Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Töss a870140:14+2621 
2.FC Seefeld ZH 861140:24+1619 
3.FC Albisrieden b850335:25+1015 
4.SV Seebach ZH833227:25+212 
5.FC Schlieren831434:36-210 
6.FC Srbija ZH 830518:23-59 
7.Sporting Clube Zürich 830525:34-99 
8.Team Region Affoltern b830524:35-119 
9.Inter Club Zurigo 801715:42-271 
10.FC Adliswil R 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 17.11.2001
FC Oberrieden
FC Engstringen
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SVL Megas Alexandros *880083:9+7424 
2.FC Engstringen860151:15+3618 
3.FC Richterswil *851237:24+1316 
4.FC Feusisberg-Schindellegi850348:37+1115 
5.FC Wettswil-Bonstetten a841340:32+813 
6.FC Horgen b820630:43-136 
7.FC Einsiedeln b820621:59-386 
8.FC Oberrieden 811516:54-384 
9.Ballspielclub ZH *80179:62-531 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Männedorf a981051:6+4525 
2.FC Oberglatt961242:16+2619 
3.FC Egg961238:23+1519 
4.FC Neumünster 960338:24+1418 
5.SC Zollikon a*941335:23+1213 
6.FC Regensdorf b931436:28+810 
7.FC Kempttal b930627:33-69 
8.FC Hüntwangen *920715:47-326 
9.IT Hardhof *920717:54-376 
10.FC Unterstrass911725:70-454 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Sa 17.11.2001
FC Volketswil b
FC Uster b
3
0
F

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Tösstal743036:15+2115 
2.FC Brüttisellen-Dietlikon742126:21+514 
3.FC Volketswil b741224:18+613 
4.FC Bäretswil733130:24+612 
5.FC Zürich-Affoltern b731321:33-1210 
6.FC Räterschen721418:21-37 
7.FC Uster b720511:18-76 
8.FC Pfäffikon b701616:32-161 
9.FC Effretikon bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 24.11.2001
Cholfirst United
FC Seuzach b
0
0
N

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Büsingen 871039:18+2122 
2.Reiat United860238:22+1618 
3.FC Neftenbach841327:33-613 
4.FC Seuzach b831330:34-410 
5.FC Rafz831432:45-1310 
6.Cholfirst United830429:22+79 
7.FC Neunkirch830528:27+19 
8.FC Stammheim *820629:30-16 
9.FC Diessenhofen820615:36-216 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Schlieren990062:15+4727 
2.FC Srbija ZH 970240:19+2121 
3.FC Seefeld ZH 951371:36+3516 
4.Sporting Clube Zürich 951338:21+1716 
5.Team Region Affoltern b940532:47-1512 
6.Sporting Club Schaffhausen b931524:28-410 
7.FC Wetzikon b923425:38-139 
8.FC Horgen b922532:42-108 
9.Inter Club Zurigo 920719:54-356 
10.Ballspielclub ZH *920718:61-436 
11.SV Seebach ZHR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Sa 22.06.2002
FC Zürich-Affoltern b
FC Einsiedeln b
3
0
F
FC Uster b
FC Oberrieden
8
1
Mo 24.06.2002
FC Oberrieden
FC Neumünster
1
6

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Uster b10100054:18+3630 
2.SC Zollikon a*1081153:26+2725 
3.FC Regensdorf b1061345:19+2619 
4.FC Neumünster 1053242:29+1318 
5.FC Feusisberg-Schindellegi1042449:42+714 
6.FC Unterstrass1040632:40-812 
7.FC Zürich-Affoltern b1032530:41-1111 
8.FC Pfäffikon b1030735:52-179 
9.FC Richterswil *1030721:46-259 
10.FC Einsiedeln b1021714:39-257 
11.FC Oberrieden 1012725:48-235 
12.FC Bülach bR 00000:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Diessenhofen971156:22+3422 
2.FC Hüntwangen *971145:20+2522 
3.FC Tösstal970249:28+2121 
4.FC Kempttal b941442:39+313 
5.FC Neftenbach941438:44-613 
6.Cholfirst United931531:35-410 
7.FC Seuzach b931524:37-1310 
8.FC Stammheim *930633:40-79 
9.FC Neunkirch920738:52-146 
10.FC Räterschen920725:64-396 
11.FC RafzR 00000:000