Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Affoltern a/A a*880066:10+5624 
2.FC Niederweningen a851234:19+1516 
3.FC Urdorf a850334:17+1715 
4.FC Oetwil-Geroldswil a850322:23-115 
5.FC Birmensdorf840420:21-112 
6.FC Dielsdorf b831425:26-110 
7.FC Schlieren a830524:41-179 
8.FC Wettswil-Bonstetten a810714:43-293 
9.FC Glattfelden a810711:50-393 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Sa 24.11.2001
FC Adliswil a*
FC Freienbach b
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Albisrieden a*980156:11+4524 
2.SC Siebnen970248:20+2821 
3.FC Adliswil a*951246:33+1316 
4.FC Tuggen942323:25-214 
5.FC Thalwil a941451:44+713 
6.FC Freienbach b932332:30+211 
7.FC Lachen/Altendorf a932321:24-311 
8.FC Kilchberg-Rüschlikon b931520:27-710 
9.FC Wädenswil b910813:57-443 
10.FC Einsiedeln b901711:50-391 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Polizei ZH a*980150:17+3324 
2.FC Zürich a961228:8+2019 
3.Ballspielclub ZH *960339:20+1918 
4.FC Altstetten b960334:34018 
5.Inter Club Zurigo a*941440:27+1313 
6.SC YF Juventus c941440:31+913 
7.FC Blue Stars ZH Mädchen b*922524:61-378 
8.SV Höngg a921629:30-17 
9.FC Turkuaz Zürich *921612:40-287 
10.FC Unterstrass a911718:46-284 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Volketswil981067:11+5625 
2.FC Winterthur b971150:13+3722 
3.FC Dübendorf a970237:17+2021 
4.FC Kloten a951345:25+2016 
5.SV Seebach ZH b950435:19+1615 
6.FC Phönix Seen a950441:34+715 
7.Team Witikon-Neumünster b931532:42-1010 
8.FC Oberglatt910815:56-413 
9.FC Glattbrugg a910822:64-423 
10.FC Wülflingen910810:73-633 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hinwil c870165:11+5421 
2.FC Fällanden861136:22+1419 
3.FC Wald a843132:9+2315 
4.FC Herrliberg b842228:18+1014 
5.FC Stäfa a833219:11+812 
6.FC Greifensee830513:34-219 
7.FC Kollbrunn-Rikon812513:36-235 
8.FC Uster b811619:37-184 
9.FC Gossau b81076:53-473 
10.FC Männedorf aR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 17.11.2001
FC Töss b
Cholfirst United
0
0
N

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Neftenbach a971137:14+2322 
2.VFC Neuhausen 90 *962148:18+3020 
3.Reiat United b960350:22+2818 
4.FC Elgg b951327:16+1116 
5.FC Wiesendangen a951324:21+316 
6.FC Ellikon Marthalen943227:20+715 
7.Cholfirst United920620:40-206 
8.FC Stein am Rhein a920718:41-236 
9.FC Tössfeld c920722:60-386 
10.FC Töss b910711:32-213 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Siebnen970244:14+3021 
2.FC Affoltern a/A b*961251:26+2519 
3.FC Lachen/Altendorf a961243:21+2219 
4.FC Thalwil a960346:31+1518 
5.FC Adliswil a*951344:27+1716 
6.FC Regensdorf b*951339:27+1216 
7.FC Tuggen931525:27-210 
8.FC Langnau a/A930632:57-259 
9.FC Freienbach b911722:42-204 
10.FC Einsiedeln b900911:85-740 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Dielsdorf b971150:18+3222 
2.FC Schlieren a961259:24+3519 
3.FC Engstringen944139:15+2416 
4.FC Altstetten b942345:23+2214 
5.FC Birmensdorf942346:30+1614 
6.FC Oetwil-Geroldswil a942334:28+614 
7.FC Urdorf a933339:33+612 
8.FC Wettswil-Bonstetten a921621:41-207 
9.FC Embrach c921617:50-337 
10.FC Regensdorf c901810:98-881 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SV Seebach ZH b1082066:18+4826 
2.Team Witikon-Neumünster b1071257:28+2922 
3.FC Schwamendingen a*1061365:30+3519 
4.FC Zürich a1054129:15+1419 
5.SV Höngg a1041531:46-1513 
6.Inter Club Zurigo a*1032540:47-711 
7.Ballspielclub ZH *1032524:57-3311 
8.SC Zollikon b*1031631:51-2010 
9.SC YF Juventus c1022626:38-128 
10.FC Turicum ZH *1022619:38-198 
11.FC Turkuaz Zürich *1022624:44-208 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Dübendorf a970238:14+2421 
2.FC Rüti a961232:24+819 
3.FC Fällanden961237:31+619 
4.FC Herrliberg b960332:24+818 
5.FC Oetwil am See941431:26+513 
6.FC Meilen a932432:34-211 
7.FC Egg a931528:33-510 
8.FC Stäfa a930617:22-59 
9.FC Pfäffikon b*920722:39-176 
10.FC Greifensee920720:42-226 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kloten a981060:6+5425 
2.FC Phönix Seen a971138:7+3122 
3.FC Wald a970238:19+1921 
4.FC Glattbrugg a961246:25+2119 
5.FC Wiesendangen a951331:29+216 
6.FC Niederweningen a921624:34-107 
7.FC Kollbrunn-Rikon921627:55-287 
8.FC Pfäffikon c912622:54-325 
9.FC Uster b911716:43-274 
10.FC Volketswil b911720:50-304 
11.FC Dübendorf bR 00000:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Winterthur b990061:9+5227 
2.Sporting Club Schaffhausen971138:18+2022 
3.Reiat United b961254:23+3119 
4.Munotplayers Schaffhausen950436:34+215 
5.VFC Neuhausen 90 *941428:42-1413 
6.FC Ellikon Marthalen940527:28-112 
7.FC Elgg b931522:33-1110 
8.FC Töss b930632:36-49 
9.FC Stammheim911716:45-294 
10.FC Tössfeld c901812:58-461 

Saison