247 
12.FC Wettswil-Bonstetten a1112820:79-595 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Küsnacht1190246:16+3027 
2.FC Gossau1181248:21+2725 
3.FC Egg1162341:28+1320 
4.Team Züri-Oberland1153330:22+818 
5.FC Männedorf a1160544:42+218 
6.FC Dübendorf 1152430:25+517 
7.FC Fehraltorf1151541:27+1416 
8.FC Bäretswil1151527:34-716 
9.FC Stäfa a1150640:51-1115 
10.FC Wallisellen a1140726:39-1312 
11.FC Greifensee *1120919:44-256 
12.FC Volketswil b11101024:67-433 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Effretikon/Kempttal b1091059:14+4528 
2.FC Ellikon Marthalen1081144:18+2625 
3.FC Büsingen 1043332:40-815 
4.FC Embrach b1034323:17+613 
5.FC Wiesendangen a1033430:36-612 
6.FC Elgg *1032528:32-411 
7.FC Wülflingen1032529:36-711 
8.FC Brüttisellen-Dietlikon1032521:35-1411 
9.FC Töss a1031624:32-810 
10.FC Phönix Seen1031616:25-910 
11.Reiat United1022628:49-218