Meisterschaft / Cup

Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Engstringen980078:10+6824 
2.FC Affoltern a/A b*980146:12+3424 
3.FC Langnau a/A a961246:29+1719 
4.FC Buttikon b941458:31+2713 
5.FC Horgen b941446:43+313 
6.FC Wollerau b932440:26+1411 
7.FC Richterswil a*931525:59-3410 
8.FC Dietikon c930519:44-259 
9.FC Adliswil a*910714:88-743 
10.FC Wiedikon ZH b900816:46-300 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Meilen971162:21+4122 
2.FC Egg970252:26+2621 
3.FC Turbenthal *951348:29+1916 
4.FC Oetwil am See951246:27+1916 
5.FC Russikon b950343:40+315 
6.FC Bauma931518:37-1910 
7.FC Bäretswil930645:47-29 
8.FC Fehraltorf930627:63-369 
9.FC Mönchaltorf920730:49-196 
10.FC Schwerzenbach920731:63-326 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wallisellen a650155:28+2715 
2.FC Srbija ZH640241:22+1912 
3.FC Oerlikon ZH631227:30-310 
4.FC Dielsdorf c630330:38-89 
5.FC Buchs-Dällikon *621320:21-17 
6.FC Rafz b612315:28-135 
7.FC Hüntwangen *610527:48-213 
8.IT Hardhof *R 00000:000 
FC Turicum ZH *R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Sporting Club Schaffhausen870066:16+5021 
2.FC Stammheim860244:22+2218 
3.FC Diessenhofen a851246:21+2516 
4.FC Beringen840425:24+112 
5.FC Brüttisellen-Dietlikon a831433:33010 
6.FC Räterschen b830440:32+89 
7.FC Kempttal 821529:43-147 
8.FC Neunkirch *820620:50-306 
9.FC Centro Gallego 811610:72-624 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.SC Zollikon b*871055:10+4522 
2.FC Schwamendingen a*861169:20+4919 
3.FC Neumünster *860245:16+2918 
4.FC Seefeld ZH a850342:21+2115 
5.FC Red Star ZH b840426:49-2312 
6.FC Küsnacht c820629:52-236 
7.FC Stäfa c820525:60-356 
8.FC Meilen b810727:42-153 
9.FC Herrliberg a810611:59-483 
10.FC Italia Zurigo R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Regensdorf b*980171:14+5724 
2.FC Embrach c961250:16+3419 
3.FC Zürich-Affoltern b951343:26+1716 
4.FC Dübendorf b*951225:11+1416 
5.FC Schlieren b941442:43-113 
6.FC Bülach b*940531:47-1612 
7.Team Effretikon/Kempttal b932430:33-311 
8.FC Bassersdorf b*930620:50-309 
9.FC Oetwil-Geroldswil b920630:60-306 
10.FC Polizei ZH b910817:59-423 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Volketswil b981048:14+3425 
2.FC Pfäffikon b*962148:19+2920 
3.FC Oberwinterthur b942337:21+1614 
4.FC Seuzach b942230:18+1214 
5.FC Phönix Seen b941440:30+1013 
6.SV Schaffhausen930434:29+59 
7.FC Rüti b930523:53-309 
8.FC Wetzikon b922519:34-158 
9.FC Wallisellen b920721:62-416 
10.FC Wald b902510:30-202 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Pfäffikon c971170:15+5522 
2.FC Regensdorf c962158:23+3520 
3.FC Engstringen b952143:15+2817 
4.FC Uster c951360:35+2516 
5.FC Egg b940432:25+712 
6.FC Embrach b932440:50-1011 
7.FC Wetzikon c931531:29+210 
8.FC Urdorf b921425:36-117 
9.FC Affoltern a/A c912524:59-355 
10.FC Volketswil c900810:106-960 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Wädenswil b*981069:13+5625 
2.FC Buttikon b971183:20+6322 
3.FC Wollerau b970271:43+2821 
4.FC Horgen b951371:37+3416 
5.FC Dietikon c950457:27+3015 
6.FC Richterswil a*931546:54-810 
7.FC Adliswil a*930635:57-229 
8.FC Feusisberg-Schindellegi921633:71-387 
9.FC Wollishofen b920719:62-436 
10.FC Affoltern a/A c901819:119-1001 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Srbija ZH760144:17+2718 
2.FC Oerlikon ZH750235:15+2015 
3.FC Neumünster *750236:22+1415 
4.FC Unterstrass a741227:15+1213 
5.Sporting Clube Zürich *722317:28-118 
6.FC Seefeld ZH a721425:29-47 
7.FC Wiedikon ZH b711522:33-114 
8.FC Wallisellen a701613:60-471 
9.FC Blue Stars ZH Mädchen b*R 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Russikon b980196:22+7424 
2.FC Fehraltorf980160:16+4424 
3.FC Meilen b961254:21+3319 
4.FC Mönchaltorf951347:19+2816 
5.FC Rüti b951364:43+2116 
6.FC Egg b950452:35+1715 
7.FC Küsnacht c921629:61-327 
8.FC Schwerzenbach920732:3206 
9.FC Herrliberg a920716:93-776 
10.FC Wallisellen b90098:116-1080 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Hüntwangen *971174:21+5322 
2.FC Wülflingen962169:19+5020 
3.FC Rafz b953142:17+2518 
4.FC Diessenhofen a951344:28+1616 
5.Cholfirst United941435:44-913 
6.SV Schaffhausen931535:44-910 
7.FC Stein am Rhein a931532:47-1510 
8.FC Neunkirch *930631:56-259 
9.FC Beringen922527:34-78 
10.FC Centro Gallego 910813:92-793 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Bauma852137:21+1617 
2.FC Räterschen b852128:19+917 
3.FC Brüttisellen-Dietlikon a850338:32+615 
4.FC Oberglatt a833235:27+812 
5.FC Turbenthal *832331:26+511 
6.FC Phönix Seen b831426:29-310 
7.FC Oberwinterthur b830518:28-109 
8.FC Seuzach b822423:30-78 
9.FC Kempttal 810721:45-243 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Buchs-Dällikon *770045:13+3221 
2.FC Dielsdorf c751141:14+2716 
3.FC Glattfelden a751125:14+1116 
4.FC Red Star ZH b740335:30+512 
5.FC Engstringen b721420:2007 
6.FC Zürich-Affoltern b720524:35-116 
7.FC Bülach b*710611:51-403 
8.FC Polizei ZH b70169:33-241 
9.FC Urdorf bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Bassersdorf b*861130:15+1519 
2.FC Wetzikon b860229:13+1618 
3.FC Wald b851258:26+3216 
4.FC Uster c851234:18+1616 
5.Team Effretikon/Kempttal b842244:19+2514 
6.FC Hinwil b823326:38-129 
7.FC Embrach b822426:25+18 
8.FC Stäfa c810727:60-333 
9.FC Volketswil c800815:75-600 

Saison

Gruppeneinteilung

Fussballverband Region Zürich